Некто Из ...

Что бы ни случилось с вами , это происходит только под влиянием хорошего или плохого окружения!?

Ответы
Ма
Марк

Не соответствует действительности.Существуют совершенно другие движущие силы,неведомые вам.

Некто Из ...

ветер поднимает пыль в небо, а с водой она стекает в канаву. У пыли нет ни крыльев, чтобы взмыть в небо, ни ног, чтобы опуститься на дно канавы. Только под воздействием внешних сил, она поднимается вверх или спускается вниз. Что бы ни случилось с вами плохого или хорошего, это происходит только под влиянием хорошего или плохого окружения. Вот почему Ади Шанкара сказал: «Хорошее окружение ведет к непривязанности; непривязанность освобождает от заблуждений; свобода от заблуждений ведет к стойкости ума; стойкость ума дарует освобождение». Если вы примкнёте к хорошей компании, святость и Божественность откроются перед вами.С другой стороны, если вы свяжетесь с плохой компанией, у вас появятся плохие мысли, плохие намерения и плохое поведение, которое побуждает совершать плохие поступки. Поэтому очень важно иметь хорошее окружение, чтобы развивать в себе человеческие качества. Окружение поможет достичь даже Божественного уровня. - БАБÁ Божественная беседа, 23 июля 1996 г.

Ма
Марк

Попробуй не выливать ведро своего бреда,а конкретно отвечать.Я больше не буду реагировать на твои заметки

Сергей Владимирович

Бывают ещё обстоятельства, без участия окружающих людей

Некто Из ...

ветер поднимает пыль в небо, а с водой она стекает в канаву. У пыли нет ни крыльев, чтобы взмыть в небо, ни ног, чтобы опуститься на дно канавы. Только под воздействием внешних сил, она поднимается вверх или спускается вниз. Что бы ни случилось с вами плохого или хорошего, это происходит только под влиянием хорошего или плохого окружения. Вот почему Ади Шанкара сказал: «Хорошее окружение ведет к непривязанности; непривязанность освобождает от заблуждений; свобода от заблуждений ведет к стойкости ума; стойкость ума дарует освобождение». Если вы примкнёте к хорошей компании, святость и Божественность откроются перед вами.С другой стороны, если вы свяжетесь с плохой компанией, у вас появятся плохие мысли, плохие намерения и плохое поведение, которое побуждает совершать плохие поступки. Поэтому очень важно иметь хорошее окружение, чтобы развивать в себе человеческие качества. Окружение поможет достичь даже Божественного уровня. - БАБÁ Божественная беседа, 23 июля 1996 г.

Сергей Владимирович

И ещё раз - «Бывают ещё обстоятельства, без участия окружающих людей»

Некто Из ...

Если вы примкнёте к хорошей компании, святость и Божественность откроются перед вами.С другой стороны, если вы свяжетесь с плохой компанией, у вас появятся плохие мысли, плохие намерения и плохое поведение, которое побуждает совершать плохие поступки. Поэтому очень важно иметь хорошее окружение, чтобы развивать в себе человеческие качества. Окружение поможет достичь даже Божественного уровня.

Сергей Владимирович

И ещё раз - «Бывают ещё обстоятельства, без участия окружающих людей»

Сергей Владимирович

Например извержение вулкана

Сергей Пучков

со мной все происходит по моей инициативе!

Некто Из ...

ветер поднимает пыль в небо, а с водой она стекает в канаву. У пыли нет ни крыльев, чтобы взмыть в небо, ни ног, чтобы опуститься на дно канавы. Только под воздействием внешних сил, она поднимается вверх или спускается вниз. Что бы ни случилось с вами плохого или хорошего, это происходит только под влиянием хорошего или плохого окружения. Вот почему Ади Шанкара сказал: «Хорошее окружение ведет к непривязанности; непривязанность освобождает от заблуждений; свобода от заблуждений ведет к стойкости ума; стойкость ума дарует освобождение». Если вы примкнёте к хорошей компании, святость и Божественность откроются перед вами.С другой стороны, если вы свяжетесь с плохой компанией, у вас появятся плохие мысли, плохие намерения и плохое поведение, которое побуждает совершать плохие поступки. Поэтому очень важно иметь хорошее окружение, чтобы развивать в себе человеческие качества. Окружение поможет достичь даже Божественного уровня. - БАБÁ Божественная беседа, 23 июля 1996 г.

Татьяна Морозова

Вот и потому не торопитесь окружать себя

Некто Из ...

