Татьяна))

Мужчина никогда не отпустит ту, которая ему дорога. И никогда не даст ей уйти. Остальное - пустые слова.

Ответы
Григорий Кудряшов

С пятницей
К нам снова Пятница приходит,
Что с нетерпением так ждем,
И каждый что-то в ней находит,
Даже приди она с дождем.
А вечерком за чашкой чая,
Ведя про Пятницу рассказ,
Я вам расслабиться желаю,
И с Пятницей поздравлю Вас!♥

Юр
Юрец.

Ага,не отпустит,он будет держать её при себе,и пофиг что ей с ним плохо,и пофиг что она страдает и плачет в подушку,он же настоящий мужик,так что пусть сидит,она ж ему дорога.По моему что то тут не так.

Татьяна))

В такой ситуации конечно вы правы...

Юр
Юрец.

😊

Юрий Дударев

Все написанное Вами тоже пустое, потому что есть мера всему, если женщина перегибает палку, поверьте как сильно бы ее не любили от нее избавляются. Собственно так же избавляются и женщины от мужчин.

Elchin Tehmezov

Отпустит. Если она действительно дорога, отпустит при условие, что сам по каким то причинам не может сделать ее счастливой. Причины: у него рак или что та типа этого, она его не принимает, он инвалид.

Тот Самый

Смысл цепляться за человека, который тебя не любит, даже если был дорог? Мужчина или женщина, не важно.. Отношения должны быть взаимными! Решил уйти - это его выбор! Такие решения не возникают вдруг!

Константин Семакин

это не так... он( та кторая дорога не является собственностью) а значит свободна в своих желаниях и поступках..и вот если она ему дорога он даст ей уйти (по ее желанию) остальное -пустые слова

Sd
Sd_Greex-Fm

судя какие сейчас девушки, не воспитанные, которые посылают сразу, ребенка может выбросить в мусорный бак, Нет уж..я лучше буду один..за себя и детей страшно, новое поколение увы. испорчено

Да
Дана

не все такие

Sd
Sd_Greex-Fm

единицы остались нормальные...но их трудно найти, чтобы женится и жить и не боятся что жена ночью зарежит ножом

Просто Веталь

Как вы задолбали соплежеватели,больше чем уверен ты с такими мозгами на хер нормальному будешь не нужна.Чтоб мужчина за тебя держался надо-не статусами умничать а головой взрослеть!

Просто Веталь

Тут и решать нечего

Просто Веталь

Ты бы лучше собой занялась внешним видом и спортом,не уходят у нее

Просто Веталь

От мудрых ухоженных и адекватных неуходят а мужчина здесь вообще ни при чём!

Ma
Mazikeen

Ах ну да, вы ж бедные и несчастные. Только что же вы женщин как п4рчатки меняете?

Просто Веталь

Каких женщин?Кто кого меняет?Что ты несешь истребитель холодильника?

Москва Златоглавая Z

Ой, как у вас все просто! Есть ещё такая штука, как обстоятельства, выгода, карьера. И не каждый, встретившись с этим, предпочтёт Любовь! Так что и предаст, и продаст, и отдаст.

Я Это Я

Похоже на психологию насильника, честно говоря... Если людям хорошо вместе, то нет вопросов. А если она хочет уйти? Он все равно не должен ее отпускать?

Александр Мельников

Когда то я покалечился на работе - супруга мне сказала - я заебалась за тобой говно возить)) останется она мне дорога, после этих слов?))

Тася

Мужчины не постоянны. Через 5 лет будут искать новую дорогую!!!! А уйти не даст потому что ему удобно держать ее вместо мамочки.....

Ники Бер

т.е. пришёл мужчина в счастливую семью, где трое детей, но ему очень дорога эта, чужая жена.. вопрос - надо уводить и не отпускать?

Ник Цукерман

А вот и нет,как раз если дорогая хочет уйти то ,что сделаешь,а вдруг вы не подходите. Очень всё по разному.

Dmitry Karmannikov

ерунда .. игра в одни ворота ..зачем держать, если она не хочет быть рядом или нашла вариант поинтересней )

Леонид Шестаков

всё пустое...никому не нужна та, которая дорога, но ничего из себя не представляет...на одну ночь, разве...

Скорпион Иванович

Заблуждение! Мужчина, как женщина, любят того, кто любит их! Но дают свободу, кто ими пренебрегает!

Aлександр Кузьмин

аааабалдетьдайтедва ! Женщина за себя-то не очень сказать может , аза мужикооов - прям Сенека !🤣

Яков С

мне скоро 50. и всякая болтология мне не нужна. почему .ни к чему. судьба сводит и разводит. точка.

Ha
Happi_Ivan

то есть она его не любит, а он, все равно иди сюда не отпущу. хрен сбежишь. так что ли?🤣 🤣 🤣

Да
Дана

ну как видешь можно

Sh
Shaxnoz

Здесь ограничения есть?😳😳😳

Да
Дана

видимо нет

Sh
Shaxnoz

Да и бессмысленно будет

Да
Дана

ну да