Ольга

Как же видно по постам, вариантам вопросов, вариантам ответов, кто счастлив в жизни, а кто нет...) Как-будто если брызгать ядом и дарить плохое настроение, Господь смилостивится и дарует за это счастье...))) Счастье - это не критерий, это - состояние... А его мы можем выбрать сами.. Да и понятие можете выбрать сами, если счастье не нравится. 😉 Всем доброго утра!)

Ответы · страница 11
Геннадий Коновалов

Счастье - это побочный продукт.

Геннадий Коновалов

Жизни, целеустремлённости, воспитания...

Юрий Салманов

Доброе утро а что токое счасте

Ольга

Доброе) это когда ты засыпаешь и просыпаешься с улыбкой.. На любимом плече.. Когда знаешь, что ты кому-то нужен.. Когда в душЕ умиротворение..

Ольга

Как же это может не понравиться, когда ты наполнен добром и готов сделать много полезного?..)

Ольга

В некотором смысле - да, в некотором - в ожидании счастья))

Юрий Салманов

Вот оно и видно толко утра а все счастья в нети сидит так получается что счатье то в опщений

Ольга

Своё маленькое счастье я провела в школу..) и уже убегаю сама!) хорошего Вам дня)

Виталина----------

🍰☕👍🌺🌺🌺

Ольга

Таким гостям (со своим чаем, тортом да ещё и с охапкой цветов) я всегда рада!!!)))))

Виталина----------

Тёплые хорошие слова всегда вызывают хорошую реакцию))) мы получаем то, что отдаём )

Ольга

Совершенно с Вами согласна!) но бывают буки, которые на ровном месте настроение портят..)) Хорошего дня!)) 😉

Виталина----------

Не обращайте внимание)) они сами не знают что с собой делать

Ольга

Не получается не обращать.. Эта дурацкая привычка воспринимать всё на себя....

Аня Ляч

И вам доброго утречка,Ольга))))

Оксана Макеева

💐🌸🍰☺️🙂

Ольга

И Вам разных удовольствий и улыбок! 😉

Sergey Sergey Davydov

И тебе Оленька хорошего дня!!!

Ольга

Спасибо, Сергей!) всего Вам наилучшего!)

Co
Consp

а по моим постам, я счастлив ?

Co
Consp

давай )))))))))))) мне реально интересно будет. какое я впечатление произвожу

Ольга

Немного прочла..) Вы производите впечатление "пофигиста", коим похоже просто хотите быть, но не являетесь..) Делаете вид эдакого "свободного мачо", но на самом деле способны мыслить глубоко и в этом себе похоже не отдаете отчета.. Я могу ошибаться, я не психолог)) это просто первое впечатление))

Co
Consp

жены и девушки нет, наверное ))))))))))))))
но мне очень приятно, что вы прочли )

Ольга

А я разве говорила что-то о Вашем статусе?..))

Co
Consp

​Делаете вид эдакого "свободного мачо", - это про статус
и вы старше меня ? )

Ольга

А возраст мой тут причём?????)))))

Ольга

А мне уже нет.. После определенных комментариев..

Андрей Рубанов

В чём суть данного суждения?

Ольга

Да Бог его знает..)) больше года назад это писала!..)))

Андрей Рубанов

И всё таки, можете объяснить?

Светлана Колбикова

как вы думаете, я счастлива?

Ольга

Если Вы пытаетесь меня проверить или спровоцировать, то не стоит))) я не буду поддерживать эту беседу..)) я просто желаю Вам счастья!)

Светлана Колбикова

нет. конечно не пытаюсь спровоцировать. просто интересно какое впечатление производят мои ответы и комментарии? мне правда интересно.)

Сергей Савенков

Утро с философии.Нормально.

Ольга

Сергей.. Это было 8 дней назад..)) сейчас у меня другое настроение)))

Сергей Ким

Доброе утро и хорошего дня

Ольга

Доброе утро и замечательного дня !)

Владимир Райспер

Солнечно ! Умно ! Здорово !

Ольга

Спасибо Владимир! А то мне один мужчина написал "что Вы своим бредом народ с утра грузите?".. так я расстроилась.. нет, больше удивилась.. чем же я его так загрузила..))

Владимир Райспер

Да позитива побольше - красавица ведь !

Ольга

Еще раз спасибо!)) да я будто бы и так на позитиве, как могу))

Кайрат Оразалин

Ольга у Вас каша в голове

Ольга

ну тогда мы чем-то похожи))) Хорошего дня Вам!!)))

Ринат Кашаев

А как выбрать состояние?

Ольга

Также как в ресторане Вы выбираете какое вино Вам пить!)

Ринат Кашаев

Во-первых,я не знаю как пить состояние;во-вторых,хочу пошаговый рецепт.

Ольга

Рецепт не нужно пить!) пить лучше вино) А пошаговый рецепт прост (ну по крайней мере для меня) : Встать утром, прищуриться и улыбнуться солнечным лужам, ну или передразнить дождь, всё хорошо равно улыбнуться (!) , если не получается просто так - вспомнить самый приятный случай из своей разнообразной жизни . Теперь с улыбкой на лице идем на кухню и варим кофе, с двумя ложками сахара, корицей и гвоздикой! Благодарим Бога за то, что мы живы, улыбаемся и пьем ароматный кофе.. И последний шаг: вместе с рубашкой или футболкой одеваемся в счастье и идем украшать мир!) Ничего не перепутайте!.. 😉

Ринат Кашаев

Попробую,правда,я в бога не верю.

Серьёзный Такой ...

А что спросила то ?😕

Ольга

А ничего не спросила!) Это ж не спрашка!)) 😉 Просто пожелала!)

Вера Зуевская

Лев. Царь.

Да уж вечер наступил. 🙂

Ольга

Тогда с добрым вечером!) а писала утром... больше года назад))

Лев. Царь.

Вот те бабушка и Юрьев день... 🙂

Ольга

Пока еще не бабушка!..)))))

Ольга

🙂 Да я поняла)

Лев. Царь.

Заходите на мои вопросы 🙂

Kenjan Aibarov

🙌🙌🙌

Виталий Васильев

Доброе утро , Ольга !!!)))

Ольга

Не могу.. Заболею ещё больше

Виталий Васильев

Веснааа !!! Какое заболею ?)))

Ольга

Вот именно.. Уже...и заболела..

Виталий Васильев

Понятно )Раскрылись рано .

Виталий Васильев

У нас погода переменчива очень .