Лунная Соната

Как не впасть в отчаяние при виде того,что делается дома?

Ответы
Наталия Вершинина

Я обычно разворачиваюсь и ухожу,куда глаза глядят. Постепенно успокаиваюсь, возвращаюсь и молча начинаю заниматься повседневными делами

Наталия Вершинина

Тоже самое и по России.Просто, исполняю свои обязанности, пока наблюдаю и делаю свои выводы.

Светлана Данилова

тихонько порядок наводим...воры в тюрьме,тунеядцы,пьяницы работают,алкоголики лечатся,трудно,но не спеша..придём к светлому будущему!!!

Светлана Данилова

и мы чем можем тем и помогаем..ну хотя бы не гадим там где живём...

Асёнок (Небеса) Арсеньева

Если хаус вас поситил и стал не управляймым, предотвратить его невозможно, но его можно возглавить)))) ( больше позитива, и проще к жизни)

Лева Правая

медленно заходишь домой, оглядываешься, созываешь "совет" если есть с кем и НАЧИНАЕШЬ наводить порядок сама от себя.

Lysik Lysik

ахахах) наболевший вопрос)) я вот на ремонт смотрю и думаю,,,,,,,, нахрена я его затеяла

°•.лилианна .•° ღ

уйти из этого дома и начать свою жизнь,построить свой дом и создать свою семью!

Игорь Денисов

Когда что-то плохо, то станьте к зеркалу и спросите: "А что Я сделал не так?"

Игорь Денисов

Если не думаете - не утверждайте)))) Логично?

Вячеслав Поливин

Привести дом в порядок, или (если первое невозможно), поменять дом.

Елена Прекрасная

Может, примерить на себя равнодушие? И чаще сменять обстановку

Лунная Соната

Я не могу быть равнодушна к Родине своец

Гудвин

"Если не можешь изменить ситуацию,то измени отношение к ней..."

Гудвин

Знать,не значит - понимать.Понимать,не значит - следовать....

Гудвин

Время покажет,насколько вы изменили отношение.Ситуация будет повторяться,в той или иной форме.

Иеремия .

хоп...по соточке...хоп по паравозику...и все ништяк...

Григорий Коротич

Думаю, что легче впасть.., от того что не делается!

Цецилия Садчикова

Засучить рукава и навести в доме порядок! Слабо???

Лю
Людмила

ой, не знаю ... по моему я впала... и сбежала... СЮДА

Татьяна

точно знаю ,что ничего не поможет ,кроме ухода

Сергей Шляга

А что такого страшного происходит у вас дома?

Сергей Шляга

В России,я чего то не знаю?

Владимир

начните управлять системой координат.

Владимир

У меня нет привязки к географии я могу жить где угодно или там где хорошо или там где работаю. А про Россию я могу сказать только одно ответственность лежит на тех кто позволил прийти к власти тем кто её развалил и вывозит остатки.... Устройте свою жизнь и возьмите её под управление каждый тогда те кто делает то что происходит не смогут вами управлять.

Любимая

Бежать с такого дома или менять его:-):-)

Валерий Зотов

нужно принимать такое какое оно есть

Валерий Зотов

а вы думаете что где-то лучше да

Лунная Соната

Да...людям лучше живётся во многих странах

Валерий Зотов

весгда хорошо там где нас нет

Папин Друг

Так надо просто сказать "ну и пусть..."