Ла
Лада

​Откуда взялся этот сплин...
Откуда эта грусть...
Случилось что со мной...
Откуда вдруг повеяло тоской?
Откуда это недовольство...
Миром и собой...?
Откуда эта боль...?
Что было сделано не так?
А мыслить тяжело и лень,
Будто...мозг мой весь...
Погряз в желе...
Тягучи и незакончены
Мои образы и мысли..
И нет искры во мне...
Чтобы разжечь и растопить
И эту грусть и боль и лень?
Кто смог бы мне помочь...?
Наверно только ты...
Услышь мою тоску...
И просто отзовись....

Ответы
Бесик

Давайте не будем говорить о грустном. Поговорим лучше о,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Бесик

Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.

Ла
Лада

обычно страстная женщина от любви и страстности мужчины заводится...по себе знаю

Ла
Лада

ну и интеллект здесь не последнее дело...по крайней мере для меня

Бесик

Лижи не только снизу-вверх, но и из стороны в сторону, сверху вниз, иногда захватывая его всего целиком.

Ла
Лада

да уж небогатая фантазия ...такая при слабом интеллекте бывает...неинтересно и прощай

Валентина

кому это вы так красиво?

Валентина

у вас уже лето закончилось?

Ла
Лада

да нет как будто...жарко ...то зной..то дождь холодный...то град .но работа...лето видишь по дороге домой и на работу

Валентина

есть ещё выходные

Ла
Лада

по субботам работаем...выходного одного на все не хватает...нет ну на даче попотеть то приходится..ощущаю..да

Ла
Лада

😁

Nikola Mahkov

отзываюсь...

Ла
Лада

неправильный отзыв

Nikola Mahkov

переотзовусь..

Ла
Лада

пробуйте😁👍

Мавлетян Ахмедьянов

Ау

Ла
Лада

неправильный отзыв