Татьяна))

Мужчина никогда не отпустит ту, которая ему дорога. И никогда не даст ей уйти. Остальное - пустые слова.

Ответы · страница 5
Константин

Согласен

Ле
Лена

Это так)

Дядя Миша

Может быть и ни когда не отпущу, но и держать не буду
выбор за женщиной.

Ma
Mazikeen

это радует, что мужская половина с этим соглашается)

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Нужно уважать свою вторую половину, иначе быть не должно, она наша и опора и поддержка в трудную минуту, а унизив и оскорбив ее - мы уважения себе не заработаем ни в её глазах, ни в глазах детей своих, ни даже в глазах у общества..

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Верно

Александр Кузнецов

бред.....👋 👋 👍любим насильно быть - это как ,......

Murad Murad

Сначала надо понять, дорог ли и для неё мужчина, а потом решать... .

Виталий Иванов

мечты

Александр Доценко

Сейчас это большая редкость.Все думают о деньгах,карьере

Фердинанд Франц Иосифовович

ДА!!!

Na
Natali

Да

С武
Сергей 武士道

Не совсем так... Настоящий мужчина и удерживать не станет ту, которая его не любит...

С武
Сергей 武士道

Я ответил по вопросу... А слкчай может быть и тот и другой...

Ле
Лена

Да

Константин

Да