Александр Добрый

.Во время полетов американцев на Луну столкнулись с легкой болезнью одного из астронавтов, которую невозможно было спрогнозировать. Что это было?

Ответы
Владимир Забродин

Были ли Американцы на Луне? Были. Ещё в 60 годах. Прилетели, смотрят стоит шалаш. Они туда, а там сидит дед в ушанке с берданкой. Они на ломанном лунятном спрашивают:- Дед ты кто? - Сторож. - а что сторожишь? - Да Никита здесь велел кукурузу посеять.) я думаю у них апосля ентого диарея у всех открылась

Языческий Кот

наши вот с серьезным простатитом столкнулись, пришлось
экстренно сажать, а не аллергия какая-то..

Александр Добрый

Э то говорит о плохой медицине, если не могли определить простатит

Языческий Кот

именно с тех пор ввели обязательную "пробу васютина"

Александр Добрый

Путем проб и ошибок

Николай

Так они же все в говне вернулись.Туалета то в скафандре нет

Наталья Саломатина

ЛУННАЯ СОНАТА= ПЫЛЬЦА ВРЕМЕН

Ев
Евгения

Понос наверное🤭🤣

Константин Раду / Ра-Ду

.галюцинации.

Boris Skopenkov

Обижаете...

Константин Раду / Ра-Ду

...гордыня- страшный грех. Поговорим. когда перестанете кормить своего"волка"- гордыню. тогда и поговорим Честно, Искренно и Ответственно. посмотрите внимательно на досуге и прочитайте под роликом мой коментарий.

Boris Skopenkov

Годик поучиться? А как же "Век живи - век учись? Честно, искренне и ответственно? А ролик я посмотрел... Видео с В. Барановским - это хорошо и интересно. А видео-антиреклама (пока такое рабочее название от меня) - довольно дешёвая антиреклама...Настоящая реклама потребительского пошиба и псевдонаучная куда более изощрённа и имеет вид необходимого наставления...Враг куда более хитёр и коварен! Дья вол то бишь...Вот совмещение этого образца (образа) было бы более действенно для этого ролика. С соответствующими коментариями...

Константин Раду / Ра-Ду

...да. У каждого под шляпой свой театр. И ещё каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное. Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того, как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина. *Аристотель говорил: "Естественное способность убеждать , а искусственное напротив". ** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций. Главная часть тела у индивида — это жопа. Во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут- ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий...

Boris Skopenkov

Разум - понятие относительное, конечно. Разум позволяет делать оценки, отличать одно от другого. Один из крупных поэтов как то обозначил это свойство в своём стихотворении...Написав: "Тебе и горький хрен -малина, а мне и блан-монже - полынь!"О правде философы долго гадали, пока, наконец, не рассказали...Что есть правда -истина, есть справедливость, показав при этом всегда... учтивость...Это так, к слову. Конфуций, конечно, мыслитель немалый, пришёл к Лао Цзы однажды усталый...И стал разворачивать перед учителем он...какой то новый придуманный им Закон (Государственных реформ). Мудрый Лао Цзы заметил ему...Вот, видишь за окном голубя? - Да, вижу. - Видишь что он белый? - Конечно, учитель. - Он белый, не потому что ежедневно моется...- Согласен, -сказал Кун фу цзы... -Ну, вот, поразмышляй об этом...- предложил Лао Цзы...

Далеко Не Идеал...увы(

Звёздная?)

Александр Добрый

Аллергия на лунную пыль

Далеко Не Идеал...увы(

)))) аллергик)

Владимир Бекетов

Диарея...

Ина Ева

🧐

Александр Добрый

Пердимонокль?

Ина Ева

У вас это так, идитя ко врачу😁