Заботливый Геннадий

как девушка ищет себе парня (по каким критериям)

Ответы
Lena Lubaia

Моя дочь ищет парня, критерии: должен быть холост, с чувством юмора, более или менее высокий, с признаками интеллекта и главное - заинтересовался бы ею

..
...

Ни по каким... ПРосто увидела и поняла - МОй! А если поговорила и понравилось - тогда 100% МОЙ! Либо лежит душа к человеку, либо - нет - одно из двух...

Заботливый Геннадий

а потом прожила с ним годик другой и понела не нето

..
...

НЕТ!!! А потом прожила с ним всю оставшуюся жизнь!!!

Заботливый Геннадий

ну тогда удачи

..
...

Уже)))

~L
~ Lns ~

Смотрите Давай поженимся. Три свахи и у трех основные критерии. Достаток, эмоциональная совместимость, гароскопическая совместимость.

Александра Симонова

Ну,кто как.Кому толст,вонюч и волосат,кому ушко,брюшко,кошелек.А кто вообще до потери пульса,влюблен в Алана Рикмана.

Kuralbek Madaminov

По глубину- ..., по ширину-..., по полноту- ... и по свету ...! Первое три слово который пропущен (карман) а второе (купюры).

Ирина Миронова

у каждой свои запросы,но многие почему-то ищут богатых с толстыми кошельками и перспективной работой

Алексей

Прочитал понравилось. В ответ на требование 90-60-90, девушки выдвинули свое. 180-80-20.

Ася Гаврилова

не искала. встретились взглядом и я в раю.... но все проходит и...... я на земле...

Юр
Юрий

Обычно они ищут доброго ,заботливого, молодого, не жадного банкира.

Заботливый Геннадий

))))))) в точку

Юр
Юрий

)))

Андрей Кульпанович

Она в подсознании создаёт себе идеальный образ,а потом ведёт поиск

Elena **

это спонсора так ищут))а все остальные девушки просто влюбляются

Иван Швадович

да ну?

Elena **

ну да

Ал
Алена

когда целенаправленно ищешь - обычно облом получается

Наталья Фомина

Не знаю я никогда не искала. Они сами приходят. 🙂

Татьяна Лифанова

по тем критериям, которые она для себя избрала

Андрей Овезов

В наше время более сводится к финансовым

Татьяна Лифанова

верно, но не всегда

Глафира Мур

Заботливость ценят уже далеко не девушки.....))))

Александр Халища

По характеру,по достоинству и взаимности!!!

Varaviksne Polak

какие моральные ценности- таков и поиск

Елена

Смотря какая девушка, такие и критерии

Заботливый Геннадий

клано ответили

Морена Обь Морена-Обь

не могу сказать, я давно уже не девушка

Raffaella Fly

Ваша фамилия подходит под один из них.