ветер поднимает пыль в небо, а с водой она стекает в канаву. У пыли нет ни крыльев, чтобы взмыть в небо, ни ног, чтобы опуститься на дно канавы. Только под воздействием внешних сил, она поднимается вверх или спускается вниз. Что бы ни случилось с вами плохого или хорошего, это происходит только под влиянием хорошего или плохого окружения. Вот почему Ади Шанкара сказал: «Хорошее окружение ведет к непривязанности; непривязанность освобождает от заблуждений; свобода от заблуждений ведет к стойкости ума; стойкость ума дарует освобождение». Если вы примкнёте к хорошей компании, святость и Божественность откроются перед вами.С другой стороны, если вы свяжетесь с плохой компанией, у вас появятся плохие мысли, плохие намерения и плохое поведение, которое побуждает совершать плохие поступки. Поэтому очень важно иметь хорошее окружение, чтобы развивать в себе человеческие качества. Окружение поможет достичь даже Божественного уровня. - БАБÁ Божественная беседа, 23 июля 1996 г.

Ол
Ольга

Мы хорошие и все вокруг хорошее)))

Некто Из ...

ветер поднимает пыль в небо, а с водой она стекает в канаву. У пыли нет ни крыльев, чтобы взмыть в небо, ни ног, чтобы опуститься на дно канавы. Только под воздействием внешних сил, она поднимается вверх или спускается вниз. Что бы ни случилось с вами плохого или хорошего, это происходит только под влиянием хорошего или плохого окружения. Вот почему Ади Шанкара сказал: «Хорошее окружение ведет к непривязанности; непривязанность освобождает от заблуждений; свобода от заблуждений ведет к стойкости ума; стойкость ума дарует освобождение». Если вы примкнёте к хорошей компании, святость и Божественность откроются перед вами.С другой стороны, если вы свяжетесь с плохой компанией, у вас появятся плохие мысли, плохие намерения и плохое поведение, которое побуждает совершать плохие поступки. Поэтому очень важно иметь хорошее окружение, чтобы развивать в себе человеческие качества. Окружение поможет достичь даже Божественного уровня. - БАБÁ Божественная беседа, 23 июля 1996 г.

Дедушка Старенький

Нет. Исходит из вашего сознания.

Некто Из ...

ветер поднимает пыль в небо, а с водой она стекает в канаву. У пыли нет ни крыльев, чтобы взмыть в небо, ни ног, чтобы опуститься на дно канавы. Только под воздействием внешних сил, она поднимается вверх или спускается вниз. Что бы ни случилось с вами плохого или хорошего, это происходит только под влиянием хорошего или плохого окружения. Вот почему Ади Шанкара сказал: «Хорошее окружение ведет к непривязанности; непривязанность освобождает от заблуждений; свобода от заблуждений ведет к стойкости ума; стойкость ума дарует освобождение». Если вы примкнёте к хорошей компании, святость и Божественность откроются перед вами.С другой стороны, если вы свяжетесь с плохой компанией, у вас появятся плохие мысли, плохие намерения и плохое поведение, которое побуждает совершать плохие поступки. Поэтому очень важно иметь хорошее окружение, чтобы развивать в себе человеческие качества. Окружение поможет достичь даже Божественного уровня.
- БАБÁ
Божественная беседа, 23 июля 1996 г.

Некто Из ...

Обитатель болота беспросветной тупости доволен своим окружением🥳✋

Елена Белая

В зависимости от обстоятельств.

Некто Из ...

ветер поднимает пыль в небо, а с водой она стекает в канаву. У пыли нет ни крыльев, чтобы взмыть в небо, ни ног, чтобы опуститься на дно канавы. Только под воздействием внешних сил, она поднимается вверх или спускается вниз. Что бы ни случилось с вами плохого или хорошего, это происходит только под влиянием хорошего или плохого окружения. Вот почему Ади Шанкара сказал: «Хорошее окружение ведет к непривязанности; непривязанность освобождает от заблуждений; свобода от заблуждений ведет к стойкости ума; стойкость ума дарует освобождение». Если вы примкнёте к хорошей компании, святость и Божественность откроются перед вами.С другой стороны, если вы свяжетесь с плохой компанией, у вас появятся плохие мысли, плохие намерения и плохое поведение, которое побуждает совершать плохие поступки. Поэтому очень важно иметь хорошее окружение, чтобы развивать в себе человеческие качества. Окружение поможет достичь даже Божественного уровня. - БАБÁ Божественная беседа, 23 июля 1996 г.

