Сакура Антигейша

Почему кошачий корм нельзя назвать скромнее, а то получается, что мой кот есть кролика в нежном соусе, а я простую сосиску?

Ответы
Рустам И.

Сидят два кота, беседуют.
Барсик: Васька, а ты знаешь от кого произошли мы коты?
Васька: Знаю, Барсик! От львов мы произошли!
Барсик: Васька, а ты знаешь от кого произошли наши хозяева?
Васька: Да знаю, Барсик! От обезьян…
Оба: Да… Стыд-то какой!!!

Сакура Антигейша

Вот же, мы вообще то их обслуживающий персонал)))

Рустам И.

выходит так))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Мурррр Чего это вы нас, котиков, так...? Придумайте и себе красивое название... Например Мясная колбаска от самки коровы, выпас который производится на солнечной стороне, левого берега Миссисипи, в сезон летнего солцестояния🤣🤣🤣

Сакура Антигейша

Спасибо за дельный совет , теперь буду придумывать названия для своей колбасы и сосисок.))

Наталья

Это маркетинговый ход.каждый хозяин любит своего питомца..и соответственно для любимого животного ничего не жаль,а название продукта подразумевает именно качественный дорогой продукт

Сакура Антигейша

Ясно. В общем, аллергии нет и слава Богу. Но, наверно таки переведу на субпродукты и курочку.

Наталья

И это правильно..на натуральной пище продлевается жизнь вашему чуду

Сакура Антигейша

Читала, если киска не получает мяса, какие то ферменты перестают вырабатываться.

Наталья

Мясо нужно в любом случае..можно заменить субпродуктами,печень,почки,и т.д...всё одно лучше чем нежный кролик под сливочным соусом

Сакура Антигейша

Да уж... Будем работать над этим.

Наталья

Удачи!!)))🤝

Сакура Антигейша

Спасибо☺️🌹

Николай Бунаков

Чтобы повысить самооценку и понять, что надпись на упаковке это бред, приготовьте кролика в нежном соусе, желательно в русской печи и сравните на вкус с едой Вашего кота.

Сакура Антигейша

Ну остальных же тоже не обижает, наверно.

Николай Бунаков

Кроме сироты все будут в клочки.

Сакура Антигейша

Интересно...пожалел,значит.

Николай Бунаков

Загадка. Но думаю, пёс скорее понял, что кот четкий. Кот не шипит, не боится, ведёт себя как немец. Мужики!

Сакура Антигейша

Одной крови.😊

Z*
Z *Ирина*

поскольку котик читать не умеет.. то производитель кошачьего корма пытается воздействовать на вас.. вдруг вы и себе тоже возьмете.. Реклама бывает жестокой.. 🤣🤣🤣

Сакура Антигейша

Угу...маркетологи правят бал.

В*
Вера *******

Название не всегда хорошо, сосиска полезнее, к тому же, что вам мешает сосиску в сливочном соусе перевести на французский язык и отобедать в своё удовольствие?

Сакура Антигейша

Вот и я те думаю, пусть это будет королевская сосиска))

Александра

ЧЁ, подавилась? МНЕ ДЛЯ МОЕГО КОТЕЙКИ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО ЖАЛКО. Муж не знал сколько стоил котик. КОТИК любил мужа, но я всегда кормила котейку самым лучшим.

Ира Кошелева

Можете не покупать кошачий корм, а дать сосиску Вашему питомцу тоже. А вообще, сосиски лучше не употреблять. Лучше купить кусочек мяса и запечь.

Сакура Антигейша

У меня из 4 одна такая, что голодная будет, а если не по ней корм, есть не станет. За всю мою кошачьи биографию одна такая попалась. Правда, у неё желудочные проблемы. Видимо, определённая пища вызывала дискомфорт и тошноту . Сейчас ест только корм. А кота таки переведу на натуралку.

Ира Кошелева

Значит попробуйте корм перемешать с той пищей на которую хотите перевести. Только для пробы немного перемешайте. И понабоюдайте. Потом потихоньку уменьшайте корм. Может получится

Сакура Антигейша

Спасибо. Так и сделаю.

Ира Кошелева

Удачи

Алексей Прибылов

завидуй молча.....😄 специально рассчитано на вашу реакцию.... вы такое купите коту.... хотя там отходы куриного пр-ва. кролика там нет...😉

Алексей Прибылов

давай с твоим скрестим....😄

Алексей Прибылов

будет нечто...😉

Сакура Антигейша

Так у меня ж кот))))

Алексей Прибылов

да знаю... ржу... просто представил твоего в роли моего...

Сакура Антигейша

😄забавно.

