>•☆•<Танюшка>•☆•<

Если правда, то в любой момент доступ сюда для части "обсуждальщиков" будет закрыт.И для меня в том числе.Спасибо за общение!!!Так что всем обитателям сайта мира в душе и за окном, мудрости, счастья и не уходящего чувства юмора!!! Но надеюсь, что это фейк..

Ответы
Рытzарь Дня

.. жизнь этим сайтом не ограничивается.. ваши правители просто хотят чтобы люди работали и жили - реально!и без виз для этого..весь мир распахнул обьятья

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сарказм)

Рытzарь Дня

а подумай сама) много ли сарказама)) реально - лето скоро! и без виз прыкинь!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я уже давно "прикинула"....

Рытzарь Дня

и куда?) нас как раз скоро - свиз с вами)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В другое измерение) )

Рытzарь Дня

ты ссматри - наука не стоит на месте!))

Ольга

Я попыталась прочесть УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №133/2017, но ничего по украински не поняла.... почему закрыт?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

что бы мы меньше общались с вами

Ольга

какой кошмар! жаль.... люди ведь не причём....

Наталья Ликучёва

и вам спасибо .... мира в душе и за окном, мудрости, счастья и не уходящего чувства юмора!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо Наташенька...удачи Вам!!

Наталья Ликучёва

Спасибо !!! всегда рады ...

Марина

Танюша!!! На всякий случай - было очень приятно пообщаться!!!! Держитесь, возвращайтесь...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..спасибо!! взаимно!!...надеюсь еще пообщаемся!!🌺

Марина

)))))) Надеюсь!

Юрий Георгий

а вы смотрете канл новаросия интерсно он у вас есть бальшой привет с донбасса.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..нет такого канала..

Самойлова Катерина

Да нууу,а как вам стало известно это?😁Огласите весь список,пожалуйста!😄

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Наберите в интернете..

Самойлова Катерина

А как задать вопрос?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

зеленая табличка выше"ЗАДАТЬ ВОПРОС"

Кирова-Кира Кирова-Кира

вам тоже всего самого доброго света радости свободы в этом несвободном мире

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🌺 🌞 🌺 🌞 🌺 😉..спасибо!!)))

Валерий

я то же надеюсь что вашим надутым индюкам не дадут сотворить очередное зло

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ясно...у нас тоже подняли....но...в сравнении с поднятыми ценами- это мелочи)

Валерий

это точно если моя пенсия была в 2014 году 650 баксов и нам хватало за глаза то теперь она стала 500 баксов и от пенсии до пенсии

>•☆•<Танюшка>•☆•<

у меня зарплата...на доллары 184 доллара))это на 1.5 ставки..учителя

Валерий

не я за такие деньги из дома не выйду меня здесь и так не плохо кормят нам на троих моей пенсии хватает жена зарплату и пенсию за ипотеку сына младшего отдает взяли ему прошлый год квартиру а старший на шее сидит алкоголик оба дети жены так что как то так

Марта Кошка

ПРИХОДИТЕ И УВИДИМ! НЕ ГРУСТИТЕ, НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ. МОЖЕТ ПРИДУМАЮТ ЧТО ДРУГОЕ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉 👍 🌺 Обязательно!!

Папин Друг

а почему для некоторых, почему именно для вас и "откуда ветер дует"???

>•☆•<Танюшка>•☆•<

для Украины

Папин Друг

Аааа ответные санкции- ну это не правильно...

Анна

Вроде уже везде публикуют способы обойти идиотизм указа

Анна

🌷учитесь. Все же это более легкий и спокойный способ избежать глупости вышестоящих,чем революция

Екатерина

Ай,ложь и провокация!Мы же видим друг друга))🤗🍒

>•☆•<Танюшка>•☆•<

к счастью пока да)))🌸 ☕ 🍵

Он

Ты наверное с Украины...До свидания....Указ идиотский....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

До свиданья..Да!✌️

Vladilena

Удачи вам , и будем надеяться на лучшее🌺 💎🎀!!!!

Виталий Бугриев

Пугают. Танюша, до новых встреч, ведь мы же друзья?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

конечно...)

Виталий Бугриев

Чао!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) и Вам всего доброго..)

Vitalii Zhizhka

Заходи через нейтральный сайт. Или через Америку .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))))))ок..

Том

Тань не переживай. Скажи ты в каком городе живешь?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

не переживаю...знаю, что всегда есть несколько выходов из любой ситуации...

Том

Так все-таки - город и побыстрее, можешь не успеть. Я из Донецка и что буду делать уже знаю

>•☆•<Танюшка>•☆•<

и что будете делать?..можно в личку)

Том

Не хочешь не надо. Тогда более длинный путь - заходишь в гугл (или что там у тебя) и спрашиваешь, как можно обойти -там все уже заготовлено, но не для всей Украины, поэтому и спрашивал. Действуй, не теряй времени

>•☆•<Танюшка>•☆•<

хорошо..спасибо..

Вера Истратук

Спасибо большое!Все будет хорошо!!!🌹 ☀️ 🌺

Ольга

Танюша с Украины? Жаль... общение прекратится?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да, с Украины) жаль...но может все же фейк.. Время покажет....🌺

Ольга

Поживем - увидим. Но у нас обсуждение шло.

Мирослав Бороздин

Будем ждать Вашего возвращения!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

спасибо))