Лю
Людмила

Нет и нет. Выбор всегда за нами

Некто Из ...

ветер поднимает пыль в небо, а с водой она стекает в канаву. У пыли нет ни крыльев, чтобы взмыть в небо, ни ног, чтобы опуститься на дно канавы. Только под воздействием внешних сил, она поднимается вверх или спускается вниз. Что бы ни случилось с вами плохого или хорошего, это происходит только под влиянием хорошего или плохого окружения. Вот почему Ади Шанкара сказал: «Хорошее окружение ведет к непривязанности; непривязанность освобождает от заблуждений; свобода от заблуждений ведет к стойкости ума; стойкость ума дарует освобождение». Если вы примкнёте к хорошей компании, святость и Божественность откроются перед вами.С другой стороны, если вы свяжетесь с плохой компанией, у вас появятся плохие мысли, плохие намерения и плохое поведение, которое побуждает совершать плохие поступки. Поэтому очень важно иметь хорошее окружение, чтобы развивать в себе человеческие качества. Окружение поможет достичь даже Божественного уровня. - БАБÁ Божественная беседа, 23 июля 1996 г.

Лю
Людмила

Согласна, что окружение действует на нас....Но окружение мы выбираем сами

Не Всё По Фигу...

НАВЕРНО ИЛИ ПО НЕДОМЫСЛИЮ

Некто Из ...

ветер поднимает пыль в небо, а с водой она стекает в канаву. У пыли нет ни крыльев, чтобы взмыть в небо, ни ног, чтобы опуститься на дно канавы. Только под воздействием внешних сил, она поднимается вверх или спускается вниз. Что бы ни случилось с вами плохого или хорошего, это происходит только под влиянием хорошего или плохого окружения. Вот почему Ади Шанкара сказал: «Хорошее окружение ведет к непривязанности; непривязанность освобождает от заблуждений; свобода от заблуждений ведет к стойкости ума; стойкость ума дарует освобождение». Если вы примкнёте к хорошей компании, святость и Божественность откроются перед вами.С другой стороны, если вы свяжетесь с плохой компанией, у вас появятся плохие мысли, плохие намерения и плохое поведение, которое побуждает совершать плохие поступки. Поэтому очень важно иметь хорошее окружение, чтобы развивать в себе человеческие качества. Окружение поможет достичь даже Божественного уровня. - БАБÁ Божественная беседа, 23 июля 1996 г.

Граф Д’ Артуа )

стадные животные 😒

Граф Д’ Артуа )

в хуй дунь🤣

Граф Д’ Артуа )

нету доступа?)

Н🇷
Николай 🇷🇺

Это влияет от Бога.

Некто Из ...

ветер поднимает пыль в небо, а с водой она стекает в канаву. У пыли нет ни крыльев, чтобы взмыть в небо, ни ног, чтобы опуститься на дно канавы. Только под воздействием внешних сил, она поднимается вверх или спускается вниз. Что бы ни случилось с вами плохого или хорошего, это происходит только под влиянием хорошего или плохого окружения. Вот почему Ади Шанкара сказал: «Хорошее окружение ведет к непривязанности; непривязанность освобождает от заблуждений; свобода от заблуждений ведет к стойкости ума; стойкость ума дарует освобождение». Если вы примкнёте к хорошей компании, святость и Божественность откроются перед вами.С другой стороны, если вы свяжетесь с плохой компанией, у вас появятся плохие мысли, плохие намерения и плохое поведение, которое побуждает совершать плохие поступки. Поэтому очень важно иметь хорошее окружение, чтобы развивать в себе человеческие качества. Окружение поможет достичь даже Божественного уровня. - БАБÁ Божественная беседа, 23 июля 1996 г.

Карен Лорис-Руссо

Надеюсь хорошего)

Некто Из ...

ветер поднимает пыль в небо, а с водой она стекает в канаву. У пыли нет ни крыльев, чтобы взмыть в небо, ни ног, чтобы опуститься на дно канавы. Только под воздействием внешних сил, она поднимается вверх или спускается вниз. Что бы ни случилось с вами плохого или хорошего, это происходит только под влиянием хорошего или плохого окружения. Вот почему Ади Шанкара сказал: «Хорошее окружение ведет к непривязанности; непривязанность освобождает от заблуждений; свобода от заблуждений ведет к стойкости ума; стойкость ума дарует освобождение». Если вы примкнёте к хорошей компании, святость и Божественность откроются перед вами.С другой стороны, если вы свяжетесь с плохой компанией, у вас появятся плохие мысли, плохие намерения и плохое поведение, которое побуждает совершать плохие поступки. Поэтому очень важно иметь хорошее окружение, чтобы развивать в себе человеческие качества. Окружение поможет достичь даже Божественного уровня. - БАБÁ Божественная беседа, 23 июля 1996 г.