Вера Сергеевна-V

Моя мурлыка тоже питается отменно ,да ещё и манипулировать может :курицу с индейкой сегодня не хочу ! Дай мне мяска ягненка в желе )))) .

Сакура Антигейша

Знакомо)))) любит разнообразие.

Вера Сергеевна-V

Точно !))) Всего доброго ! Цветения и почитания Вам в этом цветении )

Сакура Антигейша

Спасибо👌🌺

Любовь..любовь!

Так еще если коту предложить кусочек этой соски, он может и отказаться, а свой корм лопает за милую душу, хотя читать не может....

Сакура Антигейша

Сама в шоке. Говорят, там тоже мяса нет...

Любовь..любовь!

Есть мясо, просто еще туда добавляют вкусовые добавки с особым запахом.....

Сакура Антигейша

Делают из копеек наркоманчиков.

Любовь..любовь!

У меня были два зоомагазина, потому принимала участие в разных презентация новых кормов. Нам там давали пробовать. Очень вкусный корм.

Сакура Антигейша

Хммм... Ну не знаю. Кот то ест, но я не пробовала)))

Юрий Бернакевич

Это рекламные ходы. Не обращайте на это большого внимания. А для себя тоже выбирайте красивое название вкусной и полезной еды.

Сакура Антигейша

Гении маркетинга могут вогнать в пониженную самооценку)))

Юрий Бернакевич

Не берите это в голову, не усложняйте свою жизнь. Смотрите на всё это проще.

Сакура Антигейша

Попытаюсь))

Юрий Бббббб....в

На сарае Х...Й написано! Однако, там дрова лежат. Вы только коту не читайте вслух что вы ему кушать даете, а то зазнается!)))))))))

Юрий Бббббб....в

))) Вот так.

Юрий Бббббб....в

Странно, ка🖼ртинка не отправилась.

Сакура Антигейша

Печалька... бывает.

De
Denis

Боюсь, что ни один кролик при изготовлении этих сухарей не по страдал. Хотя, возможно и сосиски тоже без мяса.

Сакура Антигейша

Вот это ближе к истине.

De
Denis

Как на Руси. Щи, да каша - пища наша.☺️

Сакура Антигейша

Вот самое здоровое питание.

De
Denis

Не совсем. Как жили предки уже не уцелело. Но пивом (питьевая вода) назывался настой на ячмене. Которым жажду уталяли при сенокосе. Много потеряно.

Сакура Антигейша

К сожалению.

Rustam Abubakirov

Вы едите жир и сою завернутую в оболочку.кот или кошка,собака.кишки перемолотые это собачий или кошачий корм

Сакура Антигейша

Но как же красиво назвали! Надо как то назвать свои сосиски , типа завтрак королевы))

Анатолий Скорняков

Да это просто рекламный трюк -завлечь покупателей-все эти нежные кролики-там скорее всего обычная говядина!

Сакура Антигейша

Дурят нас маленьких, ой дурят

Анатолий Скорняков

Да дурят и цена поболее говядины. Вот только я не понял у вас пакой псевдоним-я понимаю саккура-вишня в переводе с японского Но что означает Антигейша?

Сакура Антигейша

Просто песенка такая есть " антигейша" мне нравится.

Анатолий Скорняков

Понял. А то гейши в Японии были наложницы богатеев.

Сакура Антигейша

Я в курсе. 😊

Алексей Шустин

Мне тоже порой хочется что то попробовать из того, чем я кормлю своего кота ( Шутка)😂

Сакура Антигейша

Котики- наше всё, им, как детям- всё лучшее.))

Алексей Шустин

Да, все так.Это члены семьи

Александр Бабурин

Попоробуйте поменяться мисками с киской. И определите.... Ну уж к консенсусу придёте

Сакура Антигейша

Сфинксу нельзя сосисок. Это особенные кошки, склонные к аллергии.

Александр Бабурин

Тогда и не надо Завидовать ограниченному в Жизни Животному

Сакура Антигейша

Ну, я просто пошутила

Александр Бабурин

В Жизни в каждой шутке только доля шутки

С Э М

И глядя, с каким удовольствием животные его едят, хочется самому попробовать😀

Сакура Антигейша

Сама боюсь. Хватит одного "наркомана "в семье 😄

С Э М

😀😀😀 Даже и не нюхай)) Хоть и дрянь она на запах редкостная

Сакура Антигейша

Не- не- не, я хоть и любопытная женщина, но не до такой степени.

С Э М

))👍

Ни
Нина

а что мешает каким-то благородным именем обозвать сосиску и ... трапезничать

Сакура Антигейша

Отсутствие творческого мышления))))