Сакура Антигейша

Почему кошачий корм нельзя назвать скромнее, а то получается, что мой кот есть кролика в нежном соусе, а я простую сосиску?

Ответы · страница 7
Вл
Владимир

Судьба у вас такая...

Сакура Антигейша

Да я больше на его лечение потом потрачусь. Этот не я... Это проблемы породы.

Вл
Владимир

И стоило выбирать таких хлипаков?Или заводчица?

Сакура Антигейша

Нет, просто предложили взять кота, грозились усыпить. Кот проблемный, харАктрный. Для неопытных хозяев может быть в тягость.

Вл
Владимир

И не жалко времени и средств?

Сакура Антигейша

Я люблю кошек. А для любимых не жалко.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Безобразие полное ..

Сакура Антигейша

не то слово. Вот за это не люблю маркетинг...

Владимир Савин

....поменяйтесь.....😃

Сакура Антигейша

Ага, мне уже предлагали. Боюсь сосиски моему красавчику не пойдёт. Это ж сфинкс, им чего попало нельзя.

А П

Он падок на рекламу

А П

Запах дурманит голову и он представляет кролика в нежном соусе, хотя не разу не видел кролика

Татьяна Морозова

))) да ещё и без мяса

Сакура Антигейша

Таки да... сейчас, похоже, всё без мяса...

Валера В

хоть как ,но вкусно

Сакура Антигейша

Гений маркетинга на сосисках отдохнул)))

Ва
Валерий

маркетинговый ход

Сакура Антигейша

Всегда наживались на детях и домашних любимцах.

Ва
Валерий

Вот интересно на самом деле такие вкусы или врут? Кошка ведь не подтвердит, что это действительно шашлык.

Сакура Антигейша

Добрые люди говорят, что там вообще соя.

Сакура Антигейша

Буду на субпродукты переводить.

Ва
Валерий

у нас одна кошка не может субпродукты почему то, плохо что то с ней становится

Сакура Антигейша

Моя одна тоже. У неё желудок слабый с детства, энтеритом преодолела месяца в три. С улицы больную забрала. Сухой корм ест и мясо куриное но понемногу.

Янг Николсон

просто не повезло

Янг Николсон

объедаете кота?

Сакура Антигейша

Ни боже мой! Он же мне как ребёнок.

Янг Николсон

а мой ел только вырезку, мейкуны отдыхают

Сакура Антигейша

Да наш тоже от курочки не откажется, субпродукты недолюбливает.

Янг Николсон

хотя всё для котов🤣

Александр

Кучеряво живёте!..

Сакура Антигейша

Та не то слово. Особенно мой кот. Сам лысый, а живёт таки кучеряво.🖼

Сакура Антигейша

Скорее уж египетский. Но по научному эта порода называется сфинкс. Бывают лысые, а бывают, как мой, шерстка 2-3 миллиметра.называется флоковый канадский сфинкс. Бархатный он.)))

Александр

Должно быть, холодно ему!?

Сакура Антигейша

Зимой мёрзнет. Свитерки носит и живёт практически под одеялом. Хоть одеваться и не очень любит.

Shark_Murderer

вот вот я про тоже

Shark_Murderer

особенно ШЕБА как блин обзовут и думаешь - может самой пожрать

Shark_Murderer

прям от названия можно захлебнуться слюнями

Сакура Антигейша

Таки да! Хотя ж понятно, что там на самом деле в лучшем случае- субпродукты с вкусовыми добавками.

Рытzарь Дня

маркетинг однако

Сакура Антигейша

Да уж. Рыночная экономика базируется на обмане и аферах.

Рытzарь Дня

теперь все переменится..

Сакура Антигейша

Ну, поживём- увидим, доживём-узнаем, переживём- сделаем выводы.

Рытzарь Дня

... всё будет хорошо..

Рытzарь Дня

а все - за

Nikola Mahkov

-это не к нам!--✌️

Сакура Антигейша

Да уж, это к гениям маркетинга))))

Intro Live

Маркейтинг ебти))

Сакура Антигейша

Да не то слово! Изгаляются так, что можно комплекс неполноценности получить на фоне домашних любимцев😀)))))

Сергей Маркелов

Можно наоборот!

Сергей Маркелов

Почему? Раньше кормили зерном, хлебом и другой натурой.

Сергей Маркелов

Спец химия, которую поставлял нам запад, а сейчас отказал.

Сакура Антигейша

Ну не порошки ж они воевали, а пшеничные, а вот пшеничка уже на этой химии росла. И помидорки и огурчики, и всё.

Сергей Маркелов

Заметили, мы о кроликах и курах.

Сакура Антигейша

Кролики это вообще прелесть. Кушает травку, опрысканную от жучков тоже неизвестно чем, с подкормочкой роста...

Ботzман Барисыч

и там и там - соя

Ботzман Барисыч

ну ладно..не стала его обьедать..респект

Сакура Антигейша

Он же мне как член семьи, да ещё младший.

Сакура Антигейша

Увы... пришлось убрать. Слишком темпераментный кот. Орал, метил всё вокруг. Ну и опять же я его не для разведения брала

Ботzман Барисыч

..не..тогда не тигр..не.. недоразумение.. друг человека типа..

Сакура Антигейша

Ничего, он не страдает. Чуть не сцепился с соседским молодым мопсом, полковник Сет не терпит фамильярности. Мопс рискнул изучить его сзади...

Ех
Ехидна

Это нормально)))

Сакура Антигейша

Да уж. Кот у меня царь- сфинкс))

Сакура Антигейша

У него есть одёжки, но он не очень любит их носить))

Сакура Антигейша

Та эта зверюга и без автомата покалечить может))) недавно мопсу молодому по мордалам надавал. Полковник Сэт не любит фамилтярности.))))

Ех
Ехидна

У меня в детстве был знакомый кот...
Марик...
Ну как у меня)))
У моего друга)))
А у него на площадке жил зимовщик...
У него собак было не мерено)))
Так тот котяра всех строил)))
Даже Колобка))) а там дура была под центнер весом)))

Сакура Антигейша

Кошки, они такие, могут.))))

Алексей Калиниченко

На то он и кот😉

Сакура Антигейша

Это да, котики господа, а мы таки обслуга))))

Алексей Калиниченко

А у меня кошечка, и я об этом совершенно не думаю. Я рад, когда она мной довольна. 😉

Олег Катуркин

В лучшем случае

Сакура Антигейша

Да ладно. На сосисках не экономию)))

Ира

А как, нвпример?

Сакура Антигейша

Ну, хотя бы " кошачий ужин из субпродуктов" молодая мышка в собственном соку"

Эл
Эльвира

Завидуете коту?

Сакура Антигейша

Просто вот такой резонанс...