Карен Лорис-Руссо

Привет😊 Я тебя не узнал😉 Богатой будешь😁

Некто Из ...

Спасибо и тебе того же😅✋🍀

Карен Лорис-Руссо

Спасибо😁

Ка-Валерчик Гузенко

И обстоятельств .

Некто Из ...

ветер поднимает пыль в небо, а с водой она стекает в канаву. У пыли нет ни крыльев, чтобы взмыть в небо, ни ног, чтобы опуститься на дно канавы. Только под воздействием внешних сил, она поднимается вверх или спускается вниз. Что бы ни случилось с вами плохого или хорошего, это происходит только под влиянием хорошего или плохого окружения. Вот почему Ади Шанкара сказал: «Хорошее окружение ведет к непривязанности; непривязанность освобождает от заблуждений; свобода от заблуждений ведет к стойкости ума; стойкость ума дарует освобождение». Если вы примкнёте к хорошей компании, святость и Божественность откроются перед вами.С другой стороны, если вы свяжетесь с плохой компанией, у вас появятся плохие мысли, плохие намерения и плохое поведение, которое побуждает совершать плохие поступки. Поэтому очень важно иметь хорошее окружение, чтобы развивать в себе человеческие качества. Окружение поможет достичь даже Божественного уровня. - БАБÁ Божественная беседа, 23 июля 1996 г.

Ка-Валерчик Гузенко

Я ебацца расхотел !

Екатерина

и мы не причем))))

Екатерина

Шриауробиндо и Мать принесли Учение о совершенствовании Души....виноватых во вне искать не надо....виноватый внутри сидит, его надо воспитывать..

Некто Из ...

Каких-либо принципиальных внешних условий для медитации нет, но для начинающих полезны, а иногда практически необходимы тишина, уединенность, а также неподвижность тела. Но зависимость от внешних условий постепенно нужно преодолеть. Когда вы приучите себя к медитации, вам нужно будет научиться медитировать в любых условиях и при любых обстоятельствах: лежа, сидя, на ходу, в одиночестве, в компании, в тишине и среди шума и т.д. "Медитация" Из работ Шри Ауробиндо и Матери

Екатерина

вот...видите..как невозможно с Вами общаться..Будьте здоровы!

Некто Из ...

Как-то раз один человек (не ученик, у меня тогда не было учеников) спросил у меня, как стать йогином. Я сказал: "Сначала успокой свой ум". Он успокоил, и в уме у него стало тихо и пусто. Тогда он прибежал ко мне со словами: "В моей голове нет мыслей. Я не способен думать. Я превращаюсь в идиота". Он не остановился, чтобы посмотреть, и потому не увидел, откуда появились те мысли, с которыми он ко мне прибежал! Поэтому он не понял, что тот, кто уже является идиотом, не может им стать...
Шри Ауробиндо.
"О себе", стр. 103-104.

Екатерина

простите , мне с зомби сложно общаться..Желаю Вам удачи на пути совершенствования и удаляю Вас для сохранения Ваших сил))))

С Э М

По воле бога)

Некто Из ...

ветер поднимает пыль в небо, а с водой она стекает в канаву. У пыли нет ни крыльев, чтобы взмыть в небо, ни ног, чтобы опуститься на дно канавы. Только под воздействием внешних сил, она поднимается вверх или спускается вниз. Что бы ни случилось с вами плохого или хорошего, это происходит только под влиянием хорошего или плохого окружения. Вот почему Ади Шанкара сказал: «Хорошее окружение ведет к непривязанности; непривязанность освобождает от заблуждений; свобода от заблуждений ведет к стойкости ума; стойкость ума дарует освобождение». Если вы примкнёте к хорошей компании, святость и Божественность откроются перед вами.С другой стороны, если вы свяжетесь с плохой компанией, у вас появятся плохие мысли, плохие намерения и плохое поведение, которое побуждает совершать плохие поступки. Поэтому очень важно иметь хорошее окружение, чтобы развивать в себе человеческие качества. Окружение поможет достичь даже Божественного уровня. - БАБÁ Божественная беседа, 23 июля 1996 г.

Татьяна Александровна

Чаще всего.

Некто Из ...

