꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вас пригласили на свидание. Расскажите, как бы вы хотели и где провести этот вечер?😊

Ответы · страница 3
Владимир

"""Сижу сейчас на свидании с непьющим. Такой стресс. Чё вообще делать хз"""

Владимир

После конфетно-букетного периода наступает кастрюльно-котлетный?

Владимир

- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Даже и не знаю, плакать или смеяться😁

Владимир

Ну как вам лето? День в майке, день в фуфайке!

Владимир

Зайдя к мужу на страницу,
Пересохла даже глотка -
Он под фото, где мы вместе,
Написал - "Родная тётка"! )))

Владимир

-Прикинь,целый месяц ходила на фитнес!...-И чё,сколько сбросила?...-12 тысяч!...

Андрей Вакуров

В тайге! На капоте Тойота тундра! Под пледом с бутылкой вина и пиццей!))

Андрей Вакуров

Зато в тишине под урчание мотора... и на едине... а не бонально в кино или кафе..

Д*
Дмитрий* * *

По злачным местам пойдём? На ячменное поле, овсяное, потом рисовое...😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну если ваша дама согласится, сходите)))

Asmadey Richard's

В ресторане где тёмные тона дизайна свечи, и тихая спокойная музыка

Asmadey Richard's

Да мне один такой понравился, он интересно расположен!!! Между этажами

Сергей Радиевич Фасулати

Эх, кто бы пригласил... ну хотя бы когда карантин кончится!😊😆

Александр Мезенцев

Дома,на природе...Только не в общественном месте и у всех на виду😊

Ро
Роксана

гулять по ночному старому городу (если тепло конечно и дождя нет)

Сомерзби

Я приглашу её в любимую Тасканию, там солнышко так ласкает кожу.

Татьяна

Река. Бережок . Рыбалка...костер.... уха. Самое идеальное свидание

Евгений

И палатка с надувным матрасом

Татьяна

Тоже тема....но пока машина для ночлега.

Газалшох Шеров

тайный квартира есть у некоторый людей там можно провести ночь

Александр Мамедов

Вас пригласили на свидание? Ни за чтобы не пошел.Я тут при чем.

Дмитрий

На северном склоне Эльбруса, в штурмовом лагере, под звёздами

Николай

Меня?прям..пригласили???..я скажу-ну ка ну ка...интересненько))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да сейчас это не удивительно)))) женщины некоторые и предложение поженится сейчас делают😁

Николай

Да..такое..негавящивое,в виде округллившегося животика..очень свежо)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет. Как обычно...милый давай поженимся😁 а милый в ответ..давай дорогая, я уж думал никогда не предложишь😂😂

Николай

Ага..я за колечком,дорогая...и писец...спугнула)))

Инна Приходько

Посидеть где-то в уютном месте, чтобы побеседовать обо всём)

Александр Хохлов

У себя в кровати, слушая Лютневую музыку 16-ого века...🙂

Денис Лукманов

Осенняя прогулка по вечернему городу с горячим глинтвейном

Беггер Ликий

пригласят - расскажу 🙂
у меня очень особенные свидания 😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Значит у вас спонтанно всё? Раз не говорите сейчас)))

Беггер Ликий

Нет, предумышленно всё. Но как у джазмена - импровизации много, основанной на базовых наработках.

Дэн

Меня пригласили на свидание! Чет я очкую,, пожалуй не пойду.

Наргис Артыкова

в горах, у костра, ночь, звездное небо и мы 2 и больше никого.

Ро
Розмари

В уютном кафе, под негромкую музыку,, просто разговаривать