Samsonov

Когда нибудь наступит такое время,когда мужчины и женщины будут понимать друг друга с полуслова?

Ответы
......!

А ДЛЯ ЭТОГО МЕНШЕ НАДО СНИМИ ПИЗДЕТЬ ! НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЛАМИ А НЕ СИДЕТЬ СНИМИ КАК ПОДРЖКА И БУБНЕТ ! ВОТ ТОГДА ОНА ПРЙМЕТ ЧТО МУЖИК РЯДОМ !

Кино

Знаешь , Станислав. ....уже сейчас есть такие пары. ....но вот парадокс -они не живут вместе. ......

Samsonov

Я понимаю,что есть исключения но я говорю в общем...

Кино

Я поняла, родное сердце. ....,да. ...очень хочется, чтобы люди научились общаться по Человечески. ...,,увы, ,,,,слишком много обид и претензии

Любовь..любовь!

Это время существует. Когда двое любят друг друга, они понимают даже с полувзгляда.

Pavel Solovyov

Так женщины нас понимают с полу слова, правда нас они путают в своих словах

Ольга Логинова

ну обычно с полувзгляда.. после хотя бы 10 лет совместной жизни))))

Елена Мартынюк

обязательно настанет, многие уже понимают это с полувзгляда.

Ма
Маргарита

Такие семьи существуют-это редкость,а вообще наверное нет.

Ирина

Уже наступило. Но только в отдельно взятых парах.....

Елена Хабибулина

иногда бывает... Это называется две половинки...

Елена Хабибулина

А с Вами такого разве не бывало???

Samsonov

Я то не страдаю недопониманием женского пола,но бывает такое что просто мозг выносят...

Елена Хабибулина

это наша логика... понимаю

Samsonov

Ну мы не исключение)))Вот и бывает что не понимаем друг друга...

Елена Хабибулина

Согласна

Ольга Далецкая

и будут общаться только на языке жестов

Ольга Далецкая

Это он от гаджетов

Samsonov

Да к сожалению,и огорчает то что наша страна не исключение...

Ольга Далецкая

Подрастающее поколение, ходить ещё не могут и говорить, а пальчиками уже тыркают в экранчик в умиление своим родителям. Кульпросвет

Samsonov

А родителям и на руку!Чем бы дитя не маялось,лишь бы не отвлекало от своих же телефонов и тому подобному...

Ольга Далецкая

какие родители, такие и дети

Игнатова Алефтина

Да, когда будут общаться телепатически

Samsonov

Наверное...

Он

Да и не нужно этого наверное.Кому нужно понимать,будут старатся и понимать.Я вот и сам не хочу понимать тех людей кто смотрит дом2.Мало ли больных?Лишь бы обострений не было и на других не бросались...

Кот Колбасоход

они и так понимают - если хотят.

Валентин Чистяков

сомневаюсь!!!или наоборот!!!!!!!!!!

Алексей Климов

В БУДУЩЕМ!!-МЫСЛИ НА РАСТОЯНИИ!!

Анастасия С.

никогда, мы с разных планет

Samsonov

Ой,по моему это не возможно)))

Анастасия С.

если у вас есть проблемы - все возможно)))

Samsonov

О каких проблемах может быть речь...

Анастасия С.

взаимоотношения)))

Samsonov

Если только с самим собой...

Олег

Или по выпуклости в штанах.

Ирина Ефремова

нет!....время тут не при чём!

Татьяна Зайцева

обязательно наступит

Елена

никогда не наступит

Samsonov

И я так дума...

Елена

потому что мы разные

Лев Дувидович Перкис

Уже наступило.