Барон Де Гофмансталь

Из "спасибо" шинель не сошьешь, на хлеб не намажешь, в карман не положишь, спасибо не булькает, а Вы какие еще поговорки про "спасибо" знаете?

Ответы
Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Как видно Вас больше заботят желания плоти, Вы плотской человек. Вас не радует как видно отношение людей к Вам, для Вас приветствие, благодарность, мнение о Вас, уважение, добрые слова, мало значат, или вторичны. Вам важно то что у Вас в кармане, то что намазано и булькает. Вам не интересно понять мироздание, для чего Вы существуете, и это меня в отличии от Вас огорчает. Огорчает то что Вы в это не верите и то что Вы равнодушны к людям, и прозябаете в таком же окружении и завышенном самомнении. Вам Создатель даровал кроме инстинктов самосохранения и разум, пользуйтесь разумом чаще, и думайте над вопросами которые задаёте, вопросы ли они или что то другое.

Леонид Шестаков

у нас в цеху выражение "спасибо - не булькает" отражало действительность... все взаиморасчёты провдились через "шило"... у мастеров и прчих начальников был свой лимит... часть которого полуофициально выделялась для представительских расходов... у меня был "левый" заработок - писал датские стихи... на юбилеи... по тарифу...😉

)Пусть Будет Леся)

Спасибо маловато.... червончика б хватило)))).... но червончик сейчас не прокатит)))

Ан
Андрей

А спасибо не красиво надо денюжки платить.Спасибом сыт не будешь.

Ир
Ирина

Спасибо , слишком много.Вот сотня(тысченка и т.д.) не помешает.

Владимир Забродин

...и им сыт не будешь так как оно карман не оттяговает.

Ка
Катя

Что Вы этому слову не придаёте никакого значения)

Барон Де Гофмансталь

Придаю, но только не здесь.

Ка
Катя

Спасибо за откровенность

Александр Андреенко

"А спасибо некрасиво - надо денежки платить".

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

"Спасибо" некрасиво, надо денежки платить!

Оксана Лаzaрева

Спасибо этому дому, пойдем к другому...

Лева Правая

, спасибо - много,а три рубля - хватит"

Вовочка Бакка

Спасибо в церкви, в миру - червонец...

Зина Ситникова

СПАСИБО..ЧТО ТЫ ЕСТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ.

Qqqq Qqqqq

спасибо хорошо, но три тубля лучше

Вячеслав Поливин

Из поклонов не сошьешь балахонов.

Малина Вареньевна

Спасибо - много, три рубля хватит))

Алла Холодова

В Швейцарский банк не положишь.

Николай Дубинин

За спасибо, никто не работает .

Рома Каприелов

Спасибо много!100 рублей хватит

Насима Костикова

На спасибо хлеб не купишь😉