Ольга

Как же видно по постам, вариантам вопросов, вариантам ответов, кто счастлив в жизни, а кто нет...) Как-будто если брызгать ядом и дарить плохое настроение, Господь смилостивится и дарует за это счастье...))) Счастье - это не критерий, это - состояние... А его мы можем выбрать сами.. Да и понятие можете выбрать сами, если счастье не нравится. 😉 Всем доброго утра!)

Ответы · страница 3
Ба
Барс*****

все верно....тоже заметил что есть люди которые свой негатив выплескивают на других,поднимая тем самым настроение себе

Ольга

Проходим мимо таких!) Навстречу тем, с кем здорово!)

Ба
Барс*****

стараемся....но не всегда это получается

Ольга

Согласна) но будем стараться! (

Александр Курносов

ВЫ философ прекрасно.. но эта жизнь все у убивает...и чувства и все хорошее....тока бабки бабки и бабки ..... я так понял

Людмила Лютова

А может не надо морализировать, кто счастлив, кто- нет, главное - ВЫ СЧАСТЛИВЫ, остальные сами разберутся, не так ли?

Галина

Брызгать ядом? Вы сами то не заморачиваетесь в выражениях , может кому-то больно )) от слов таких , счастье хрупкое !

Ольга

Месяц назад, это было наблюдение не на одном примере)) теперь реагирую уже не так остро..))

Алёна Клочкова

Иногда бывает тяжело принять именно такое счастье.нужно бы немного хоть переиначить,а возможности нету такой.

Людмила Бурова

Согласна. Просто есть категория людей, которые испытывают удовольствие от того, что портят другим настроение)

Ольга

Энерговампиры!) о таких говорят "сделал гадость - на сердце радость"))

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. мне этого самого Господя попросить, или я что-то не так понял, и надо ждать милости в порядке общей очереди?

Ла
Лада

Это мне тоже подходит..с таким как вы сравнивать... себя не уважать...может быть вы технически накачены знаниями...но понимания глубины их в мироздании....понимания сути вещей... без спокойной мудрости...с таким чувством превосходства...чванства ...Вам будет никогда не дано...увы..чао

ДА
Дмитрий Аверченко

"без спокойной мудрости...с таким чувством превосходства...чванства ...Вам будет никогда не дано" - вот этот снобизм с большой буквы, вот эти многоточия не к месту. Успехов вам. И, да, я только заметил - диалог был с другим человеком, а вы беспардонно вперлись со своими комментариями, что вас не красит. бб

Ла
Лада

Ну понятно..зацепило вас ..вот и хорошо...Я просто неравнодушный человек ...когда , здоровенный дог треплет в пасти маленькую собачку , а их хозяева растерялись...я не могу думать об опасности... решительно подхожу и также говорю ему ФУ...

ДА
Дмитрий Аверченко

Меня не "зацепило". Я спокойно попиваю пивко. А все что я хотел сказать относительно вас - я уже сказал.

Ла
Лада

Еще бы вы признались в этом...только от неожиданносьи ваши предыдущие интонации вас выдали с головой.. ...пивной философ😂...Пивас-вам имя отныне

Serz.

🖼 оно уже в пути ваше счастье.

Serz.

Счастье лишним никогда не бывает.

Алексей Ковалёв

как-то сложно.и не очень позитивно.несмотря на термины..Сдается,что автор сам(а)не находится в этом состоянии

Ольга

с утра всех любила... вот честно.. поэтому приходили такие теплые и милые ответы, что быть несчастной просто не представлялось возможности)) А сейчас - такие растрепанные нервы и эмоции, и Вы не первый, кто это пишет... Значит это правда - мы сами создаем вокруг себя мир.. и он нам отражает нас..)) Так.. Быстро переключиться в хорошее настроение (это я себе!!)) Счастья Вам Алексей, и Вашей семье!

