Ир

У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир... Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади пиз@ливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю... В том мире он был единственным человеком на земле... Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул с@ать на улицу... Поэтому этот мир был прекрасен.... Мужик наслаждался покоем.... ✌️ 🙂

Ответы
Лариса

А пожрать-потрахаться возвращался назад? Очень удобно!)))

Ир

Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать ж@пу,... открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства....✌️ 🙂

Лариса

👌

Ир

✌️ 🙂

Александр Уколов

да такой портал у всех может быть, гараж называется

Ир

Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать ж@пу,... открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства....✌️ 🙂

Александр Уколов

это не то

Azamat Kusainov

покой если он вечен тоже надоест

Ир

Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать ж@пу,... открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.....✌️ 🙂

Azamat Kusainov

пусть что будет

Ир

✌️ 🙂

Альберт Ихтонов

У каждого есть подобный мир...

Ир

Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать ж@пу,... открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.....✌️ 🙂

Альберт Ихтонов

Без суеты и проблем скучно жить. в свой мирок уходят на короткое время, чтоб набраться сил для решения проблем, подумать. составить план действий...

Ир

В субботу закрыл туалет, повесил объявление « Туалет закрыт на ремонт» и ушел в гараж!!! !!! ! ✌️ 🙂

Альберт Ихтонов

Не делай зла, вернется...

Ир

😱 😱 ✌️ 🙂

Евгений Джонович Виноградов

это была его отдушина

Ир

Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать ж@пу,... открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.....✌️ 🙂

Евгений Джонович Виноградов

он опять возвращался в свой мир покоя

Ир

✌️ 🙂

ОК
Олег Кутняк

в вертуальный мир

Ир

Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать ж@пу,... открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.....✌️ 🙂

Ир

✌️ 🙂

Nikola Mahkov

грамотно...☝️

Ир

Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать ж@пу,... открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства....✌️ 🙂

Nikola Mahkov

ой..

Ир

ШИНАНАЙ ДА ОПА ОПА ШИНАНАЙ...✌️ 🙂

Nikola Mahkov

😜

Коля Демченко

👍

Ир

Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать ж@пу,... открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.....✌️ 🙂

Ир

✌️ 🙂

Саид

Даа

Ир

Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать ж@пу,... открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.....✌️ 🙂

Саид

Что значит жопу вытирать?

Ир

✌️ 🙂