На
Наталия

Уважаемые мужчины, ЗИМА - единственная возможность слепить себе бабу по своему вкусу! Не упустите свой шанс! ☃️😁

Ответы
Осеннее Настроение

Сарказм относится к «злобной речи», то есть это едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, не уважительную речь.

Hasta La Vista

Слепили бабу на морозе, руки, ноги, голова.
Она стоит в нелепой позе, ни жива и ни мертва,
А мне другой не надо нынче,
Пусть красивых в мире тыщи,
Нет ее белей и чище,
И другой такой не сыщешь,
Хоть ты тресни!

Hasta La Vista

Ох, эта женщина веселая, большая, вся из снега.
Для любви ее душа, и ноги созданы для бега.
Я бегу с любимой рядом,
О как глаза ее ясны!
А я томлюсь под нежным взглядом,
Доживет ли до весны
Такая краля?

На
Наталия

Я не узнаю вас в гримме...😆🤣😳

Hasta La Vista

Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл!

Светлана Спицына

У нас в поселке долго на стене одного магазинчика красовалась фраза - С такими бабами геем станешь .И тут я с автором солидарна

На
Наталия

Странные эти мужики, подавай им Вофи Лорен, а сами выглядят как Прошки и еще к женщинам претензии

Светлана Спицына

Кого Лорен?!)

Светлана Спицына

Зачем вам такие?)

На
Наталия

Вы не поняли меня, видно просто не в курсе кто такая Софи Лорен

Светлана Спицына

Я повторяюсь - Зачем вам такие мужчины? Софи я знаю

Мистер Бин

Слепил и пошла она в баню а когда я за ней зашел нет ее уже испарилась а теперь ты будешь за нее за то что обманула🤣😉

Николай Дубровский

Лепили бабу на морозе: руки ноги, голова... Она стоит в нелепой позе не жива и ни не мертва... 😁 А кто сочинил? 🤪

Просто Петрович

В этом году Зима жала необычайный шанс , - наипаца до отвалу .. Со снегом например..

Остап Бендер

как будем лепить? Хехе Хочется слепить такую с сисиками и с жопой кошеорной )))

Вя
Вячеслав

А зачем лепить вас так много неудовлетворённых ходит только свисни

Сергей Ш.

Ахах ) Нафик надо ) Ты чего, забыла что ли? У нас же есть интернет 😜

Са
Самсон

Ах, ты душечка красно девица, мы пойдем с тобой разгуляемся....

На
Наталия

😆 😁.....до первого поста ДПС

Са
Самсон

Тонко прясть, долго ждать...

Алла Огрызько

Да ладно. Резиновую можно теперь с любым забралом заказать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Внешне всё просто но встречаются дизайнерские находки

Леонид Шестаков

материал неблагодарный... плывёт и тает она в постели...

Информационный Ресурс

почему это единственный, можно в инете купить любую

На
Наталия

да никто и не спорит...дерзайте

На
Наталия

Нет, ее Да Винчи так и рисовал...

Информационный Ресурс

ну он то рисовал, а делал кто😲

Постников Игорь

По своему вкусу я подбираю девочек другим способом!

Не Судите Строго

Чем тра@ать красивую снежную, луч живую не красивую

На
Наталия

.да что то вы не очень заглядываетесь на не красивых

Не Судите Строго

В постели разницы нет..

Николай Кочубей

Не бывает у нас снега! Прийдется жить холостым?

Николай Кочубей

Последние лет 20 только по телевизору! Среднезимняя температура плюс 2 плюс 5. Но частенько до плюс 10 прыгает. Иногда и плюс 20 бывает. Правда пока редко

Николай Кочубей

Это у нас! Азовское море! Северный Кавказ! Вон сегодня плюс 8 было! На завтра плюс 9 обещают! А на новый год плюс 7 будет! К нам дед мороз не ездит! Боится растаять! Что там за снежных баб уже говорить!

На
Наталия

Так вы южанин....это всё объясняет!

Николай Кочубей

Южанин! Но разве от этого я перестал быть мужчиной? Правда я, как южанин, предпочитаю все таки живых баб! Мягких и теплых! С ними хотя бы поговорить можно, перед основным процессом!

Николай Кочубей

Так я и не говорил что спорим! Я говорю что нужно поболтать с начала! Ну а потом смотря до чего доболтаемся!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну или хирургу показать свой идеал! 🖼

На
Наталия

Художнику...здесь художник 😛

Ка-Валерчик Гузенко

Это сперва! Хирургу -- финальНо! 🙏😎

Ванюшин Вениамин

А зачем ? Баб - то пруд пруди , выбирай неленись

На
Наталия

Я так полагаю, из этого пруда вы наловили ...

Павел Корчагин

А у меня прошлогодняя, это получается старая?