Эл
Эльвира

Люди реально хотят полностью довериться технике? Или это уже техника желает убедить их в этом?

Ответы
Татьяна

я вот хочу полностью довериться одному человеку. А с техникой сбой будет и вся информация пропадёт. А я буду всегда в сердце, в голове.

Эл
Эльвира

Нельзя полностью довериться одному человеку. У него тоже сбой может произойти.

Татьяна

уйдёт, а я всё равно останусь внутри, в душе.

Эл
Эльвира

Да нет. Я про правителей. Один человек когда под ответственностью - это ладно. Да и то, надо беречь.
А когда очень много людей под ответственностью, то нужна разумная подстраховка.

Татьяна

пусть лучше нас переписывают всех на бумагу. А то не доверяю я этой электронике, даже трудовую в бумажном виде оставила. Потом окажется что не работала совсем.

Эл
Эльвира

Да.

Эл
Элексей

предупреждены что под видом развития и хорошего приведут к деградации

Эл
Эльвира

У вас тут семейное?

Эл
Элексей

нет внук с внучкой приезжают изредка

Эл
Эльвира

А. В смысле, приехал, и всё время в интернете?

Эл
Элексей

внук целыми днями сидел .

Эл
Эльвира

Я к брату когда в гости приезжала, то мы тоже только за столом общались или если вместе куда-то ходили. А так - в интернете тоже сидела.

Al
Ali

Опасно жить полностью доверяя технике, вспомните про падения Боингов

Эл
Эльвира

Да.

Языческий Кот

а какой конкретно технике вы боитесь довериться?

Эл
Эльвира

Ии

Языческий Кот

я гораздо больше боюсь тетку за компьютером в регистратуре поликлиники. она гораздо быстрее что-то напутать может.

Эл
Эльвира

А ии не поставит вам верный диагноз и не назначит вам лечение в соответствии с вашими индивидуальными данными. Врач делает это навскидку, в соответствии со своими знаниями.

Языческий Кот

ой вот не надо. таких врачей сейчас поискать. всё, как лечат остальные - можно делать самому при минимальной разумности и доступе в интернет.

Эл
Эльвира

Утеряли навыки. Но это поправимо. А самолечением лучше не заниматься. Далеко не у каждого талант в этом направлении .
А уж операцию себе самостоятельно делать и вовсе не стоит.

Языческий Кот

ну про серьезные заболевания речь конечно не идет.
они не утеряли навыки, они их и не имели, это школа такая врачебная ущербная в этой стране - и дальше будет только хуже.. у нас терапевт всех лечит исключительно парацетамолом. От всего. если не помогает - то бисептол, который в половине мира давно запрещен.

Эл
Эльвира

Я не знаю, почему бисептол в половине мира запрещён. Для меня лично он всегда панацея. Не понятно, почему врачи перешли на более жёсткие антибиотики.

..

Кто не хочет, заставят. Без этого не проживешь.

Эл
Эльвира

Проживёшь.

Ку
Кукулькан

программисты предоставляют людям желаемое

Эл
Эльвира

Желаемое программистам?

Ку
Кукулькан

потребителями

Эл
Эльвира

Потребители потребляют то, что им поставляют .

Ку
Кукулькан

потребители формируют спрос

Эл
Эльвира

Нет. Потребители зачастую и не в курсе, что им могут предложить.

Ку
Кукулькан

Кому надо, тот узнает

Эл
Эльвира

После того, как прорекламируют.

Наталья Саломатина

ДА КОМПЬЮТЕРНЫЙ РАЗУМ УЖЕ ЗАХВАТИЛ ЗЕМЛЮ

Alex Sher

А есть разница? Посмотрим на результат

Эл
Эльвира

Не знаю. Я вижу много нормальных людей. Просто им испортили мировоззрение и вели в неверном направлении.

Alex Sher

Да перестаньте валить на кого то, в Питере подростки забросали вечный огонь, зачем таким жить? Детей выкидывают в окна, аборты делают или на помойку выбрасывают, это твари и у них инстинкт размножаться и жрать..

Эл
Эльвира

Но такова природная программа. Просто это всё необходимо упорядочить.
Не спорю, что это пытались делать веками.
Но была положительная динамика в советское время.
То есть - люди вполне нормально поддаются программированию. Всегда.
Так кто и зачем им задаёт неправильную программу?
Никто не думает о том, чтобы подстраивать мораль человека под природные потребности, а лишь настраивают идти вразрез с природой, что непреодолимо.

Alex Sher

Человек всегда будет эгоистичен, а без морали, и воспитания способен на любые подлости ради секса, еды, денег, власти. И пожертвует миллионами чужих жизней ради достижения своих целей.

Эл
Эльвира

Ради еды и секса - конечно. Ведь это необходимые потребности для выживания. Это природа. И эти потребности должны быть удовлетворены в полной мере.
А власть нужна далеко не каждому.

Z Сергей Балхошин V

ага сейчас техника только помощник

Эл
Эльвира

Она и должна быть только помощником, а не управляющим.

Z Сергей Балхошин V

полностью согласен

Эл
Эльвира

Ок.

Valeriy Sonin

техника убеждает потихоньку

Николай Скороходов

..толку мало для всех ..

Nikola Mahkov

-наверно-техника!--😂

Владимир Перминов

обленились люди...

Эл
Эльвира

Вот. А эти все разноцветные и только дерево. Одно. А почему одно? А как же семена?

Владимир Перминов

Эля,цветы тебя не радуют

Эл
Эльвира

Радуют!

Толя Попов

скоро☝️😧😩

Са
Сара

Все обоюдно

Эл
Эльвира

О, нет.