Не Он

По-моему, это было у всех: выбираешь человека для любви, а он вроде бы рад, но всерьёз не вовлекается. Не могу, говорит, нечем, нет больше осинок и берёзок, остались одни головешки (выгорел тоисть на предыдущих отношениях); или – моё единственное настоящее чувство закончилось в пятнадцать лет; или – я не умею любить. И ты думаешь, ну ладно, и с одноногими живут, и с однорукими, и с другими прочими инвалидами, а мне такой достался. Жалко, конечно, но чего уж там Но однажды этот ущербенец вдруг появляется с сияющим лицом и сообщает, что наконец-то полюбил. Радость-то какая. Только – сюрприииииз – не вас.
Вам остаётся только благословить новообразованную парочку иконой Казанской божьей матери, выведенной на экран айпада, и уйти. Или как-то менее изысканно выразить свои чувства, - но покидать поле придётся в любом случае.
После всего возникает два вопроса «почему не меня» и «почему опять?!». Первый риторический, а второй заслуживает осмысления...............

Ответы
Ал
Александра

Сплошная диалектика!))

Ал
Александра

Вот как вы красиво про меня сказали... Экологично... Мммм)))) 💪

Не Он

после вашего Мммм)) я могу смело добавить и эротично ))

Ал
Александра

Штампы...))) зато живо... и по-человечески))

Не Он

живо....ничего не скажешь )

Ал
Александра

Хорошо, когда понятно))