Луиза Бальтазар

Как часто интересные молодые люди не имеют никакого успеха у женщин. И наоборот: рыжие, веснушчатые молодцы с кривыми ногами, расплющенным носом и заплывшими жиром глазами, которые (не глаза, а эти молодцы) имеют среди прекрасного пола бешеный, потрясающий успех! А почему?

Ответы
Александр Шевелев

У нас в институте был некий Вовка Романовский, который подходил под описанного Вами "чувака". Правда, он не заплыл жиром, но в остальном соответствовал: кривые ноги, невысокий рост, зубы веером и наружу, какая-то рыхловатая кожа лица, очки с толстенными стеклами, какая-то качающаяся походка. Но девчонки висли на нем, как елочные игрушки на новогодней ёлке. А всё потому, что в любой компании он был в ее центре, фонтанируя стихами, остротами, анекдотами (только приличными), проявляя живой ум и умение к тому же еще и слушать человека, быть доброжелательным. В нашей же группе учился Юра Крюков, рослый красавец во флотской форме (только демобилизовался), с густыми волнистыми волосами, синими глазами, с загорелой и гладкой кожей. Но на него редко кто из девчонок "западал", несмотря на его столь значимые физические достоинства. А причиной этому была его непредолимая дремучесть, какое-то мычание непонятно на какую тему и по какому поводу, тугодумие. Яркая иллюстрация к расхожей фразе, что женщина любит ушами. 😉 🍷 🌹

Луиза Бальтазар

Спасибо за внятный ответ. Я могу привести аналогичный пример. В моём классе учились 2 мальчика, очень похожих на Пьера Безухова и Андрея Болконского. Девочкам больше нравился первый.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Выбор делается на подсознательном уровне. Женщины выбирают тех мужчин, от которых могут родить здоровых потомков, совершенно не осознавая этого. А красивые и умные чаще всего обладают очень сильной гордыней, с которой трудно справиться, и которая обычно обуславливает болезненное потомство, даже с вероятностью неизлечимых заболеваний, или вообще бесплодие. Конечно, это не всегда, но часто. Второй причиной может являться то, что сама женщина должна пройти в жизни (судьба) определённые испытания, унижения желаний, душа её об этом знает заранее и подводит свою "подопечную" к такому выбору.На самом деле причин больше, но это основные. Всё в нашей жизни подчиняется определённым законам, и ничего не происходит случайно, тем более выбор отца (матери) своих будущих детей. 🙂

Луиза Бальтазар

Андрей, спасибо за обстоятельный ответ. 💐

Сергей Павлов

потому что каждая женщина для него это счастье дарованное этой женщиной .он искренно восхищается и любит ее .думая что она его такого полюбила и боготворит ее.за это. всем очень нравится .правда и искренность.от этого только счастье бывает .интересные молодые люди привыкли к всему этому это не вызывает у них ничего.все как то обыденно. как на велике покататься.

Владимир Лебедев

Знаю одного такого. Он в 20 лет был толстый, со вставленными зубами, невысокий, сильно пил, к тому же подлый. У него уже в то время было 2 внебрачных ребёнка. И он не останавливался. Но разговаривать с девушками он умел лучше всех. Один парень хотел убить его за свою девушку. Этот парень был принцем по сравнению с ним. Вот тогда я понял, что женщины любят ушами.

Ав
Автор

Новый русский в качалке амбала увидел, спрашвает:
-Мужик, у тебя чё с животом ??
Тот отвечает:
-ХЕ ! Ты чё? Это ж пресс !!!Это деффкам нравится !!!
НР на своё пузо посмотрел, хмыкнул, ушёл....
После, Встречаются на улице. НР с двумя телками ...НР суёт качку в морду пачку баксов и говорит:
-Вот,мля ! Вот это - пресс, это деффкам нравтся ! А у тебя чего-то с животом..

Луиза Бальтазар

Один человек мечтал стать неудачником. И не смог.

Людмила Макарова

Чтобы нравиться женщинам мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны,гладко выбрит,слегка пьян,от него должно пахнут дорогим парфюмом и дорогим табаком.Сквозь эти запахи должен пробиваться их собственный запах, а это тестостерон.В тестах по запахам на лучшего мужчину- женщины выбирают запахи вспотевших и уставших от физической работы .

Луиза Бальтазар

По началу мне не понравился его запах. Он курит, а я не выношу запах табака.

Людмила Макарова

И тем не менее вы его выбрали и с ним живёте.Зная его запахи вы сможете и его настроение понимать лучше.Обратите внимание не на запах табака.

Луиза Бальтазар

Сейчас он курит прекрасные кубинские сигары. Их запах мне нравится.

Людмила Макарова

Ну и другие его запахи попробуйте узнать. Надеюсь вам понравиться.

Эдуард Чистяков

От ЧЕЛОВЕКА ИДЕТ ЭНЕРГИЯ..ЗАМЕТИЛА с ОДНИМ ТЕБЕ ПРИЯТНО БЕСЕДОВАТЬ А С ДРУГИ ТЯЖКО..А ЗНАЧИТ ОН ПИТАЕТСЯ ТВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ !!! В ПРИНЦИПЕ ЭНЕРГИЮ ОТДАТЬ НЕ СТРАШНО В СЛИЯНИЕ И 5 мин НАПОЛНИШЬСЯ ДО КРАЕВ..Но ОБЩАТЬСЯ ТЯЖКО...А ЖЕНЩИНА ЭТО ПРИРОДА и ГОРАЗДО ЧУВСТВИТЕЛЬНЕЕ МУЖИКОВ ГОРАЗДО !! ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА В ЭТОМ !!

