Таша

Как правильно чередовать слои в «Селедке под шубой»?

Ответы
Марина Матвиенко

Сельдь, репчатый лук(мелким кубиком), варёное яйцо (на мелкой тёрке),майонез, картофель, майонез, морковь, майонез, свекла, майонез.И дать постоять обязательно....

Св
Сварожич

Сначала мутон, селёдка, каракуль, селёдка, песец, селёдка, норка, селёдка и сверху шиншилла))))

Таша

Новый рецепт?))

Св
Сварожич

Нравится?)))

Таша

А можно всё это только без селёдки?)

Св
Сварожич

Нельзя, это же СЕЛЁДКА под шуба и. Ну что бы не пахло можно и в пакете положить)))

Таша

Так тоже можно?))

Св
Сварожич

Ага)

Ро
Роксана

Кому что нравится. Я, например, люблю, когда селедка в середине и двухслойная.

Татьяна Россихина

селёдка ,лук,майонез,морковь,картофель,майонез свёкла ,яйцо,майонез

Natali Ник.

у всех свои секреты...личные)))чтобы вкуснее, чем у всех была)))

Котэда

самый низ- норка. чуток выше- лиса, ещё выше -кролик, потом идут ондатра, кошка и соболь.
По бокам украсить розовыми баксами, а сверху- юани, юани.....
А вот евры здесь не уместны

Таша

Вот это даааа

Котэда

Рекомендуй рецепт любителям щучьей икры и красной икры- заменителя

Julia Schönknecht

Рыба, картошка, лук, яйца, морковь, красная свекла и майонез

Валентина Вербицкая

Зачем правильно, как сделаете, так и будет.

Никифоров Валерий

Ты ей шубу , она тебе селедочку с водочкой.

Таша

👍😃

Алексей Пимяков

ха только что закончили готовить .

Таша

🙂

Алексей Пимяков

векусняшка сьели

Ку
Кукулькан

От перемены мест слагаемых....

Таша

Вид меняется

Ку
Кукулькан

Вкус нет

Таша

Ну да

Ку
Кукулькан

тогда какая разница?)

Таша

Никакой)

Граф Пупыркин

Кому как нравится

Олег Соколов

Любовью.

Таша

🙂

Mарго Беккер

🤷‍♂️