Руфат Джафаров

Уважаемые девушки и женщины ! При всем уважение к вам у меня есть такой вопрос ! Подскажите мне пожалуйста КАК Я МОГУ ВСТРЕТИТЬ ИЛИ НАЙТИ СЕБЕ НЕВЕСТУ ? Только искренние по этому вопросу пишите ! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ТЕМ КТО ЗАМЕТИТ ЭТОТ ВОПРОС !

Ответы
Helen Brown

Смотря какую женщину Вы хотите встретить: молодую, образованную? - Идите в вестибюль педагогического вуза к окончанию последней пары, часам к трём, и выбирайте. Постарше, образованную, деловую? - Поступайте на бизнес-тренинг, НЛП, или ещё какой-нибудь. Молодую, без особого образования? Обедайте в Мак Дональдсе, кафе, киоске - она будет подогревать для Вас еду. Без образования, постарше? Путешествуйте по разным городам, она может быть на ресепшн в гостиницах. Или даже убираться в Вашем номере.

Марина Скидан

В Азейбарджане мужчины имеют по несколько жен. Вам 47 лет. Уже видимо сто раз женились - разводились. У вас это просто! Мужчины востока не уважают женщин от слова ВООБЩЕ! Так что не надо мозги пудрить девушкам.

Руфат Джафаров

Да я слышал такое но не смотря на то О ПИТЕРЕ я слышал только хорошие теплые отзывы . Но я еще ниразу был в ПИТЕРЕ . А прожил в МОСКВЕ ПОЧТИ 14 ЛЕТ А ПИТЕРЕ НЕ РАЗУ .

Марина Скидан

А в Москве надо идти в Матроне Московской. Она всем помогает))

Руфат Джафаров

Я подумаю над этим спасибо . Но я верующий и все что я хочу прошу у ВСЕ ВЫСШЕГО АЛЛАХА ! И своими возможными методами буду продолжать жить и трудиться .

Марина Скидан

Вот это очень зря! Если попросить можно кого то ещё и не зацикливаться на Аллахе то он услышит..

Руфат Джафаров

Марина при всем уважение и тонкости я зациклюсь на своем вере и буду просить по своим обычаям и молитвами . Я нормальный и во мне нет не каких недостатков хвала АЛЛАХУ . Но истинное общение и знак поддержки морального внимания от вас было замечательным . Я вам говорю большое спасибо и если бы были в моих краях то точно бы пригласил бы вас на чашечку кофе с понорамой видом на весь город БАКУ ! И поделился с вами вашими впечатлениями

Людмила Милая

Добрый вечер! Вам, вероятно, нужно искать невесту своей национальности, чтобы не было недопониманий в вере, в обычаях и традициях. Надо у родственников и знакомых просить найти подходящую женщину.

Любовь

На сколько я знаю.,азербайджанцам всегда жену выбирают родители, хоть на дворе и 21 век. Это ваш закон. Поэтому и странно, что в твои года ты не женат. Ведь разводы у вас тоже не одобряются ?

Fenix🇱🇹

Ава прежняя была лучше , не каждый поймёт ваш тонкий юмор . Познакомится можно везде , а вот строить отношения нужно в реале . И вы не выглядите на мужчину не женатого .

Руфат Джафаров

Ну это так оно и есть я не женат и холостой как ружье охотника

Fenix🇱🇹

Ну да тогда вам нужно жениться . Странно , что такой симпатичный мужчина ещё не женат .

Ма
Марта

Вспомнились слова из песни. Любовь нечаянно нагряне, когда совсем её не ждёшь. Встретить можно везде. Во всех местах посещаемых вами и даже на работе.

Z*
Z *Ирина*

Желания исполняются .. мысли строят жизнь.. пожелай и правильно мысли.. и обязательно встретите.. жизнь это чувства.. что чувствуете то и случается..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

По моему мнению невесту можно найти (настоящую) только общаясь лично. Не пытайтесь делать это в сетях, может ждать такое разочарование!

Руфат Джафаров

Спасибо вам за внимание и ваше мнение . Вопрос задал чтобы разглядеть кто и как может подойти к такому вопросу искренне . И на этом спасибо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У вас такая приятная внешность, думаю, вы задавали этот вопрос не для себя.

Руфат Джафаров

Как вам выразить свою мысль об этом но могу поделиться теми мыслями что во мне иногда и ступор получаю ответ и вопросы .

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Немножко туманно. Не поняла мысль.

