Ольга

Как же видно по постам, вариантам вопросов, вариантам ответов, кто счастлив в жизни, а кто нет...) Как-будто если брызгать ядом и дарить плохое настроение, Господь смилостивится и дарует за это счастье...))) Счастье - это не критерий, это - состояние... А его мы можем выбрать сами.. Да и понятие можете выбрать сами, если счастье не нравится. 😉 Всем доброго утра!)

Ответы · страница 5
Наталия Соловьева

Счастье - это не критерий, это - состояние.." придуманное каждому .себе.

Дуб, Quercus Robur

не всегда негатив - плохое настроение.......это щас реальность такова

Дуб, Quercus Robur

😯 тогда не было нэта

Елена Crimea

Пролистала свои вопросы... Так и не поняла, брызгаю я ядом или нет..

Ольга

Значит нет, если в глаза не бросилось))

Елена Crimea

😊😊😊 спасибо))

Фк Энергополис Малыш Н.а.

счасть ето когда русски получат по заслугам выгребут все с полна

Владислав Ильмер

За долгим счастьем смерть крадётся. Несчастливые всегда начеку

Рафидин Меджидов

Абсолютно счастливы,идиоты.В остальном,оно,понятие растяжимое.

Александр Харитонов

Доброго! Что то от ваших высказываний толстовщиной попахивает.

Ольга

Походе я не в теме.. )) что значит толстовщиной?

Александр Харитонов

толстовщина - всепрощающая терпимость. - "...Господь смилостивится и дарует за это счастье...))) Счастье - это не критерий, это - состояние... А его мы можем выбрать сами.. Да и понятие можете выбрать сами, если счастье не нравится."

Ольга

Саша, а что дк плохого в том, чтобы выбрать "не грустить, а радоваться".. Да и в прощении я вижу выход.. Для себя.. Это здоровый эгоизм.. По сути..

Александр Харитонов

Возможно... Только у каждого свое счастье...

Ольга

Безусловно!) А разве я навязывала своё понимание счастья?..)

Александр Харитонов

Нет, Но - "Господь смилостивится и дарует за это счастье...", - ваше предложение?

Фларида Раскоп

Люди пишут,что думают.Реальность это не всегда воздушные замки

Вячеслав Борисов

выбрать можем вот понести долго не получится без воли Божьей

Скорпио

🌞🌞🌞Всем счастья☀️🌞🌹🌞

Борис Кучеренко

с таким понятие о счастье, человек никогда не будет счастлив

Борис Кучеренко

да лишь потому, что с определенного возраста, уже пора понять по жизни, что есть что, ЖИЗНЬ именно ОНА и является нашим счастьем, и если все это поймут, то на всегда пропадет несчастье ваше, никакое другое определение этого слова не будет верным, а кто с этим не согласен то это несчастный человек

Ольга

Вы абсолютно правы! У каждого возраста - своё счастье!..)

Борис Кучеренко

вы так ничего и не поняли, а жаль

Ольга

Я поняла ..в меру своего понимания.. Вы тактично намекнули, что мне пора бы уже понять что есть что.. Жизнь - основа бытия человека

Борис Кучеренко

если ее не будет вам ничего не нужно будет, нужно наслаждаться жизнью, а не бытием , а если захотите чего либо, так все в ваших руках, было бы желание и правильная расстановка ваших движений к задуманному

Георгий Пак

🤓счастье когда не знаешь чего тебе не хватает-пользуйтесь

Ольга

Счастье - когда есть с кем пить вечерний чай, когда здоровы дети и родители, когда светит солнце, идет дождь.. Много поводов ощущать себя счастливой)

Ольга

🙂🍰☕

Александр Богд

можно вон то счастье в горошек грамм 300... я и пакетик принес.

Александр Богд

ладно, нету в горошек дайте уже какое нибудь...

Ольга

Дареное не передаривают.. Ну уж ладно.. Поделюсь немного..)) Раскрывайте свой пакетик..)

Александр Богд

неееее, мне чужого не надо, спасиб

Ольга

Счастье - оно не подписанное.. ) Когда счастлив сам, хочется, чтобы был счастлив весь мир.. А вот люди.. да.. бывают свои, а бывают чужие..

Надежда Заворзаева

не надо ни что выбирать улыбнись смирись и Бог благословит

Ольга

Улыбнись и смирись...как просто..) спасибо.. 🙂

Надежда Заворзаева

подходи философски ко всему а если серьезно займись какой то ну например изучи сокральный поток

(Григорий)- Шаман

Слишком заумно. Я понял что это не вопрос, а состояние души.

Ольга

совершенно правильно поняли)

Ольга

Ой, как здорово!)) И так вкусненько!) Спасибо!)

Дмитрий Григорьев

И вам здоровья 🌸🌸🌸🌸🌸

Александр Вольхин

И Вам всего наилучшего. Утро оно всегда должно быть добрым.

Рашид Аббазов

Если счастья - состояние, тогда почему богатые тоже плачут

Ольга

Может им мало этого состояния?))

Рашид Аббазов

Нет, просто их жадность губят

Олег Бурлаченко

Могу сказать одно... будьте проще и люди потянуться к вам))))