Ок
Оксана

Если за рулём человек с высшим образованием, и зазевавшего человека на дороге называет идиотом, а пешеход, тоже имеющий достаточно образования и достижения в жизни, увидев несущуюся на него машину тоже называет водителя идиотом, то мы видим что они оба зомбированы английской программой, которая смещает приоритеты и например принцип ставит выше сохраниния жизни или свободы. Если согласны, то ищем антивирус?

–1
Ответы

да идиётов полным полно и с образованием одно другому не мешает

Ок
Оксана

Если видите что лезут, не смотря на закон, значит закон не панацея, это можно понять? Нельзя! А почему? Да потому что не идиот а зомбирован и смещена в голове точка приоритета, что принцип дороже жизни.

с чего бы зомбирован то да и как

Ок
Оксана

Зомбирован на самоуничтожение чере интернет

Многие его вообще не смотрят и не имеют а всё то же самое.Все же это идиотизм.(мнение)

Ок
Оксана

Я поняла. Через величие народа его уничтожить