Ζυ
Ζυγωτός

🖼 „Россия уже ведет настоящую войну. Позора заслуживают те, кто посылает героев умирать не во имя национальных интересов, не ради защиты Отечества, а ради сохранения у власти кучки плутократов, стремящихся так продлить жизнь уже пережившего свой срок режима.“ — Михаил Борисович Ходорковский российский предприниматель, общественный деятель, публицист 1963 2014 год, Выступление на приёме Freedom House в Вашингтоне (01.10.2014)

Ответы
С К.

Собрали вокруг себя предателей родины и теперь тягаете их везде, чтобы они дерьмом обливали нашу страну и наш народ.

Ζυ
Ζυγωτός

вы же сами попку себе подотрите коль обгадились...

С К.

А вы за своей попкой следите, кем она у вас занята!

Ζυ
Ζυγωτός

моя попка при мне... я не вторгалась на чужие земли под обликом зеленых человечков...

С К.

Вот и живите спокойно!

Ζυ
Ζυγωτός

так убирайтесь вон и вас никто трогать не будет...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

у холопов всегда чубы рвуться

Ζυ
Ζυγωτός

🤝

Ли
Лия

👍

Ζυ
Ζυγωτός

☀️🫶🇺🇦🪻💕

Йосиф Давидов

👍