Не
Невменяемый

Если женюсь то возьму фамилию жены.

Ответы
Tanusha S

Прежде чем семью строить новую свою надо бы в старой разобраться думаю 😊 представьте есть такой закон жизни - два человека в ссоре всегда обвиняют друг друга в одном и том же зеркально 😎 допустим жена кричит мало денег (мало работал, мало делал ты) и муж в ответ на нее тоже самое зеркально кричит - много просишь, много кричишь ,много ворчишь ! Те мало делаешь для меня. Это очень важно знать...но ещё важнее понимать что ты это не ты один, а 7 поколений предков в тебе.. семья это 7 я , семь я , 7 меня . 7 колен.. поколений. Это 1 Ты + родители 2е и их родители+ 4.... Сколько сумма получается 1+2+4 =7. " семь Я"... Миритесь с близкими людьми и чтите семейные ценности и традиции пожалуйста 😊 вы вскоре сам окажетесь в цепи только наблюдателем за потомками...не показывайте детям наглядно неуважения и обиды к родителям своим. Ведь они у вас будут учиться жить . 😍😘 мира вам внутри и снаружи от души желаю😊🙏

Фердинанд Франц Иосифовович

Фигесе, занимательная Арихметика... ну понятно... Новосибирск там все ученые семь поколений чумных дают качественное потомство

Tanusha S

😅 😅 😅 🤦‍♀️ ой Сашка не смеши меня

Не
Невменяемый

БАРДАК

Ма
Марина

А что так? Своя собственная не устраивает?

Курт Лямке

ПОЧЕМУ СВОЯ НЕКРАСИВАЯ?

Не
Невменяемый

Кляйн

Курт Лямке

А ЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХОВА НЕ ВИЖУ

Эл
Эля

Почему бы и нет

Ир
Ирина

согласна свою оставить)

Ир
Ирина

что не? попятную включил? не парься !)

Sh
Shaxnoz

Зачем😳

Не
Невменяемый

свою сменить.. не хочу чтобы отца напоминало мне, да и детям это не нужно, он меня бросил

Sh
Shaxnoz

Понятно 😔

Не
Невменяемый

а у тебя чья фамилия?

Sh
Shaxnoz

Девичья. Отцовская. Не перешла на фамилию мужа

Не
Невменяемый

ясно...некоторые фамилии портят всю жизнь

Александр Корольков

зря

Не
Невменяемый

почему?

Александр Корольков

а ты знаешь какапя у неё будет

Не
Невменяемый

еще нет, но узнаю