Ол
Олег

3013 друзей...легион🤣😂🤣 obsuzhday.com/2449099

Ответы
Язва Мила

Видимо, это с тех времен, когда за каждый ответ автоматически добавляли в друзья. Было такое лет 8 назад

Луиза Котельникова

Думаю это ФСб Сидит пост в инете и влазит в общение У меня он тоже в друзьях Уже не рада

Юл
Юля

удалите.видимо там не один сидит и все сканирует

Ол
Олег

🤣

Юл
Юля

не смешно так м есть

Юл
Юля

да это счетчик ходячий.я его раз 30 удаляла пока в чс следопыта не отправила

Баба Яга

Он объясняет это тем, что хочет получать больше вопросов:)

Котэда

пох

Юл
Юля

мне также говорил.я говорю ну тогда отвечай.но как то нейтрально.пока не наступил момент я его специально вывела.так разгавкался что ...и меня в чс отправил.но я его удалю и типа незловредный он снова подписан.но все)сидит и не рыпается

Котэда

лохушек наКол

... Рус

Нормальный чувак. Компромисс я приветствую...

Некто Из ...

Зато видно активных пользователей сайта

Нурия Шагабиева

Может он инвалид и так пытается дружить.

Ол
Олег

ты всегда ищешь всему оправданья ?)

Нурия Шагабиева

Да , я такой человек. Защищаю всех.

Лариса

Константин, значит постоянный. Это бот.

Na
Natali

Я его кинула в чс. Лезет во все беседы

Та
Татьяна

И лезет во все чужие обсуждения.

Татьяна Морозова

люди как мухи ....)))

Не
Нелли

А человек ли он ?

Ол
Олег

да вроде

Не
Нелли

Как только появится новый человек , он сразу в друзья напрашивается.

Робот Вертер

Он у меня в чс

Гостья Из Будущего

Мне тож надо его туда...Задолбао

Андрей Григорьянц

Поздравляю!

Ar
Arkadij

Легион 10000.

Ол
Олег

Легион в Древнем Риме состоял из 2 000 — 10 000 (в более поздние периоды 4 420) пехотинцев и нескольких сотен всадников. Каждый легион имел свой номер и название. По сохранившимся письменным источникам идентифицировано примерно 50 различных легионов, хотя считается, что их число в каждый исторический период не превышало двадцати восьми, но при необходимости оно могло быть увеличено.

Аг
Агатушка

Ну бывает

Зинаида Бадяева

Много ,!!!

Ли
Лика

🙈🙈🙈

Эл
Эльвира

Ого

А Не Скажу

😏