Здоровье нации - одна из самых важных приоритетных задач. Нужно сделать так, чтобы больных не было. Для этого следует закрыть все поликлиники и больницы. Нет медицины- нет больных. А в освободившихся зданиях открыть что нибудь полезное, например церкви????
Натали
Ответы
Галина Самошина
Так и делают. Всё сокращают койко-места в больницах и сокращают.У нас к тому же позакрывали все участковые больницы
Yuri But
ну почему сразу церковь ... давайте что-нибудь повеселее... в здоровом теле , здоровый азарт )
Aлександр Кузьмин
лучше кабаки с номерами ! по сути тоже самое , только знак поменяем ))
Сергей Сычугов
Или дома, где усиленно строгать потомство здоровой нации
Александр Чайка
и отпевать умерших.? так вы считаете?
Сергей Ершов
свиньям, вот, церковь не нужна
OK
Oleg Koshevoy
Так и делают наши правители
Ви
Виталий
Чем церковь полезна?
Па
Партизанка***
или крематории)
Юрий Сотник
Злая Вы... Зачем?
Робот Вертер
Церкви и кабаки
Ан
Андрей
Именно