Ол
Ольчик

Ты сидишь за столиком ( в кафе или в ресторанчике)... К тебе подходит красивая девушка и предлагает заняться сексом.Твоя реакция?

Ответы
Сергей Малашкин

Вопрос конечно интересный! Я давно не был в ресторанчиках. Предпочитаю чай. Со мной такого не произойдёт, так как старая больная обезьяна не нужна красивым девушкам. По этому поводу я не питаю иллюзий.

Назаров Никита

у каждого свои представления о красоте-это типа раз. Во вторых поговорю с красавицей душевно,коньчка в нее залью. надо же знать что стоит за ее желанием реально-)))

Петя Васечкин

ага ты согласился а потом приходят крепкие парни и один из них говорит, что ты обесчестил его сестру с тебя 3 тыс баксов

Aleksandrъ

Шлюшка иди отсюда скажу . А если она еще и заразная .может это месть ,заразилась спидом . Корочи я настороже буду .

Ол
Ольчик

Вот и правильно!

Aleksandrъ

А может лохотрон какой-то . Заманит меня и буду червей кормить

Кай Фрост

По-любому потом она победит писать заявку об изнасиловании, чтоб на бабки развести.

Владимир Седов

Никогда красивая девушка сама не подойдет,если это не разводка какая -либо.

Александр Князев

Нужно помогать друг другу... Соглашусь, если девушка выглядит достойно....

Обсуждайка

ко мне дэвушка точно не подойдёт😄, а тя от весны так плющит?)))

Мальбонте 🇺🇦

Надеюсь, мне хватит выдержки не врезать ей кулаком в лицо...

Сергей Порубов

Гнать в шею,видимо обдолбанная,была уже такая ситуация...

Вася Пупкин

сначала представлюсь))) чтобы не назвала другим именем)))

Алексей Шель

Держись от нее подальше, у нее явно проблемы с головой

Вадим Матов

Я ей сразу скажу, сколько денег беру за это.

An
Andy

Узнаю расценки и скидки при продлевании

Андрей С.

в этот момент реакция будет у моей жены

Виктор Бондарев

посидеть поговорить а там видно будет

Лев Дувидович Перкис

Смотря сколько обещает заплатить.

Петр Соколов

Ола ваш телефон, я всегда готов

The Мишка На Юге

Точно ментовская подстава!!!

Владимир Наумов-Шаусов

Я спрошу её, за так или за баксы ?

Сергей Молошников

как скажешь не попробовав?