С Колючками Я )))

Зачем начинать жить с чистого листа ? Переверните страницу и продолжите свой рассказ....а мы почитаем ?🤔

Ответы
Александр Феликсович

С чистого листа нет жизни,на каждом только родившимся человеке весит первоначальный внешний долг,например в США он равен 89800 долларов 😁

Александр Феликсович

И пока он вырастет до совершеннолетия США признает своё банкротство

Алекс Венцель

Если вас интересуют мои рассказы заходите, читайте: Проза.ру автор Алекс Венцель. Все истории из реальной жизни...)))))))

Татьяна Владимирская

с чистого листа это когда у тебя амнезия, но ты в здравом рассудке)) все остальное - продолжение текущей сказки

Ал
Александр

🤣

С Колючками Я )))

Та чо, проблемы получить амнезию ?😁 А коли она УЖЕ есть, то рассудок все одно уже не совсем здравый, а так уже, подбитый 😁 А про новую жисть в сказоньки ваще не тока не верю, но и слушать их даж не хочу.

Татьяна Владимирская

а у кого он ваще здравый, рассудок?) так то оно варьируется тока по опасности и неопасности для общества, и все)

С Колючками Я )))

Канеш, кто себя считает больным.....усе здоровые 😁

Татьяна Владимирская

с чистого листа это когда у тебя амнезия, но ты в здравом рассудке)) все остальное - продолжение текущей сказки

Андрей Заруба

-Жили были или жил был. А дальше я не помню. - Попробуй вспомнить. -Вчера я очень помнил а сегодня забыл.

Андрей Григорьянц

Лудше промочу один фиг акромя близких некто не верят.. Как-то так Колючка...

Z-Мимокрокодил-V

У меня три повести брошены в разной степени готовности. Перегорел.

..

Что бы начать жизнь с чистого листа нужно заново родиться.

С Колючками Я )))

Отыменна)

Саша Александр

Ну, а если даётся такой шанс, забыть прошлые поражения...

Да
Давид

Ну так и говорится с чистого листа а не с новой книги

Эй
Эйпи

если есть что почитать, а то как правило одно и тоже

G.
G.....

Завтра) 1 сентября) откроем новую страницу сезона))

Ира Бутенко

Когда страничку переворачиваешь- она чистая. ☺️

С. В.

Всю жизнь переворачиваем, ничего не получается

Владимир

Вот именно зачем... Подчерк то не меняется ! 😂

Алексей Шутов

Так это будет продолжение,а не начало!

Та
Тася

Покажите пример...листайте !🤣

С Колючками Я )))

Та я вот жеж вопросами повествую.....

Та
Тася

О как ! Ща для АнтирЭсу почитаю, мерси-с

Al
Ali

а платить за книжку хто будет

С Колючками Я )))

Читатели. Номер банковской карты скину в личку 😁

Софья Мустафаева

Я тоже так считаю🖼

Максим Jw

Начать жить с нуля это миф 🙂