Alex Sher

что дальше делать всем простым и честных людям, которые ходили на митинги, ходили... а теперь наконец- то поняли, что митингами гравитацию не отменишь?

Ответы
Вера Сергеевна

" Старец Амвросий отвечал на вопросы:как жить ? .."..А жить не тужить ,никого не обижать ,ни кому не докучать " И ...всем мое- почтение " (в продолжение:гравитация меняться сама по своей сути может ...из этого и исходить )

Егор

Гравитация одна из загадочных сил во вселенной и совсем не изучена.. гравитационный двигатель сделал бы прорыв в тенологиях и вывел бы землян в дальний космос к новым мирам..

Юр
Юрий

Трудный вопрос. Один хороший человек мне ещё вначале 90-х сказал:-"Пока простой народ в руки винтовку не возьмёт, ничего хорошего не будет"! Мне тогда было-37 лет.

Юр
Юрий

А куда и зачем надо было выходить?

Alex Sher

Так ты ждешь когда народ винтовку возьмет... лиизабыл уже?

Юр
Юрий

А ты что-учить меня здесь взялся?

Alex Sher

Бесполезеым трудом я не занимаюсь

Юр
Юрий

Вот и не надо. Вспомни как Ельцин в октябре расстрелял Верховный Совет СССР. Разве тогда люди не были на баррикадах?

Rafail Kanyukaev

Перестать верить болтунам предводителям и заняться делом (работать, принимать участие в общественной жизни, баллотироваться на выборах)

Виктор Дудинский

Я на последний митинг ходил когда требовали: "Свободу Манолису Глезусу!" И ни хера его не освободили.

Гога Ванин

На Украине на митингах даже подпрыгивали в надеже что они вся гравитация выпрыгают и она кончится.

Alex Sher

🤦‍♂️👍🏻

Татьяна Морозова

простые и честные ещё не значит разумные...меня учил отец всегда задавать вопрос ...*а дальше ЧТО?*...

Владимир Н

Опять кровопролитие? Проходили. Что предлагаешь?

Татьяна Морозова

кровопускание..))) это не моё...меня этому не учили ...

Ан
Андрей

Одно успокаивает.Многие ходили как на работу за бабосы.Продавали свои голоса и мертвые души.

Alex Sher

👌 ты красавчик

Любовь Золотарева

Ну,если тепло, то чего не прогуляться. Только сомневаюсь, что они простые и честные.

Москва Златоглавая

Ну а что?! Хоть развлеклись! А у нас еще и подарки раздавали! ..... и обещания!

Сергей Евдокимов

Могут просто... - застрелиться... Ведь они такие - "простые и честные"...😆

Олег Мирошников

"честные люди, которые ходят на митинги"!))) Хороший анекдот!!!

Alex Sher

Хыыыы, если незадорого

Гудвин

" Митя идёт на митинг,а Петя - на петтинг." Может,секрет прост?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пусть сидят дома и думают, как до жизни такой докатились.

Alex Sher

Они ждут, команды вперед

Кошка На Раскаленной Крыше.

К сожалению, они и на митинги выходят по команде "Ату". Дебилизм налицо. Вот до чего доводят эти ЕГЭ...😎

Alex Sher

Ты в это веришь? Они за бабки выходят, идея их не олеует, если геи проплатят, они станут голубыми

Кошка На Раскаленной Крыше.

А что, дебилы деньги не любят? Именно они за бабки и геями станут, и родину продадут, побазланть на митинг выйдут.

Жа
Жанна

Количеством брать, а так гравитацию не отменишь

Я. Это. Я!

Зубы чистить и спать.
Доброго утра, Шушуничка.

Alex Sher

Доброе утро))🥐☕🌺

Я. Это. Я!

Ну, рассказывай

Alex Sher

Собираюсь на работу, выхожу издома😇

Я. Это. Я!

А я отдыхаю 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Вооот ! И я про то , что митинги это ... пффф.

Та
Таня

Потешились немного и дальше по течению...

Володя

Надо принять..🍾🍺🍻🍷🍾 антигравитант.

Саша Сокол

честных людях надобно мозги заиметь...