Тут будет очень даже круто,
Сюда попасть - вообще мечта!
Вот-вот элита проституток
Займёт рабочие места!
Ир
Ответы
Татьяна Морозова
это в каком же из фондов РФ поменяют кроватки...
Бо
Борис
А сейчас тоже есть элитные проститутки?
Ир
Знаете, вот в соцзащиту ко мне пр&ститутки не приходили.. все категории приходили, кроме этих.. потому это явление мне чудовищно далекО и совсем не знакомо
Бо
Борис
Ну....она была с детства на моих глазах. И сейчас(оназамужем и 2е детей( хорошо знакомы . Бросила учиться в 6 классе. Но....сейчас это совсем другой человек.Помогла всем членам семьи встать на ноги.Есть свой бизнес...(ресторан) С промыслом завязала.
Ир
В моем окружении нет таких.. я брезглива..
Бо
Борис
Я тоже был в молодости был таким же. Потом пообтёрся
Nikola Mahkov
-время покажет!--
Ivan Ivanovich
да где они?)
Ир
Делят несуществующие деньги..