Juri Bardenkov

более ранние цивилизации имели такие же проблемы как и современная?

Ответы · страница 3
Люция Сафиуллина

про более ранней цивилизации я не в курсе.

Бахытгуль Бейсенбина

Ну точно не парились насчет гаджетов

Juri Bardenkov

на пальмах выцарапывали комменты

Подрыв Устоев

Если практиковали монетаризм, то да.

Juri Bardenkov

а чем старинная отличается кроме тех. развития

Подрыв Устоев

Старинная нашей цивилизации?

Александр Бабаев

главное сделать безошибочный вывод

Александр Бабаев

не достаточно знать, но надо ещ

Андрй Мякн

конфлікт між странамии "війна"

Juri Bardenkov

это продолжение когда дип. методы заходят в тупик

Реактивный Енот

Вряд ли. Тогда все было проще.

Реактивный Енот

Всем. Не было хим оружия. Не было информационных войн. Не было ядерного оружия, не было пластика, бензина. Не было лесбиянок, трансов, геев, сложной экономики.

Juri Bardenkov

усе энто было но др уровня, чтото приметивнее а чтото жесче

Реактивный Енот

Согласен. Но мне бы в раннюю цивилизацию. Боюсь, прогресс меня раздавит, как каток...

Juri Bardenkov

тебя "там" раздавят "добрые люди"

Juri Bardenkov

с современными критериями морали, в "темном прошлом" делать нечего

Juri Bardenkov

сечас кругом камеры и к тебе гопники подойти не успеют как их повяжут, а упадок морали проявляется в отношениях пола

Вахрамеева Ирина

если это были люди-то да!

Вахрамеева Ирина

ну вот, вы и сами знаете, что правды в официальной истории почти нет

Juri Bardenkov

официальную историю пишут политики

Вахрамеева Ирина

нет политики только вносят коррективы, а лабают придворные историки))

Juri Bardenkov

Х. Агава в книге про Ямомото так и писал " этим источникам нельзя доверять , потому что они официальные ... "

Вахрамеева Ирина

отличная точка зрения и реплику надо запомнить))))))))

Zhora

А что..есть проблемы

Juri Bardenkov

формирование основ постиндустриального общества

Св
Светлана

И ..? Что далЬше

Св
Светлана

Да мы все к нему стремимся )) только почему то все в в **** пе

Juri Bardenkov

те кто обещает светлое будущее все равно до него не доживает, так что обещать можно

Св
Светлана

Ну раз тАк всЕ ясно )).. То зачем об этом говоритЬ

Николай Верниковский

конечно нет

Та
Татьяна

думаю, нет

Руслан Тлапшоков

Если у них было что поесть с кем поспать у них жизнь считалась удавшейся

Дмитрий Табунов

Да.

Juri Bardenkov

а ВЫ умеете выражаться более развернутыми лексическими единицами

Дмитрий Табунов

Древний Рим пережил экологическую катастрофу, вырубив леса на строительство и отопление. Междуречье страдало от засоления земель из-за неправильных мелиоративных действий. Древний Египет не устоял перед арабскими завоевателями.