Елена Гребинец

Добрый вечер! Правду говорят, если улыбаешься, хочется улыбнуться в ответ. И наоборот. Обмен энергией идет

Ольга

Совершенно верно! ☺🌺

Евгений Матвеев

У вас извращенное понятие Счастья! Господь не дарует нам Счастья - ибо человек есть кузнец своего счастья.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Очередная демагогия. Ничего вы не скажете по вопросам и ответам о человеке. Разве только о его настроении.

Гасан Шамхалов

Добрый день! Спасибо красиво описали Счастье,по сочинению в школе наверное пятерочка крепкая была😉))

Ольга

Я догадалась, что нужно добавить +7...))))) но такого номера нет)

Ольга

Я уже спать ложусь) позже свяжемся)

Гасан Шамхалов

Ок. Сладких снов😘

Ольга

Спасибо!) взаимно) глаза уже слипаются!..)

Tofiq Kerimov

SPOSİBO vam OLQA U SCATİİ KONTSA NET ONA NE İZMERİMA \LYUBOE SOSTOYANİE VSEQDA OBLAQ ALAS NALO QOM QRANİTSİ NASHEQO SCASTYE KROME NAS NİKTO NEZNAYET A O BLAQPOLUCİİ ZNAAYUT VSE

Ольга

Красиво сказано! Спасибо!) счастья Вам!

Tofiq Kerimov

i ya vecno budu ulibatsya VAM

Татьяна Зайцева

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍согласна

Павел Плотников

счастье -это когда просыпаешься утром а тебе солнышко в глаза и ты просто лежиш и ни очём не думаеш

Ольга

Класс.. Тоже так хочу... Ан нет..хоровод мыслей затевает свой танец, ещё до того как проснусь)))

Павел Плотников

да уж жизнь такая штука что ни всегда желания совпадают с реальностью

Павел Плотников

💖 я рад за вас если это так

Ольга

Человеку всегда чего-то не хватает: безработному -работы, работающему - отдыха... Спасибо Господу за то что есть..

Марат Ибатулин

Да индивидуально..понимание счастья.яд тоже полезен.закаляет. А понимать каждый может как угодно.

Ольга

Яд полезен в малых дозах!) одной передоз - чреват!)

Марат Ибатулин

Ну уже понимаем о чём речь...я порой тоже не пойму откуда злость берётся...может пороки не нравятся.может с культурой что то . то тупизм тоже достаёт... и как быть?..я вас понимаю. бессмысленно тупому указывать.равно и быдлу.воспитывать...остаётся на всё закрыть глаза и улыбаться как идиот?...и в этом счастье.

Ольга

Лучше поискать более весомый повод для счастья, я думаю!)) а "брызгающие" просто пусть остаются наедине со своим ядом!..))

Марат Ибатулин

Это ваше мнение...мнения других тоже мнения...каждый по своему видит мир.поэтому он разнообразен.

Roman Tsushko

Вы правы) Только, господь здесь ни при чем. Милостивиться некому(кроме вашего желания и настроя)

Ольга

У каждого из нас свое понимание мироздания!)) Но с вашим утверждением о желании и настрое согласна)

Дм
Дмитрий

Ядом в любом случае брызгать опасно ... всегда найдётся тот кто и плюет дальше и яд у него мощней

Пан Философф...

если б все писали правду...я например просто развлекаюсь... мне прикольно писать всякую чушь...

Ольга

Про любоооовь?... Так это ж сплошная философия!!..)) Или Вы просто.. проездом по ушам?..))

Пан Философф...

да я бы мог и по прочим частям тела...но в инете не интересно а в реале разве вас уговоришь...

Ольга

Это точно)) Лично нас уговаривать смысла точно нет.. Ни там, ни здесь..)) Но мы же здесь все насчёт "поговорить", а не "уговорить"..))))

Ольга

Ну, кто трепется, кто ноет, кто опытом делится, кто открыто стебется с других, считая себя высоким интеллектуалом.. А кто и "черти что" в вебке предлагает ..)))) Кому что интересно..)

Пан Философф...

эт правда... пока...пора мне...приятно было пообщаться...спасибки..