Alex Sher

Школа - это тюрьма для ни в чём невиновных детей, где они отбывают своё предварительное заключение в течение долгих 10 лет

Ответы · страница 3
Кареглазая А)))

🤣🤣🤣бедные дети

Alex Sher

у тебя провокативная аватарка, из-за ника)))
Но мне это нравится))
Доброе утро, Кареглазка
🖼

Кареглазая А)))

Рада что вам нравится ☺️здравствуйте

Alex Sher

🖼
Вот так томительны минуты ожидания,,,

Alex Dark 🇷🇺

я бы так не сказал

Alex Dark 🇷🇺

это было весело и беззаботно

Св
Света

Это только у нас...

Михаил Гехт

Это у вас - где? В России давно до 11 добавили. С новым годом, дети!

Бастиан

Вас лечить нужно.

Геннадий Зернов

Кому как повезет.

Ка-Валерчик Гузенко

Уже давно 12 ть ...

~ Приют Русалки ~

Это первый этап

Alex Sher

Да, а потом ждет пожизненное - брак🤦‍♂️

~ Приют Русалки ~

Я имела ввиду университет

Alex Sher

университет, - побег на волю...
даже нет, Махновщина!

~ Приют Русалки ~

Это только у двоечников

Alex Sher

наоборот, одаренный студет сделает не только курсовую для себя но и 10 для заочников, за приличное денежное вознаграждение

~ Приют Русалки ~

Это один из тысячи?

Alex Sher

нет у нас была бригада 7 человек

Ир
Ирина

а без нее-никак

Афина

Бедный Сашка))

Alex Sher

основная функция, в общем-то, одна?

Татьяна Владимирская

одиннадцати

Ал
Александр

И кому нафиг нужны эти интегралы, косинусы и прочая лабуда?))

Татьяна Владимирская

чойта, мне нужны были)) вон когда малой учился, без репетиторов обошлись, я сама вс объясняла, ну как умела, учитель из меня такой себе(( тока по физике на курсы ходил потому что там я не тянула

Ал
Александр

Мне они нафиг не нужны, потому что такое мне не интересно)))

Татьяна Владимирская

тут каждому свое, я ж говорила)

Ал
Александр

ну да

De
Deribas

👍👏🤝

Ир
Иринтер

11 лет

Alex Sher

Я все знал, перед экзаменами я купался загорал и даже участвовал в тур слете

Alex Sher

да в школе уровень был средний, вот на олимпиадах было интереснее

Alex Sher

математика химия физика, особенно НВП любил

Alex Sher

я технарь, автомобили это моя любовь

Ир
Иринтер

Ого! Увлечение или профессия?

Да Я

11 лет

Alex Sher

Думаю скоро вернут год свободной жизни

Да Я

Через 5 лет, реформа идет 5 лет

Котэда

Шер, ну вот скажи, какого хрена ты несёшь ахинею про школу, а? Или она на протяжении всй учебы делала тебе больно? А может перейти по реформе на ЦПШ?

Alex Sher

Хочу и несу, в чем твоя корысть?
Ааа, ты Ирку биологичку пытаешься закадрить, оттоптавшись на моем трупе? (фигурально канешно)

Котэда

Ну, во-первых я тут никого не кадрю. А во-вторых- лично мне школа дала образование, на которое впоследствии я никогда не жаловался, впрочем как и на учителей. Все они вкладывали в наши бестолковки свои знания. На том и держался СССР.
И в-третьих- Она не Ирка, а Ирина Геннадьевна!, Будь вежлив с учителями. Как я тебя?))))

Alex Sher

Как завуч по воспитательной ракботе!

Дмитрий Каракозиди

Бред.

Alex Sher

130 вопросов, это дичь и немного мании величия

St
Starling

St
Starling

Я абсолютна спокойна))) с возрастом эмоции проявляю осмотрительно

Alex Sher

Не то что у нас...
🖼

Alex Sher

Я про усы, щетину...перегарище

Alex Sher

Парни понимают задачу, все выпить до последней капли, тут не до хаханек!

St
Starling

И правда, не отвлекаем их)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

−1
Alex Sher

Один год на подготовку к ЕГЭ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не один, как минимум 2, и с 8 еще к ОГЭ готовятся

−1
Alex Sher

Это в богатых семьях, где дети тупенькие

Маша