Руфат Джафаров

Я нарис

Руфат Джафаров

Я написал в личку

Соколова🇷🇺

А зачем ее искать..?. никто никогда не ищет. Это случится само собой. А если будешь искать, наделаешь много ошибок.

Руфат Джафаров

Возможно что так

Оксана Александровна

Встретить её можно везде и в любой момент, но главное понять , что это твоё и именно она тебе нужна.

Оксана Александровна

Не поняла вас

Руфат Джафаров

Ото мне пишут разные предложения где искать как флиртовать куда сходить кого выбрать . Ну не одна еще так как вы поделились не высказала

Оксана Александровна

Понятно. Успехов вам в поиске. А какая девушка вам нужна или какую бы хотели ?

Руфат Джафаров

Спасибо вам за теплые пожелания ! Видимо вы сразу ответили на все те вопросы о которых я мог бы с вами поделиться о прекрасная милая ЛЕДИ ! СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ !

Оксана Александровна

Не за что.

Лариса

Если на аве Вы, то, думаю, у Вас совсем другая проблема: "Как от них, невест, отбиться?"

Пт
Птичка

Купи дом, машину...свадебное платье с фатой и невеста сама найдётся 🤷🏻‍♀️

Лихунча Владимир

Кто ищет сам, тот всегда найдёт! Или женщину, или приключение на голову!

Странник

Руфат, где угодно, в театре, спортзале, парке, кино, но не в интернете

Руфат Джафаров

Странная логика тут женщин которые часто балуются от безделья вот советуют мне куда они ходят часто теже места и предлагают сходить и мне . Вот и беда в этом что нету уже тех чувств нет уважение к себе и тд.

Странник

Почему нет уважения к себе? Ты о себе? Я правильно понял?

Руфат Джафаров

Нет я тех женщинах которые направляют меня в бар в клубы и какие то странные заведения

Странник

А, понял, да согласен, какие бары, порядочные по барам не шарахаются

Алина N

нужно ходить в клубы, где есть возрастные дамы. Либо в театр, кино.

Руфат Джафаров

Да уж ваш совет замечательно очень звучит .

Алина N

ну вот! и пользуйтесь!

Валентина Вербицкая

Здравствуйте! А читайте внимательней...некоторые дамы тоже ищут..

Ню
Нюта

хм, если здесь, то сначала нужно заинтересовать своим общением...

Руфат Джафаров

Ну и целом мы теперь будем говорить о нас

Руфат Джафаров

А что вы против этого имеете ?

Ню
Нюта

я просто общаюсь...

Руфат Джафаров

Я лично за ! И очень хочется найти тот самый короткий путь к вашему сердцу

Ню
Нюта

спасибо, лестно, но мне это не нужно

Даль Светлая

лучший вариант - одноклассницы... случаям верить сейчас опасно..

Даль Светлая

или соседки))

Ек
Екатерина

А что в Азербайджане женщины вымерли?(Вы невесту по миру ищите)

Ек
Екатерина

Ну нельзя же быть таким не решительным

Руфат Джафаров

А что вы можете предложить мне в такую секунду решить ?

Ек
Екатерина

Говорите хоть что нибудь...не важно...может это будет и глупость ...и улыбайтесь...(думаю вы эрудированный...найдете о чем поговорить)...если вам удалось удержать ее внимание 10-15 минут...уже не плохо...пригласите на чашечку кофе...в кафе..просто в парк погулять...

Руфат Джафаров

Красиво вы сказали и очень даже заманчиво . Но поверьте что пригласить на чашку кофе сказать об этом меня просто отошлют по дальше . В парк прогуляться для беседы так сразу же начнуться вопросы а зачем а вы кто а вы меня знаете ли что вы от меня хотите . Вокруг столько девушек хороших ! Вот в этот миг я говорю а вы помогите мне пожалуйста в вашем выборе вот она и посылает туда откуда и не хочется возвращаться

Ек
Екатерина

Да не бойтесь вы быть посланным.....послали...идите к следующей...поверьте она есть ваша половинки\а...и ждет вас в такой же нерешительность..

Лю
Людмила

Будьте интересным человеком и у Вас не будет этого вопроса

Руфат Джафаров

ВАШ СОВЕТ МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ ?

Лю
Людмила

Если захотите, то да

Руфат Джафаров

Ну что можете посоветовать и как я могу действовать

Лю
Людмила

А это уж думайте сами

Руфат Джафаров

Хорошо спасибо я понял вас