Иришка @@@

Бывает ли дружба между парнем и девушкой?

Ответы · страница 2
Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

Нет! По любому кто-то один из двух будет преследовать не дружеские цели)))), хотя бы "на уме"! (

V-Враг Незалёжности - Z

конечно...но иногда она прерывается сексом,но от этого дружба не становится менее крепкой.

Va
Vasa

Может , если есть общее занятие, но как любовники одному из них не интересны или противны.

Скорпион Иванович

Всё, что положительное происходит между парнем и девушкой-вплоть до ЗАГСа- есть дружба!

Га
Галым

Ну у меня друг женского пола приятной внешности. Бывшая коллега. Поддерживаем связь

Константин Румянцев

Только в садике,и в школе,а так знакомства.....................................................👤

Александр Реутов

бывает,но недолго. кому то всегда хочется залезть под кожу.....или тому,или той.)))))

Александр Реутов

на расстоянии можно общаться, но по мне так интерес пропадает без более близких отношений.когда не видишь красивых глаз.приятного голоса и мимики собеседника. в конце концов хочется романтики. по крайней мере мне. за остальных не отвечаю.))))))))))

Вадим П

Иллюзия. Плюс и минус дружить не могут, они любят и притягиваются. Законы физики.

Левин Василий

А почему не бывает мы же люди и есть у нас человеческие людские отношения дружба

Владимир Юдинцев

Бывает, но только она либо перерастает в любовь, либо прекращается со временем.

Андрей Грицай

Да.Но только окуратная.Так как кто-то из двоих обязательно влюбится))И это факт

Андрей Грицай

Она будет до того момента пока тот кто влюбился не признается и тут опачки сюрприз.Либо положительный ответ либо нет))

Андрей Грицай

Что-то случилось печальное??

Андрей Грицай

Ааа.И как я понимаю,результат был не очень

Костя Н

у меня было. причем по переписке. 18 лет. подарки даже слали друг другу по почте.

Сергей Минин

некогдо противополжные ка минус и плюс вот как ихсоеденишь так и посмотрим

Ир
Ирина

а родственные души нет таких?

Сергей Минин

так родственные души это и есть родня

Ир
Ирина

не понимаешь что я хочу сказать

Michael Myers

Не дружба а приятельские отношения. Дружбы не бывает между дамой и сударем.

Лариса Богуш

Девушка, Вы с дуба рухнули? Какая дружба между мужчиной и женщиной? О чем Вы?

Helen Brown

Да, бывает, если они - брат и сестра. У двоюродных это уже хуже получается...

Ali Na W

Никто не делается другом женщины,если может стать ее любовником* Бальзак

Ali Na W

Не мною....цитирую

Ек
Екатерина.

Я могу и готова дружить...но ребята не выдерживают...сдаются...слабаки...😂

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно.но иногда она прерывается сексом,но от этого дружба не исчезает.

La
Lada

Конечно и даже очень долгая и продолжительная , у меня например уже лет 10