Луиза Бальтазар

Да вы - философ...

Эдуард Чистяков

Я СТАРАЮСЬ БЫТЬ ВЕРУЮЩИМ И МЫ ПРОХОДИМ ШКОЛУ ЖИЗНИ..ЭТО ТЕМА БЫЛА ЛЕТ 5 НАЗАД !!😍

Vladimirs Cucukins

Были рыцари и менестрели. Рыцари воевали, строили государства и замки. Жёны скучали и маялись дурью. И возникли менестрели - попрошайки и дамские угодники. Которым легче дать, чем отказать. И рыцари со временем попередохли. В наше время остались одни менестрели.

Луиза Бальтазар

Ойц! Мой рыцарь жив!!!

Vladimirs Cucukins

Вам повезло, у вас есть ископаемое...

Луиза Бальтазар

Холю его, лелею...

Vladimirs Cucukins

Не перекормите...☺️

Луиза Бальтазар

Рыцари много не едят )))

Алексей Никифоров

А это вас,женщин , надо спрашивать. Можно и ещё глубже залезть. Почему у молодых девушек имеют такой успех разного рода подонки, которые их же потом и насилуют?! И хорошо если не хором.

Aleksandr Tarnovsky

Всё зависит от уровня притязаний, воспитания, интеллекта, настроения, ясности ума и царя в голове. Эсмеральде, например, нравился карлик Квазимодо, а Анжелике — Жоффрей...

Луиза Бальтазар

Ключевое слово - ясности в голове )))

Aleksandr Tarnovsky

Без царя в голове и корона пропадает!

Луиза Бальтазар

Представитель Израиля выступает в ООН: — Когда иудейский царь пошел искупаться в реке Иордан, у него на берегу украли корону. Араб: — При чем здесь мы? Арабов там вообще еще не было! — Вот! Это я и хотел сказать..!

Андрей Разборов

женщин притягивает определенность в ваших действиях вы же жертва потенциальный отец ее детей ей нужна уверенность в завтрашнем дне дайте ей это и она ваша

Луиза Бальтазар

Я поняла вашу запутанную мысль. Спасибо.

Валерий Помазкин

женщины разные -одним нужен красавец .а другим мужик рубленный как из топора,многое зависит от его характера чтоб ей было с ним интересно и спокойно

Инна Приходько

Мне вот это тоже было непонятно всегда.. Есть, наверное, всё же нечто необъяснимое в людях, что-то вроде обаяния, харизмы и притягательности..

Луиза Бальтазар

Есть, Инна, конечно есть эта самая харизма.

Сергей Владимирович

Это странно, потому и заметно и впечатляет. А нравятся всё ж красивые и симпатичные, а если ещё аккуратные во ВСЁМ, то от девчат отбоя нет

Луиза Бальтазар

Сергей Владимирович, зрите в корень, как сказал Козьма Прутков))) Впрочем и женщины мужчинам нравятся не красивые, а "вкусно приготовленные", т.е. ухоженные.

Сергей Владимирович

Абсолютно " в дырочку"

Сергей Шпагин

Потому что эти неказистые на вид ребята воспринимают женщину, как награду. И работают с полной отдачей. А красавцы, как обузу......

Луиза Бальтазар

Мужик у психиатра: — Ну и что вас, голубчик, ко мне привело? — Жена. Она утверждает, что я ненормальный. — Это почему же? — А я выиграл 5 миллионов рублей в лотерею, и пожертвовал на строительство детского дома. — Идите домой, батенька, и приведите ко мне жену — я просто уверен, что психиатрическая помощь сейчас нужна именно ей...

Андрей Борисович

я и стройным не пользовался успехом и располневши а со временем просто не интересно стало так потребности удовлетворить ....

Валерий Сыскин

Интересные молодые люди еще не заработали столько лишних средств, чтобы иметь успех... да и надо ли им это. А прыщавым НАДО!

Валерий

плотные кошельки имеют вот морда жиром и заплыла. а нынешние девушки быстрее на кошелек идут чем на нормального парня

Луиза Бальтазар

— Вы бегаете трусцой? — Нет. — Но почему? Это же так полезно для здоровья! — Может быть. Но у меня лед из виски вываливается.

Валерий

то же здорово спасибо за анекдот. с наступившим вас!!!

Луиза Бальтазар

Пусть наступивший год будет лучше всех прошедших лет.

Валерий

спасибо. как говорят в Одессе будем посмотреть!!

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Петр Савин

У них язык очень хорошо подвешен.... я к таким отношусь. Иной красавец слОва вымолвить не может и он не имеет успеха...

Луиза Бальтазар

А чем вы по жизни занимаетесь?

Петр Савин

Офицер в отставке.... подрабатываю в районной Администрации...

Луиза Бальтазар

Не думаю, что армия учит хорошему говорению. Наверное, это природное))

Петр Савин

Так оно и есть...

Луиза Бальтазар

Всех благ!

Петр Савин

Спасибо.

Андрей Якунин

Никогда красавцем не был. но от женщин отбоя не было. Не знаю почему, жена говорит, что я очень интересный человек.

Луиза Бальтазар

Таки ваша жена права. Совет да любовь!

Андрей Якунин

Наверняка, вероятнее всего, может быть!:))

Луиза Бальтазар

Издали все люди неплохие.

Андрей Якунин

Вполне возможно.