Галина Алекс.

ЭВРИКА! закричал Архимед Сиракузский и .голый побежал домой. С чего вдруг такая прыть?

Ответы · страница 4
Сергей Ивашкин

придумал туалетную бумагу...

Сергей Ивашкин

иначе бы так быстро не бежал...

Галина Алекс.

Голова его рисковала.бежал проверить догадку.

Регина Алексеева

творчество на крыльях носит

Галина Алекс.

У него случайность. Случайно закон гидростатики открыл.

Светлана Закарян-Можейко-

в чужой ванне неуютно стало

Светлана Закарян-Можейко-

ну если побежал мыться в другое место-освобождать штаны-которые на все стороны равны

Галина Алекс.

Это не с той оперы.Он закон открыл.гидростатика.

Светлана Закарян-Можейко-

тут в вопросе все собрано в кучу...тогда вопрос неверен

Галина Алекс.

Какой получился. Не возражаю.если свой выложите.более совершенный.

Котэда

предновогодняя распродажа

Котэда

ладно. Я продОлжу тупить! Вы постройте 100 человек разных возрастов и пусть каждый скажет, что такое гидростатика. ставлю 1:100. остальные 99 будут молчать как рыбы об лед. Они не вымолвят даже про равновесие жидкостей, не говоря уже о физике сплошных сред!!!

Галина Алекс.

Такой вопрос не задавала. Гидростатика гидравликам.было бы слишком.

Котэда

вы же сказали про гидростатику, не я

Галина Алекс.

Да нет Это вы зацепили.будем считать,что ответили на мой вопрос.

Котэда

ну ладно - будем считать))))

Areg Simonyan

Наверное, его бельё украли.

Галина Алекс.

За бельем так не бегают. За новым законом- да.

Areg Simonyan

Новый закон так быстро не украдут, а голым ходить по улице неприлично.

Галина Алекс.

Ему надо было новый закон беречь.чтобы голову не потерять. Закон гидродинамики.

Areg Simonyan

По-моему, гидростатики.Надо полагать, что дома у него были чиновники из отдела изобретений.Кроме того получается, что Ньютон всё же украл у Архимеда возглас "эврика", когда придумал закон всемирного тяготения. Хорошо, что на Ньютона упало яблоко (или орех), если бы на дереве росли бы арбузы, то наверняка Ньютон открыл бы рецепт атомной бомбы.

Галина Алекс.

Ошибка.спасибо за уточнение. Возглас от Архимеда.

Сергей Атрошкин

А куда ещё бежать голому)))))

Сергей Атрошкин

А вы попробуйте пройтись по улице нагишом. У нас сейчас - 25. Бодрит и не располагает к долгому гулянью нагишом))))

Сергей Атрошкин

И в +25 нагишом, наверное, не слишком комфортно) А историческая версия.... всего лишь версия. Нас там не было и кто поручится за достоверность трактовки?

Галина Алекс.

Не знаю. За что купила.за то продаю.

Свет - Мария Стрижевская

ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ ,

Галина Алекс.

Он новый закон вывел.гидродинамика.

Владимир Томилов

Вспомнил-надо бы записать.

Галина Алекс.

Открыл закон.спешил проверить.Какой?

Георгий

Кипятильник не выключил.

Галина Алекс.

Вы мой земляк.успокойтесь. Шут с ним.этим Архимедом.

Галина Алекс.

Я родом с Черниговской обл. Менского р-на. Сейчас в Набережных челнах. с73 г. Сестра и племянница в Чернигове.

Георгий

Вот неожиданность! Я с Борзнянского, это совсем не далеко. Есть ли возможность бывать здесь, ведь столько времени ушло?

Галина Алекс.

Раньше не раз в год,с подкладкой командровочной . сейчас увы! очень давно не была.

Георгий

Кто-то ещё есть из рдоных здесь?

Ева Адамова

делать открытие в ванне

Галина Алекс.

Сделал.Открыл закон Гидростатики.

Заки Авзалов

Нашел, наверное, что то.

Заки Авзалов

Я знаю. У меня тоже есть книга - "Цитаты мудрых людей".

Галина Алекс.

Такие книги на вес золота и больше. С какого года? У меня-1960 г.

Галина Алекс.

В СССР знания ценились и пропагандировались.

Галина Алекс.

Пользуемся багажом с тех лет.

Галина Алекс.

Нашим детям- внукам хватит.

Алексей Миркин

Первый эксгибиционист.

Галина Алекс.

Об этом миф умалчивает.Но первый догадался ,как измерить вес нестандартных предметов.

Алексей Миркин

Да знают все про это.Я думал_нужен оригинальный ответ.

Панкрат Нагульный

ГОЛОМУ ТО ЛЕГЧЕ БЕЖАТЬ

Панкрат Нагульный

В ЭТОЙ СТРАНЕ НИКАКОГО УКЛАДА НИКОГДА НЕ БУДЕТ

Галина Алекс.

Почему так пессимистически?

Галина Алекс.

По моему если не выравнивается ситуация . то хоть не летит в тартарары.

Панкрат Нагульный

ВОТ В ЭТОЙ ТАРТАРАРЕ МЫ И ЖИВЁМ ВСЁ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ЛЕОНИДА ИЛЬИЧА

Галина Алекс.

После позднего Брежнева.так точнее.

Сергей Хачиков

Эрекция погнала домой?

Галина Алекс.

Открыл закон. Не сомневаюсь- знаете.

Сергей Хачиков

Так он из ванны выскочил? Вы меня в краску вогнали!

Анатолий Гусаров

ванну он принимал дома

Галина Алекс.

Не важно.где.важен результат.Какой?

Анатолий Гусаров

Закон Архимеда - вес жидкости,вытесненной телом в неё погружённым .....

Павел Пушкарский

Так Новый Год же скоро

Valeri@gmail.com Асмус

Вспомнил про кошелёк.

Галина Алекс.

Вспомнил про корону,за которую ему грозили большие неприятности.

Марк

Помылся хорошо👍

Галина Алекс.

Помылся и ,что рысью голяком.

Марк

Так одежонку то сперли, вот и побежал, чтоб дома одеться

Галина Алекс.

Так примитивно? А как же с гидростатикой.

Марк

Ну, естественно и записать свое новое открытие

Руфина

что то дома забыл...

Галина Алекс.

Наоборот .нашел.решил проверить.

Галина Алекс.

Кто спорит!? Особенно его найденышем с успехом пользуются.

Ксения

зима,холодно стало

Галина Алекс.

Закон гидростатики случайно открыл.