Агния Сварогски

Когда листаешь подряд вопросы Обсуждайки: Djuliko Banditto: «дружба между м и ж?????» Наталья Lurie «Не обольщайтесь. Нормальных людей давно нет. Каждый со своим *лёгким приветом*» Tommy Angelo «Я хочу....! Продолжи)». Роман: «Откуда берутся глупые мысли?» 😉

Ответы
Arsen Beisenov

если твой муж не обращает внимания на красивых женщин значит он латентный гомосексуалист)))

Олег Соколов

Вот это ты сейчас зря. Они тебе писали. А ты вынсишь всё на общее обзрение. Урод ты. Не мужик.

Агния Сварогски

Нет, внимательнее надо читать. Это их вопросы, что я листаю подряд. Ничьи персональные данные я не нарушаю. Я сейчас должна оскорбиться и забанить тебя? Так?

Олег Соколов

Да мне по хуй. Я уже понял - урод ты.

Александр

ага ............ когда телик клацаешь........что то типа этого получается))))))))

Агния Сварогски

))))) или радио. Я замечала

Александр

)))) да ...бывает весело)

Татьяна Морозова

...предложите своё и ....разрядите обстановку...)))

Агния Сварогски

Я свой вопрос не увижу

Психолог Знахарь.

Не всегда с лёгким приветом

Агния Сварогски

здесь - это точно))

Психолог Знахарь.

По себе знаю

Евгений

Вы наверное влюбились

Агния Сварогски

Нет, просто позабавило

Евгений

Ну да ну да

..
...

ого, и я засветился)))

Агния Сварогски

))))))))) точно

..
...

А что в моем вопросе глупого? Я хочу... и вы пишете, спать, отдыхать, на море.... и тд.

Агния Сварогски

нет, просто позабавило, когда листала вопросы подряд, будто друг другу вы все отвечали

..
...

ахах

Св
Света

Ну а вы что хотели???

Агния Сварогски

ничего))) просто своего рода забавный диалог происходит между страницами

Св
Света

Бывает)))

Zalman

😜

Леди Мила

👍😂

Агния Сварогски

тоже заметили?

Леди Мила

нет, но подборка хорошая.. понаблюдаю.

Агния Сварогски

бывает такое))

Од
Одел

сообщи

Од
Одел

молодец

Агния Сварогски

оу)) для меня большая честь получить от вас похвалу))

Од
Одел

заслужила

Од
Одел

видишь как всё просто

Кот Ученый-Чтец

😁