Мухаммед Ибн Ишак
Ответы
Анатолий Гришков
Два разговаривают, считать могут только до 100: - Я твою маму 15 раз ... , - А я твою 30, - Я твою 50, - А я твою 100 раз. Первый думал, думал - А я твою , крупа такой есть, мелький мелький, пщено называется, пять мешков ...!
Alexander Rusetsky
Этак мы дойдем, что так будет не на словах, а мы будем думать, что это горячее приветствие! Просто никто не дает им по роже за такие слова!
Элла Абалуева
Нет, это оскорбление. Если я тебе, Мухаммед, скажу то же самое, ты же меня зарежешь?
Людмила Козина ( Агеева )
Что,то не вижу этот перевод,конкретно кто кого..........!!!!

Татьяна Ивченкова
Что ж вам так не хватает острых ощущений, сэр
Nik N
"я тивой мамю ибаль"! Ку!

Маруся
Ибн Ишак, дотрендишься и в бан улетишь
Ва
Валерий
вообще то ОНИ говорят АНАМ СИКИМ
Та
Татьяна
ну эти чурки озабоченные
Алина N
блеск!