Светлана Лазебных

А вы любишь масленицу?

Ответы · страница 2
Тамара Рожкова

А кто ее не любит, прекрасный русский праздник, с блинами, весельем, класс!!!

Тамара Рожкова

Всегда ходим в парк Коломенское, класс!!!

Гармония Россия

Кто ж ее не любит,только последующий Великий пост заставляет задуматься

Виктор Кузнецов

ну праздник есть праздник, а темболие наш народный как можно не любить.

Татьяна Матузная

Как блины и то что уже к весне ближе.Блин символ зарождающегося солнца.

Же
Жека

Как не любить праздники, большой грех. Что тоже с сельской местности?

Же
Жека

Я с сельской местности, с Урала.

Же
Жека

Скромная, значит деревенская.

Василий Власов

Да я и не знаю точно когда она .И почему этот праздник нужно любить?

Виктор Nikitin

Это как весь в масле замасленный и в блинах! Не все коту масленица!

Николай Степанов

Да...............................ооооооооооо блины............итд............итп................

Евгений Степанов

Я люблю блины и сам пеку,иногда,но такие! 100 очков форы могу дать

Евгений Степанов

И праздник хорош- зиму провожать

Алексей Едигарев

я все и всех люблю. только время от масленицы до пасхи- не очень

Пётр Касьян

Ну как же ее не любить? Блины, блины,........ блинчики. Уфффф.🍪

Muhammad

А что за праздник я видел но возникновения значения не знаю

Владимир

Блины люблю. А в масленицу или нет - по фигу! Главное - блины.

Вера Кобзарь

Очень сама масленица вкусная и проводы веселые а как у Вас?

Светлана Войцеховская

Люблю масленицу, Пасху,крещение....Ненавижу Заповеди !!!! ))))

Владислав Эйхманн

надо писать "любите" ...конечно люблю это же блины и гости

Константин Иванов

А я люблю все праздники,а больше всех Новый год и 8 марта

Светлана Лазебных

да это хорошо я тоже так🥞 ☕ 👌 😉

Константин Иванов

Спасибо,я не знал.Будем готовиться

Александр Федянин

люблю всё,что не стреляет,не бьёт сапогами по рёбрам...

Аликпер Агакишиев

блины ..да..а остальное просто праздник..веселье..шоу..

Наталья Гришина

Раньше было весело.сейчас как-то и не заводит.Почему?