Наталья

Разговор с ветераном:
- А сколько людей вы убили за время войны?
- Ни одного.
- А откуда у вас столько наград?
- Фашистов убивал.

Ответы
Владимир Лебедев

Правильный ответ. Мой отец имел 2 медали. Жил в деревне. Держали хозяйство. Он не мог своего кабана зарезать. Приглашал других, а сам уходил.

Королевич Принц

🙂только вот немцы по генам такие же славяне как мы а фашистизацию населения там провели евреи тупо стравили славян со славянами

Владимир Ольшанский

Я по другому слышал:"Вы в Африке стреляли в людей?Да вы с ума сошли,только по неграм и консервным банкам"...

Алина М.

Тогда приходилось объяснять, что, кроме фашистов есть немцы, а сейчас - что среди немцев есть фашисты.

Гряк

Фашист-немецкий с солдат,Ванька-Русский солдат,БОби-Агличанин солдат,Джонии-американец

Виктор Мардасов

...ииии до сей поры -- многие без квартир ....// от благодарного государства ...///

Дмитрий С

Националсоциалистов☺️в Германии никогда не было фашизма...

Виль Гусамов

а что толку убивал что ихи внуки по закону продают страну

Тауекел Абылкасов

ответ настоящего воина освободителя.Долгих лет им живым

Ольга

правильно сказал - это же нелюди были

Марк

За фашистов можно и наградить👍

Чашка Cоffe... С-Петербург

👍👍👍👍👍👍

Виктор Ибрагимов

их и сейчас надо убивать.

Фархад Исмаилов

👍👍👍✋

Сайфулла Амиров

мой отец так же говорил

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Пока будем помнить

Виталий Колесниченко

Логично,однако))))

Алексей Миркин

Мощно подмечено!

Вероника Викторовна

фашисты не люди.

Эдуард Филатов

И в этом он ПРАВ!