Виталий

Как выглядит мечта негра умирающего в пустыне от жажды?? 😄 😄 😄

Ответы · страница 4
Эдуард Бочко

Белой

Виталий

😄

Балжан Мурзабекова

Оазис

Виталий

с белой женщиной)))

Галия Бекмустафаева

оазис

Виталий

Нет.

Владислав Кравцов

снег

Виталий

как снег 😄

Владислав Кравцов

ну надо же негру помечтать - воды один черт нету. а мороженное с молоком и сладкое - жажду не утолишь. одна голимая ангина - тяжко будет кашлять с сухим горлом

Виталий

да..как в кино--только вешался, а щас заболеть боишься

Владислав Кравцов

еще лоб зеленкой мажут от инфекции. правда стреляют в основном в затылок в таких случаях