Леди Мила

помните Высоцкого " вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась"?? Вы тоже смотрите ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ,60 минут и Место встречи?

Ответы · страница 2
Александр Павлюсь

Нет не смотрю этих дебилов которые кроме поноса слов больше ничего не умеют !!!😊

Прошедшее Лето

Надоели эти болтуны. Как могут одни и те же люди рассуждать обо всём на свете!?

Прошедшее Лето

Разве можно верить в искренность того, что предлагается за плату?! Хотя это, пожалуй, является самой древней профессией. И раз она до сих пор жива, значит она востребована.......

Леди Мила

Нет, конечно! Это понятно, что все проплачено. А нужно это все власти, что бы зомбировать людей

Прошедшее Лето

Ну до возможности зомбирования ещё лет 30 - 40. А пока только запугивают да отвлекают.

Андрей Халфин

Не исключаю ни один из каналов ввода... Иначе картинка однобокая получится.

Леди Мила

опять!! ГДЕ я написала, что надо бояться теле?

Андрей Халфин

"помните Высоцкого " вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась"??"Там идет проплаченное, нейро - лингвистическое программирование."

Андрей Халфин

"Вы тоже смотрите ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!

Леди Мила

да!! Я про ВСЕ ТЕЛЕ , или ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПЕРЕДАЧИ ? По моему, у вас навязчивые идеи, больше не буду отвечать.. вы ЗОМБИ !!!!!

Андрей Халфин

Взаимно!

Андрей Ростовский

не мы смотрим жидо-массонов познера соловьева иэтот 3й черт вроде малахова

Алексей Шустин

Высоцкого уважаю, и слушаю с удовольствием.А лапшу для по ТВ не смотрю

Леди Мила

Только одна женщина призналась, что смотрит эти передачи

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

радость то какая нету телевизора у меня зато счастье есть что нету его )))

Леди Мила

У меня есть, но я смотрю только платные познавательные каналы

Александр.

Изредка считаю это необходимым,чтоб понимать куда наимудрейший гнёт.

Александр.

Ну в общем и целом очевидно.

Алекс Венцель

Ага, смотрел в начале пока не понял что это пустая трата времени...

Аркадий Алексеев

А еще Он пел. " что если жил ты , как свинья, то свиньею и родишься"

Аркадий Алексеев

Быт определяет сознание ,..... долбоебов

Михаил Цветаев

Уж много лет не смотрю...А песня хорошая и вторая её часть тоже.)))

Александр Кулешов

Из пропаганды иногда смотрю только Норкина и Соловьиный помет

Николай Новиков

А по TV вообще мало что умного есть,лучше тупеть в интернете 😆

Виктор Г

,жалко,телика нет,когда Владимир Семенович сочинял,телик был

Виктор Г

не помню,отдал кому-то,это ж давно было,лет 10-12

Владимир Какурин

Пустомели бесполезные! Толку от них ноль! Высоцкий был прав!

Леди Мила

толк есть!! Зомбирование населения

Владимир Какурин

Да уж, бывает вызывает удивление доверчивость людей.

Александр Гусев

От этих ток-шоу уже тошнит. Особенно от украинской тематики.

Ти
Тимуровец

Нет и Соловьёва тоже, сплошной пустолай, да всё про Украину.

Он

Нет,телека нету,да и сожалений нет из за отсутствия телека.

Андрей Калашников

Скабеева колотит огромное бабло и ее никто не остановит!!!

Андрей Калашников

Я смотрю на этих клоунов для прикола

Эдуард Шахнович

Телевизор смотрю , когда из этого ящика картошку набираю.

Anatolij Dridzo

Да, вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться.

M К

Бывает смотрю. Но уже надоело. Сначала было интересно.

M К

Я другое смотрю. По Звезде в 21 30. Там люди умнее и темы интереснее.

Леди Мила

я только платные каналы: Историю, Дискавери.

M К

😔