Натали

Здоровье нации - одна из самых важных приоритетных задач. Нужно сделать так, чтобы больных не было. Для этого следует закрыть все поликлиники и больницы. Нет медицины- нет больных. А в освободившихся зданиях открыть что нибудь полезное, например церкви????

Ответы
Галина Самошина

Так и делают. Всё сокращают койко-места в больницах и сокращают.У нас к тому же позакрывали все участковые больницы

Yuri But

😂😂😂ну почему сразу церковь ... давайте что-нибудь повеселее... в здоровом теле , здоровый азарт )

Aлександр Кузьмин

лучше кабаки с номерами ! по сути тоже самое , только знак поменяем ))

Сергей Сычугов

Или дома, где усиленно строгать потомство здоровой нации

Александр Чайка

и отпевать умерших.? так вы считаете?

Сергей Ершов

свиньям, вот, церковь не нужна

OK
Oleg Koshevoy

Так и делают наши правители

Ви
Виталий

Чем церковь полезна?

Па
Партизанка***

или крематории)

Натали

😀 😁 😅

Юрий Сотник

Злая Вы... Зачем?

Натали

🤣

Робот Вертер

Церкви и кабаки

Ан
Андрей

Именно