Yra Kozlov

Ночью когда все хряпы уложатся спать . Начинают выпозать крысы со всех щелей и жрать то что осталось после вечернего свинства.А ты сидиш у калорифира подкладываешь головешки и наблюдаешь как самая большая из крыс подбирается к тебе. Вот она сначала робко подбежала к ногам и тут же отскочила .вот она она уже обнюхивает твои сапоги вымазанные в навозе .Потом задирает морду и смотрит тебе прямо в глаза. Ты вся в напряжении .что будет дальше.? И вдруг визг на голове и ужас обуревает все твое тел

Ответы
Ду
Дульсинея

мдя...такой сюжет и всё лишь для того что бы узнать о мокрых штанах.....Эх, Алексей Саныч...это мелко, вы не находите?

Yra Kozlov

по глыбже тут не помещается

Тамара Гончарова

Да глыбже-то и не надо, хоть бы мало-мальски грамотно....

Yra Kozlov

Я живу в племени тнаки тум аль хруни .у нас намаз 5 раз в сутки читаем .русский язык пазабыл вооще.но душа творческая Я еще могу сальсу танцевать.правда на голодный желудок.

Жанна Макаренко

Сайт проза ру. Там опубликуйте. Там вас конкретно раскритикуют.

Yra Kozlov

счас найду

Св
Светлана

А чего дома в сапогах сидит, испачканых в навозе? Свинья что ли?

Yra Kozlov

речь вообще то о свинарнике

Св
Светлана

Какая то нескладуха, головешки в калорифер не кладут!

Yra Kozlov

а что кладут?

Св
Светлана

В камин, в печь может и кладут, а калорифер от электричества работает

Yra Kozlov

ну калорифер не только электтрический бывает.Барнаульский край .г Рубцовск в\ч 65204. ехайте поглядите

Св
Светлана

Уже еду!

Эва

Прям Стивен Кинг или Эдгар По ))

Yra Kozlov

И вдруг. визг на голове и ужас обуревает все твое тело.Сзади тебе на голову сваливается с потолка другая но чуть поменьше хвостатая тварь. У вас штаны в этот момент не намокли?

Татьяна Воронина ( Карпова)

фу, какие страсти-мордасти........

Лидия Кимач

Крыса умеет визжать на голове?

Yra Kozlov

еще как

Лидия Кимач

Дважды в жизни видела почти живых крыс, те беззвучеые были

Yra Kozlov

ошпарьте ее кипятком

Лидия Кимач

Не, они уже отравлены были, убегали из мучного лабаза

Ал
Александра

Автор... княжна Тараканова))

Yra Kozlov

нет

Ал
Александра

Что нет?? Вилки ту картину??? Ужас...

Yra Kozlov

из личного опыта в свинарнике

Ал
Александра

Уточните последнее ваше сообщение... Простите за опечатку. Писала, видели ли ту картину??

Yra Kozlov

.И вдруг. визг на голове и ужас обуревает все твое тело.Сзади тебе на голову сваливается с потолка другая но чуть поменьше хвостатая тварь. У вас штаны в этот момент не намокли?

Ал
Александра

Я не слышала озвучку!) Только картина... Жутко, холодно, неприятно... Не намокли...))

Людмила Макарова

не кажется это белочка

Юлия Тарасова (Раковская)

Сон такой страшный...?

Yra Kozlov

зачем же .из личного опыта.И вдруг. визг на голове и ужас обуревает все твое тело.Сзади тебе на голову сваливается с потолка другая но чуть поменьше хвостатая тварь. У вас штаны в этот момент не намокли?

Юлия Тарасова (Раковская)

Такого опыта Слава Богу не было...

Татьяна Павлушина

я очень боюсь крыс....

Yra Kozlov

да это очень коварное животное

Татьяна Павлушина

а мышки мне нравятся....у меня была...Лариска...

Yra Kozlov

они очень вонючие . и нежные . прикоснешся к ней а она уже здохла

Ty
Tycя

Буратино в кладовке

Владмир

И нижняя часть тела порализованна?

Ty
Tycя

Это уже ужас, пусть отбивается тапком

Ла
Лана

Вах! Хозяин, однако

Yra Kozlov

Другая крыса с потолка сволилась на голову

Ла
Лана

Потолок тоже дырявый?))

Yra Kozlov

тоже

Ла
Лана

Хороший хозяин)))

Yra Kozlov

Если крыса случайно упала в бочку с водой. Я подцепляю ее лопатой изможденную и выбрасываю на снег и мороз на улицу. Она буквально успевает сделать два шажка при 35 градусном морозе и превращается в кусочек льда

Ла
Лана

ещё и добрый)

Ali Na W

Как романтично!

Yra Kozlov

и не говори. настальгия замучила

Малина Вареньевна

я их не боюсь))

Yra Kozlov

.И вдруг. визг на голове и ужас обуревает все твое тело.Сзади тебе на голову сваливается с потолка другая но чуть поменьше хвостатая тварь. У вас штаны в этот момент не намокли?

Малина Вареньевна

неа)) не напугаете))

Yra Kozlov

а что зубы то сжала

Малина Вареньевна

я правда не боюсь крысок))

Yra Kozlov

ты голодных не видала. они на людей кидаются

Малина Вареньевна

вы голодных людей не видели..

Алексей Малахов

Не успел позавтракать. И не пообедал на заводе. И вот иду с работы по территории, голодный как волк. А тут бродяцие собаки. И в зубах у них хороший кусок белого хлеба и так нехотя они его таскают..... И меня осенило:"Сейчас как прыгну на них с криком, они бросят хлеб а я его заберу"- это подсознание кинуло план действий. А сознаеие:"Алексей Александрович, вы же Инженер, изобретатель СССР, как вам не стыдно, что люди подумают?""😁😁😁

Julia Schönknecht)

Это из романа?

Yra Kozlov

из опыта

Julia Schönknecht)

Где вы работаете?

Yra Kozlov

работал в свинарнике

Вл
Владимир

🤦🏼‍♂️

Людмила Козина ( Агеева )

Пытка !!!!🤘

Yra Kozlov

И вдруг. визг на голове и ужас обуревает все твое тело.Сзади тебе на голову сваливается с потолка другая но чуть поменьше хвостатая тварь. У вас штаны в этот момент не намокли?

Людмила Козина ( Агеева )

Не на меня же ???!!🤣😄😨

Роман Александров

Что куришь?

Галина Николаевна Ромашова

ка-ра-ул!!!

Yra Kozlov

счас к вам постучатся

Ли
Лида

И что это?

Yra Kozlov

.И вдруг. визг на голове и ужас обуревает все твое тело.Сзади тебе на голову сваливается с потолка другая но чуть поменьше хвостатая тварь. У вас штаны в этот момент не намокли?