Фл
Флюр

Чтобы "увидеть" все Планеты нашей Солнечной Системы-надо взглянуть на двойную радугу !

Ответы
Петр Селецкий

Вы астрономию, и ее часть - небесную механику видимо не изучали. А чтобы все небо в звездах увидеть, не надо за двойную радугу (романтика). Некоторые чтобы увидеть что-то курят, некоторые волшебные грибочки употребляют. Но сама идея заглянуть за радугу очень привлекательна. И правда! Что там?

Фл
Флюр

Это видимо Вам не понять-сложно.

Баскожаева Арман

Нам бы на "одинарную радугу взглянуть" бы....😂 А про планеты- "эт ты зря".. не верится мне, хоть "задуши"!! 😂😂

Фл
Флюр

🌹

Валентина Гицба

Смотрела, но не видела, но это вопрос а сколько у тебя энергии собрано, видимо было маловато.

Фл
Флюр

Смотреть надо мозгами тебе-увидеть в ""

Валентина Гицба

нет, надо смотреть знергией своего тела, глуп ты товарищ

Фл
Флюр

да вижу-74

Валентина Гицба

правильно, поэтому и бываю много где, а ты ещё молод, но это тоже пройдёт

Фл
Флюр

Это не для вас-пропускайте.

Валентина Гицба

Флюр, ну чего вы такой колючий!

Олюшка

Двойную радугу вот видела, а все планеты нет. Наверное смотрела не под тем углом

Фл
Флюр

в скобках увидеть

Олюшка

Оказывается вся проблема в кавычках

Фл
Флюр

нет в мозгах

Олюшка

Поняла, только наличие мозгов у таких людей как вы задают такие "умные" вопросы

Фл
Флюр

Да.Сложно кавычки даже увидеть."Умные".

М. И.

да. особенно через гранёный стакан или бутылку.тогда можно и не то увидеть.

Фл
Флюр

Первый ряд-7шт цветов(орбиты Планет)-освещает Солнце,а второй ряд-7шт-Сириус и плюс Планета Земля=15шт.

М. И.

а что солнце все 15 освещать не может?сириус нужен?

Фл
Флюр

За Землей от Марса и до Плутона-их орбиты Солнце высветить не может,нужен другой источник

М. И.

они видимо пересекают орбиту солнца. не совсем в солнечной системе. заходят и выходят из неё

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца : №1-?№2-?№3-?№4-?№5-?№6-Меркурий. №7-Венера .№8-Земля.№9-Марс.№10-Фаэтон.№11-Юпитер.№12-Сатурн.№13-Уран. №14-Нептун №15- Плутон !Всего 15 шт!

Еркен Абдуллин

Взглянуть и упасть головой об камень, возможно и увидеть можно и 16 Планет !

Фл
Флюр

падай

Елизавета Вараксина

Благодарю Как только такое будет обезательно посмотрю 👵

Фл
Флюр

смотреть не надо

Фл
Флюр

в кавычках увидеть.

Тамара Фролова

НА ДВОЙНУЮ РАДУГУ НРАВИТСЯ И БЕЗ ЭТОГЙ МЫСЛИ О ПЛАНЕТАХ

Фл
Флюр

Да,видимо так и есть.Высота гор около 300 м. Вода ушла и горы окаменели.

Наталья Пяткова

Не видела.Я не только двойную,но и тройную видела.

Галина Тимкова

ты так думаешь , я видела в этом году три радуги

Фл
Флюр

Похоже за пределами нашей Солнечной Система

Елена Розметова(Тутуева)

Будем искать теперь такую- двойную🌈🌈

Фл
Флюр

нет .вторая радуга перевернута-цвета

Виктор Кропивко

это как? я видел двойную радугу на небосводе

Фл
Флюр

Олег Сорокин

После коньяка примерно в четвертом ряду )))

Фл
Флюр

С коньяком кто дружит -не отвечаю

Олег Сорокин

Ответ не нужен)) Я вообще не пью

Фл
Флюр

и я

Галина Фролова

ВИДЕЛА И ТРОЙНУЮ И ЧТО?КРАСИВО И НЕОБЫЧНО!

Фл
Флюр

Нет такого явления.

Галина Фролова

ДА ЛАДНО!

Фл
Флюр

Нет и всё.Тогда мои планеты пролетели бы в трубу.А они 15 шт ЕСТЬ!!!

Nikolay Gerasimenko

Пробовали, или "одна женщина сказала"?

Фл
Флюр

Женщины до этого не дойдут.

Nikolay Gerasimenko

Так кто сказал то?

Милера Вечеркова

Смотрела, но что то ничего не видела

Фл
Флюр

в скобках

Милера Вечеркова

В скобках что??

Фл
Флюр

Смотреть в скобках-думать

Милера Вечеркова

Понятно что ничего не понятно

Фл
Флюр

голос можете прослушать тут и это скоро услышим все мы Земляне:"Гул из Пещеры духов, появившийся 25 февраля 2011".

Эльвира Владимировна

100 раз смотрела, кроме радуги-ничего

Фл
Флюр

"увидеть"

Эльвира Владимировна

поняла, что не услышать

Фл
Флюр

не поняли "увидеть"-надо думать,а вы смотрите и слушаете.

Эльвира Владимировна

наверное я материалистка

Максим Князев-Анархист

а после откопать горшочек с золотом

Ninel' Zatenko

что то не замечала ,такого счстья)

Н*
Нати ***

вот бы посмотреть на эту красоту

Фл
Флюр

посмотреть нельзя

Н*
Нати ***

жаль....

Фл
Флюр

"увидеть"

Н*
Нати ***

а взглянуть как?

Фл
Флюр

умом

Н*
Нати ***

ясненько