Бе
Бестия

Мужчины,на какой по счёту женщине,Вы понимаете ,что все одинаковы?)

Ответы
Dreamcatcher Faithful

Есть такая выдуманная история:
Создал Бог вначале 10 мужиков, и сказал им, "вот вам глина слепите из них себе жен, Я оживлю". Мужики слепили, Бог оживил, потом Он говорит, "вот на блюдце возьмите по дольке сахара и каждый дайте своей жене, чтобы ваша жизнь с ней была сладкой". Все взяли. Бог: "кто-то взял 2 кусочка сахара, вместо одного, кто это сделал?" Никто не признался, тогда Бог забрал у всех жен, и вернул им обратно в случайном порядке, каждому попалась случайная. С тех пор 9 из 10 мужиков думают что чужая жена слаще, и только десятый знает что все женщины одинаковы, т.к. лишний кусок сахара съел сам!

Сперанский Вадим

Наргиза, не обязательно встречаться с женщинами чтобы понять сколь вы одинаковы. Достаточно поговорить с вами. Большинство из вас даже говорит под копирку)) имеет абсолютно идентичные идеи, абсолютно идентичные интересы, а точнее их отсутсвие)) Это впрочем отчасти отнрсится и к мужчинам но в меньшей степени

Юлька

Люди вообще в большинстве своём одинаковые. И имеют право на одинаковые интересы. Особенно, если речь идёт о личном счастье. В этой области особого разнообразия нет. Что тут плохого?

Сперанский Вадим

В том что "одинаковые люди" на самом деле не думают то что говорят. И даже думают не то что на самом деле думают. Все лбди на самом деле разные. Просто большиство слишком лениво и глупо, чтобы найти способ адаптировать свою индивидуальность и всесто этого просто полностью его подавляет

Iv Logov

В физиологии и психологии у женщин есть одинаковые моменты, но вот внутренний мир у них кардинально различен. Светская дама и хабалка, как два полюса. И таких различий сотни, но мужчины выбирают в жены для себя всегда один и тот типаж

Николай Скороходов

с первой и до последней , они разные... Как не странно . но мужчина может помнить подробно физиологию сотен женщин ..Я знал знатоков , мнение у них совпадает...

Виктор Дудинский

Не все одинаковые. У каждой свой нюанс, особенности фигуры, логики, половых органов, отношению к другому полу и масса всего, что долго надо постигать.

Александр Деветьяров

если брать в расчет всех подруг (просто друзей) знакомых, с кем встречался и тд. То уже за сотню перевалило, а я так этого и не понял🤣

Владимир Юшин

Все разные в половом отношении, одни после пяти родов как девочки, а у других в 15 лет как у бродяги сумка, и ни какого удовольствия!

Владимир Семенов

три раза был женат но одинаковых не было и согласен с мнением нет одинаковых женщин есть мужчины которые их делают такими

Евгений Мурашов

одинаково, это не про то! каждая женщина чем то завлекает, в основном телом, и в придачу какие то черты общения!

Сергей Анахин

Ни на какой. Туловище у всех одинаковое с небольшими изменениями, а вот ГОЛОВЫ у всех разные. Это все и решает.

Се
Серёга

Не все разные есть худые есть толстые есть стройные а внутренее строение от этих качеств зависит😛

~E
~ Eva Lansca ~

Какие ответы ....приятные !! Значит всё же у мужчин есть чувства , эмоции , а не только инстинкт потрахаться !

Константин Котиков

На четвёртой... а, нет, я вспомнил ещё один случай - на тридцать шестой! 😛😛😛

Александр Французов

Это полнейшая глупосьть что Вы одинаковые.Но если только брать тупо физиологический фактор

Konstantin Zavyalov

Люди опреоре все разные! Вот только одно но кто-то хочет искать компромисс а кто то нет!!!

Сергей Маликов

Одинаковых людей , в том числе физиологически , не бывает . В каждом есть своя "изюминка" .

Mарго Беккер

😆 😂 😆 😅 ну ты и сказануула, не ожидала я такого примитива. от женщины

Леонид Михельсон

Не одинаковы. Каждый индивидуален. Как и женщины. Даже пошляки и сволочи разнятся.

Ники Бер

мы все разные.. были бы одинаковые, то вы нас так долго и тщательно не выбирали бы..

Фима Цинус

Как с 3-мя попробовал,так и понял...,а вот чем дальше тем интереснее и интереснее))).