Ир

Тут будет очень даже круто,
Сюда попасть - вообще мечта!
Вот-вот элита проституток
Займёт рабочие места!😁

Ответы
Татьяна Морозова

🤣это в каком же из фондов РФ поменяют кроватки...

Ир

😁

Бо
Борис

А сейчас тоже есть элитные проститутки?

Ир

Знаете, вот в соцзащиту ко мне пр&ститутки не приходили.. все категории приходили, кроме этих.. потому это явление мне чудовищно далекО и совсем не знакомо😁

Бо
Борис

Ну....она была с детства на моих глазах. И сейчас(оназамужем и 2е детей( хорошо знакомы . Бросила учиться в 6 классе. Но....сейчас это совсем другой человек.Помогла всем членам семьи встать на ноги.Есть свой бизнес...(ресторан) С промыслом завязала.

Ир

В моем окружении нет таких.. я брезглива..

Бо
Борис

Я тоже был в молодости был таким же. Потом пообтёрся

Ир

😁

Old Bastard

Nikola Mahkov

-время покажет!--😭

Ир

😁

Ivan Ivanovich

да где они?)

Ир

Делят несуществующие деньги..