Татьяна Сташина

В семье должна быть «Глава семьи»?

Ответы
Николай Чумак

Если женщина станет тебя соблазнять,
Как Адама когда-то жена,
Ты, тактично, но твёрдо дай Еве понять,
Что мужчина глава(!), не она.

Viktor Pronin

Как в любом обществе. Должен быть лидер который берет на себя не только функции администрирования. Но бремя ответстаенности

Юрий Фролов

Семья это общество.а в каждом обществе есть кто то умней ,образованней и ....Поэтому глава и должен быть кто является таким

Юрий Фролов

Люди равны по своей сути.а в жизни равных нету.Все люди разные.каждый выполняет свою миссию-одинаковых не существует есть похожие но не одинаковые.В одно тело 2 души не в сунешь,даже в близнецов.

Татьяна Сташина

В любом случае, органичнее семья , где глава - мужчина. Умные женщины это понимают, а дуры тянут все сами, везде об этом трезвонят.

Юрий Фролов

Видите вы всё понимаете

Татьяна Сташина

Мне просто жаль, что прописные истины пытаются опровергать, а пользы от этого мало

Юрий Фролов

Польза всегда есть.Кто-то всё равно найдёт смысл в споре,обсуждении...

Александр Мизев

Да будет тебе известно то в семь правят жывотные или дети если нет ни того не другого глава семьб не нужен

Олег Сорокин

Зачем? ))) Это эгоисты так все проповедуют. А просто жить без выпендрежа видимо это уже редкость.

Олег Сорокин

Ну об этом люди не думают никогда.

Віталій Вітковський

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками."
(Притчи 14:1)

Татьяна Сташина

Мудрая жена сама рулит или мужу позволит?

Віталій Вітковський

Мужу позволит. с умом

ვასო წილოსანი

Не обязательно, главное принимать решения который все будут соблюдать

Александр Яковлев

Странный вопрос, с уже заложенным ответом.. Может должен а не должна? 🙂

Татьяна Сташина

Ответ не очевиден ведь если муж Глава, а Глава- она

Александр Яковлев

Игра слов...

Анатолий Лапшин

Наверное. Кто то должен отвечать за выдел сыновей и приданое дочерей.

Александр Чайка

должен быть но не всегда.Друг другу надо верить и думать одинаково

Александр Груздев

однозначно должна быть, только как - смысл существования семьи ))

Владимир

Конечно ! Но только далеко , далеко.....😁😁😁😁😁😁😁

Алекс Венцель

В семье должен быть консенсус и каждый может высказаться...

Татьяна Сташина

Ответственность за семью кто несет?

Алекс Венцель

Оба!

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Конечно голова,а правит всем шея куда повернет , то и будет

Се
Сергей

Ну а как же? А иначе семья обезглавлена - это ее гибель...

Кай Фрост

Глава ДОЛЖНА быть только в семье из двух лесбиянок.

Левин Василий

Глава в кремле а в семье обоюдное верное решение

Виктор Захаров

ДА но порой ею руководит ШЕЯ!!!😜

Валерий Касьянов

Должно быть согласие и взаимопонимание..😉

Сергей Евдокимов

Кому Она "должна" - пусть тому и будет...😆

Татьяна Сташина

А сам примерить не хочешь?