Ме
Мечтатель...

Мир сошел с ума и катится в Тартар... 85% "обсуждайцев" мужского пола - сексуально озабоченные дегенераты! Это так, или их больше???

Ответы
Антонина Соловьева

А к какому сословию дегенератов ты себя относишь, благородный Рыцарь, ? ВЕдь это слово имеет много значений. Наример = балбес - безобидный и совсем не лох, балда, дятел - тож нормальный человек, таких полно, мамонт - этож поживший здоровый человек - ваще здорово! Таких опытных здоровяков женщины любят! Ну а мудак, мудозвон, осел, остолоп - так вас ваши жены кличут, ласково! А Дурак - так ваще супер! На дураках мир, говорят , держится. И в любви преданнее и вернее дурака нет...😜 💃

Ме
Мечтатель...

К 15% неозабоченных

Антонина Соловьева

Понятно...ибо на твой вопрос напрашивается простой ответ... у кого что болит.. тот о ...Ну помнишь, что дальше

Ме
Мечтатель...

Меня просто обозлили некоторые представители, которых иначе как озабоченными не назовешь, стыдно за мужчин стало, решил статистику насобирать...

Антонина Соловьева

Я не заметила такого процента. И как ты мог такие глупости установить?

Ме
Мечтатель...

Провокация была, только и всего...

А)
Анюта ))

Больше. Намного. Не только здесь. Везде. Уже просто бесит. Со второй реплики диалог начинается именно с этих тем. С людьми невозможно стало говорить,обсудить фильм,спектакль и.тд.неужели не хватает этого в реальной жизни. И как самим не стремно . виртуальный секс- это вообще полное самоунижение.

А)
Анюта ))

Спасибо)

Елисеев Евгений

Эк вы горазды ярлыки лепить. Да и чем секс вам не угодил, это одна из прекраснейших сторон жизни, что бы там не фукали ханжи и пуритане. Может вы не замечаете стройных ножек, упругую попу или волнующую грудь у проходящих женщин? Тогда все, вам на выход!

Ме
Мечтатель...

А вы прочитайте отзывы женщин, и задумайтесь хорошенько, что правит миром: секс или все-таки Любовь???

Елисеев Евгений

Женщины тоже подмечают подходящих им самцов на подсознательном уровне - сильные руки, волевое лицо, ямочки, красивые ягодицы и т.д. Любовь любовью, а либида либидой, как говаривал старина Фрейд. Не каждая конечно хочет отдаться, у мужчин это более выражено. И уж точно не любовь правит миром.

Геля Тучкина

Вообще- то это хорошо и вполне нормально, уже хорошо , что они интересуются женщинами , в свете сегодняшней жизни ))Просто надо это выражать не так по-хамски, опять же зависит от интеллектуального и культурного уровня

Зоя Овосиенко

И где Вы их (здесь!) только откапываете?!
Вполне много нормальных умных мужчин и в Обсуждайке и в Спрашивалке. Большинство. Очень интересное общение без всяких признаков "озабоченности".

Тамара Гончарова

Совершенно верно! Народ адекватный, а отдельные персонажи легко блокируются.

Ольга Чернышева

Я тоже это заметила. У некоторых есть такая вот озабоченность. Ничего хорошего ждать и не стоит. Это точно, что эта система вещей идёт к своему завершению, на погибель. Но не для всех.

Алексей Ларо

Интересно, а что такое "сексуально озабоченные"? Я, к примеру, всегда очень даже ЗА хороший перепихон, и случаев стараюсь не упускать, и сам их провоцирую. Я озабоченный?)))

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ Я так НЕ считаю! Просто этими вопросами М провоцируют Ж и ....время в переписке проходит быстрее(не напрягаясь.не задумываясь ни о чем).вот и все

Тамара Лемберг

И женского пола много лиц озабоченных. На ура воспринимают пошлые анекдоты. И комплименты друг другу делают соответствующие. Так что, не ошибаетесь вы.

Екатерина

Игорь....Сайт позволяет выплеснуться тому человеческому ,что в жизни сидит внутри..в засаде....там еще жена сидит...которая может по мозгам настучать))))

Екатерина

Я Вам говорю об озабоченных....они в жизни совсем не такие.....а здесь можно распоясаться..

Ме
Мечтатель...

Ок, извините, что на "ты"

Ме
Мечтая

Я ставила на аватарку фото где я в декольте, и действительно ..ели отбилась, поставила обычную и никто не пристает, приятно общаюсь , может дело в нас ?

Ме
Мечтая

Я ставила на аватарку фото где я в декольте, и действительно ..ели отбилась, поставила обычную и никто не пристает, приятно общаюсь , может дело в нас?

Ме
Мечтатель...

Все может быть...

Юрий Дударев

Сложно сказать, так как они свою сексуальную озабоченность показывают женщинам. Я думаю что количество их поменьше будет, чем Ваши 85% процентов 40-45

Ме
Мечтатель...

Почитайте их вопросы - поймете...

Юрий Дударев

Вроде ленту листаю, мало вижу таких вопросов. А если вижу, одни и те же люди.

Ме
Мечтатель...

Еще полистайте комментарии у женщин, там их много...

Юрий Дударев

я лучше этот момент пропущу )))

Валентина Дмитриева

Знаете, кто больше всего говорит о сексе, в сексе зачастую нули... настоящий мужчина знает, что может и как, ему не надо распространяться...

Ме
Мечтатель...

Согласен

Юрий Малиновский

Во блин....Дегенераты....озабоченные....сильно. Так ведь и женщины здесь практически все обиденные судьбой и дегенератами....Сайт ебанашек.

Aleksandrъ

Говорят в 19веке и до 20годов 20века была завышена сильная сексуальность .народ не знал что и делать .а теперь вроде на спад пошла

Ва
Валерий

странно у меня в основном одни женщины --мужчин совсем мало встречается--даже серьёзно поговорить и обсудить политику не с кем

Ве
Вера

почти .... , там ещё сектанты , политики и поэты .... одним словом маньяки ... но есть и адекватные люди . но это как уж повезёт ....

Анжелика

к вам пристают мужчины ? странно !
ну попадаются тут такие , но можно же и не реагировать
В целом приятное общение

Ме
Мечтатель...

Ко мне они /бог миловал/ не пристают, все больше к вам...меня взбесила их пошлость и цинизм...

Анжелика

меня ни чего не бесит.....
кого то можно в ЧС...кому-то не ответить ...

Соколова🇷🇺

Я сейчас их не встречаю здесь, К СЧАСТЬЮ.!!!!!! Они у меня все в ЧС. Наверно всех-всех занесла, поэтому не попадаются.