ветер поднимает пыль в небо, а с водой она стекает в канаву. У пыли нет ни крыльев, чтобы взмыть в небо, ни ног, чтобы опуститься на дно канавы. Только под воздействием внешних сил, она поднимается вверх или спускается вниз. Что бы ни случилось с вами плохого или хорошего, это происходит только под влиянием хорошего или плохого окружения. Вот почему Ади Шанкара сказал: «Хорошее окружение ведет к непривязанности; непривязанность освобождает от заблуждений; свобода от заблуждений ведет к стойкости ума; стойкость ума дарует освобождение». Если вы примкнёте к хорошей компании, святость и Божественность откроются перед вами.С другой стороны, если вы свяжетесь с плохой компанией, у вас появятся плохие мысли, плохие намерения и плохое поведение, которое побуждает совершать плохие поступки. Поэтому очень важно иметь хорошее окружение, чтобы развивать в себе человеческие качества. Окружение поможет достичь даже Божественного уровня. - БАБÁ Божественная беседа, 23 июля 1996 г.

Константин Лисицын

Они Милы!!!

Некто Из ...

ветер поднимает пыль в небо, а с водой она стекает в канаву. У пыли нет ни крыльев, чтобы взмыть в небо, ни ног, чтобы опуститься на дно канавы. Только под воздействием внешних сил, она поднимается вверх или спускается вниз. Что бы ни случилось с вами плохого или хорошего, это происходит только под влиянием хорошего или плохого окружения. Вот почему Ади Шанкара сказал: «Хорошее окружение ведет к непривязанности; непривязанность освобождает от заблуждений; свобода от заблуждений ведет к стойкости ума; стойкость ума дарует освобождение». Если вы примкнёте к хорошей компании, святость и Божественность откроются перед вами.С другой стороны, если вы свяжетесь с плохой компанией, у вас появятся плохие мысли, плохие намерения и плохое поведение, которое побуждает совершать плохие поступки. Поэтому очень важно иметь хорошее окружение, чтобы развивать в себе человеческие качества. Окружение поможет достичь даже Божественного уровня. - БАБÁ Божественная беседа, 23 июля 1996 г.

Галина Д

Не только

Некто Из ...

ветер поднимает пыль в небо, а с водой она стекает в канаву. У пыли нет ни крыльев, чтобы взмыть в небо, ни ног, чтобы опуститься на дно канавы. Только под воздействием внешних сил, она поднимается вверх или спускается вниз. Что бы ни случилось с вами плохого или хорошего, это происходит только под влиянием хорошего или плохого окружения. Вот почему Ади Шанкара сказал: «Хорошее окружение ведет к непривязанности; непривязанность освобождает от заблуждений; свобода от заблуждений ведет к стойкости ума; стойкость ума дарует освобождение». Если вы примкнёте к хорошей компании, святость и Божественность откроются перед вами.С другой стороны, если вы свяжетесь с плохой компанией, у вас появятся плохие мысли, плохие намерения и плохое поведение, которое побуждает совершать плохие поступки. Поэтому очень важно иметь хорошее окружение, чтобы развивать в себе человеческие качества. Окружение поможет достичь даже Божественного уровня. - БАБÁ Божественная беседа, 23 июля 1996 г.

Галина Д

Я не приверженец вашего течения

Некто Из ...

Своё болото милее🥳✋

Галина Д

Конечно. Есть сомнения?

Некто Из ...

НЕт😅🥳✋

Св
Светлана_Светлана

Увы

Некто Из ...

ветер поднимает пыль в небо, а с водой она стекает в канаву. У пыли нет ни крыльев, чтобы взмыть в небо, ни ног, чтобы опуститься на дно канавы. Только под воздействием внешних сил, она поднимается вверх или спускается вниз. Что бы ни случилось с вами плохого или хорошего, это происходит только под влиянием хорошего или плохого окружения. Вот почему Ади Шанкара сказал: «Хорошее окружение ведет к непривязанности; непривязанность освобождает от заблуждений; свобода от заблуждений ведет к стойкости ума; стойкость ума дарует освобождение». Если вы примкнёте к хорошей компании, святость и Божественность откроются перед вами.С другой стороны, если вы свяжетесь с плохой компанией, у вас появятся плохие мысли, плохие намерения и плохое поведение, которое побуждает совершать плохие поступки. Поэтому очень важно иметь хорошее окружение, чтобы развивать в себе человеческие качества. Окружение поможет достичь даже Божественного уровня. - БАБÁ Божественная беседа, 23 июля 1996 г.