Вадим Цой

как найти вторую половину????

Ответы · страница 5
Ка-Валерчик Гузенко

Крикнуть громко : Домой !

Де
Денис

Не искать, сама найдется

K.
Karina .

Кто ищет - тот найдет..

Юрий Алфёров

Видишь какая Карина позитивная? Будь на той-же волне...! "Раз ступенька, два ступенька-будет-лесенка! Раз словечко, два словечко будет песенка..." А, что у Вас Мария Андреевна получается: Раз половинка ещё половинка вот и получилась четвертинка..!!!! Я всегда удивляюсь почему ищут половинки...???? Уже цельные личности никому не нужны? (Мария не депрессии........! А этот вопрос к Карине!) А Вам скажу довольно просто и пошло: Встретится со старыми школьными подругами в офигенном наряде на волне меня всё устраивает , как есть! Сходить в театр, Только не на оперу, балет... Лучше оперетту... Кино? Не знаю...? Сейчас люди предпочитают знакомиться в Интернете! ВООБЩЕМ больше круг общения (хоть на детской площадке) тем лучше......! И поверьте всё образуется!!!! тем более, что многие женщины сейчас отвергают рождение детей до момента выхода на какую-то свою карьеру..! (Это где-то 32-36 лет- это не по моему мнению!) У Вас карт -бланш! Держи хвост пистолетом..! Или привычней- всё будет "ОК! Счастья.....!!!!!!! Не грусти, ещё раз у тебя всё впереди и в розовом цвете!

Юрий Алфёров

будь спокойна! ... Ты прекакрасна! перемепитсяь всю перемелется "мука будет!

Юрий Алфёров

будь спокойна! ... Ты прекакрасна! перемепитсяь всё перемелется "мука будет! PLIASE! Есчщё желелаю щастьяя! Целую в щючку!!!! 🙂

Юрий Алфёров

Прости орфоргафические ошибки из за другой клавиатуры и темноты!..... 😉

K.
Karina .

Алферову- Я давно уже нашла свою половинку, так что не переживайте за меня....а половинку говорят потому, что две половинки состовляют одно целое...

Иг
Игорь

не надо ничего искать

Иг
Игорь

это неизбежность, это наступит помимо вашей воли..

Лорка

При чём тогда,когда не ждёшь )))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

иногда люди находят свою вторую половинку лишь благодаря удаче. ...

Иг
Игорь

и это не просто удача, это подарок судьбы..

Ба
Батя

Вторую половину попы?

Asmadey Richard's

Половину чего?? 😳

Asmadey Richard's

Странно, а на фото целая??? 😳

Asmadey Richard's

Видать сделала фото и позже ополовинилась!!! 🤔

Hello World Test

Приходи чай попить 🙂

Hello World Test

Ну так сложно что-то найти вообще 🙂

Ми
Мишель

А где Вы её потеряли?

Lex Lex

Да вот сам в поисках

Lex Lex

Может обьеденимся в общем делале

Alex Yesa

Ой Рысенок ты нашла

Alex Yesa

Так люба ,, вот он она не знаю как

Св
Светлана_Светлана

С фонарем по округе

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

сперва сама полюби

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

чо так унас на кубани шокают

Мария

Да , бывала я там , потом переучивалась по приезду домой..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

хорошо вездесвои заморочки

Гефест Bear

Половину чего? 😏

Гефест Bear

А где вы её потеряли? 😏

Гефест Bear

Тогда может вы целая?!

Гефест Bear

Скорее всего точно целая😉

Александр

нижнюю или верхнюю

Александр

ищут покойников, преступников, проституток, вам какая половинка нужна, для жизни человека не ищут, встречают

꧁༺Зagadka ༻꧂

Отрезать первую)))))

Андрей

а можно потерять??)

Мария

Можно потерять толь найдя ...

Андрей

😂хачунчик вырос

Павел Шило

Твой дом далеко.

Павел Шило

У меня как раз завалялась такая половинка.

Мария

Так я не могу понять, дом то причём ?

Павел Шило

Хочу свою половинку пристроить как надоем к себе домой пойду.

Мария

Ааа .. тогда это не ко мне.. У меня квартира ...

Павел Шило

Ну я тогда на балконе если что заходи малыш я для тебя буду как тот Карлсон который живёт на крыше.

Мария

Жаль ... А то варенья есть не кому...

Павел Шило

Понятно с вашего разрешения можно пойти спать.

Иван Припа

Хорошо поискать

На
Надежда

потопать нужно..