Ви
Виктория

Наверное советские солдаты в гробу переворачиваются от того, что творят их потомки?

Ответы
Александр

Да уж, в Советской Украине дивно было тех солдатиков!..

Ви
Виктория

при чем здесь Украина

Александр

При том, что каждый пятый на Украйне тогда погиб!..

Ви
Виктория

думаю больше

ვასო წილოსანი

Не совецкие, их не трогай, а солдати рфсср это разное

ვასო წილოსანი

Точно?))) Не помнишь что было в чехословакии? В прибалтику, в грузии? Ссср пока был всегда и везде быль кров

Ви
Виктория

было. Но тогда Европа не была сильна

ვასო წილოსანი

Все думали что хватит и кров и насилме, но у вы то что они творят уже всем выдно

Ви
Виктория

посмотрим что дальше будет. Путин думал что газ, нефть и ядерка дадут основание Европе его боятся

ვასო წილოსანი

Его газ и нефт никому уже не нужни, индия и китай дают столко чтобы рабочие в этом сфере не сбунтавалис а осталное пуст будут у гражлан рф )))) пусть целуют бойголовку чем ленина)))) это гораздо гигиенично))

Nikola Mahkov

-а фашисты радуются их дело продолжают!--

Ви
Виктория

у тебя что в паспорте написано "фашист"?

Nikola Mahkov

-ут ебя в паспорте написано-нацист!--

Любовь Яворская

Да-да!!!Нужна ЖЁСТКАЯ рука!!!!

Rita

И дед Зеленского тоже.

Rita

Вик,ну не до такой же степени,ну по разные стороны баррикад-зачем свою злобу, ненависть прикрывать оскорблениями.

Ви
Виктория

ваши нападают. а наши защищают. Если бы вы знали какие зверства ваши творят

Rita

Но мы живем в неведении.

Ви
Виктория

я могу вам в личку скинуть видео. Это просто хуже чем фашисты творили в ВОВ

Rita

Вик,Вы,наверное в принципе не плохой человек,мне понятна Ваша боль,но не надо.

Саша Солдат

Смотрел этот фильм

Ви
Виктория

умеют же паразиты такое вытворять

Иван Никифоров

Конечно!!!👍👍👍

Юл
Юля

классный перевод

Сергей Анахин

И немецкие тоже.

Ви
Виктория

несомненно. В большом шоке

Николай

а бандеровцы....

Ви
Виктория

ты хоть одного видел?

Николай

живого нет....

Ви
Виктория

так вы с мертвыми воюете

Вл
Владимир

Думаю, да..

Зм
Змей

😁😁😁👍

Сергей

Супер.

Ви
Виктория

да