Лилия Грозовая

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков. Значит взаимной любви нет?

Ответы
Сергей Копылов

Всё взаимосвязано в жизни.Мужчины тоже любят детей,а женщины мужчин и дети своих родителей,а потом хомячков и рыбок!Смотря как на всё посмотреть.

Igor Sher

Хомяки любят морковь, Ее любят зайцы, зайцев любят волки, а серых волков любят красные шапки, вот круг и замкнулся.... хаха))))

Igor Sher

А! Вот эта фраза мне понравилась, хаха))

Igor Sher

А потом она немного залетает, да? И говорит: "- милый у нас скоро будет ребёночек." А у милого от услышанного земля из под ног ушла, хаха))

Лилия Грозовая

Страховка красная в полоску
на случай всех пожаров вдруг.
Горох принцессам больше к месту.
Уйду, не любят тут.😂

Igor Sher

Nice)))

Анатолий Мюллер

А хомячки не любят никого.!

Лилия Грозовая

А хомячки не любят, выходит и нет любви на свете.

Ро
Роберт

а вот Лиличка привет

Ро
Роберт

а тебе мона

Лилия Грозовая

В другой раз.

Ро
Роберт

когда

Лилия Грозовая

Я на рассвете загляну.

Ро
Роберт

приходи

Алексей Шутов

Вероятно.

Лилия Грозовая

Значит будем любить природу, не взаимно конечно тоже, но красиво.

Алексей Шутов

Конечно будем!!!

Ибрагим

бывает

Лилия Грозовая

И всё не ново.